es
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Ir al canal en Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

El canal ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 38 620 suscriptores, ocupando la posición 1 033 en la categoría Bloques y el puesto 16 557 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 38 620 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -81, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 28.65%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 15.05% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 065 visualizaciones. En el primer día suele acumular 5 813 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 602.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

38 620
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-8130 días
Archivo de publicaciones
Фото после свидания в моей фотопленке и фото в фотопленке моего парня…
+1
Фото после свидания в моей фотопленке и фото в фотопленке моего парня…

Как же тепло и хорошо на улице, ощущается аромат весны 🌸
+1
Как же тепло и хорошо на улице, ощущается аромат весны 🌸

Вчера просто чудесно отметили праздник и провели выходной вместе 🤍
+7
Вчера просто чудесно отметили праздник и провели выходной вместе 🤍

Мое утро началось со вкусного завтрака в кофейне у дома, а потом папа с братом приехали меня поздравлять! Подарили подарки и
+8
Мое утро началось со вкусного завтрака в кофейне у дома, а потом папа с братом приехали меня поздравлять! Подарили подарки и тюльпаны. Днем Савва поздравил букетом шикарных розовых тюльпанов и сертификатом в китайское СПА для волос (я так туда хочууу💔💔 он мне уже дарил осенью, мне безумно понравилось). Отпраздновали очень спокойно: играли в шахматы дома, прогулялись во дворе и зашли в мак вкусно и точка. Я обожаю фастфуд, макдональдс — это моя слабость. Помню, как в начале отношений я вечно тащила Савву в макдональдс. Он обычно брал какой-нибудь один бургер, от силы разок его надкусывал и оставлял, потому что он не любит и не ест фастфуд. А я обожаю!!! Поэтому на мои праздники и во всех путешествиях я обязательно требую макдональдс. Как прошел ваш день? Как отпраздновали? Делитесь фоточками в комментариях 😻

Сегодня 8 марта 2026 года и я благодарна, что… Я могу получать образование в любом возрасте и в любой сфере, мне даже не нужно ничье разрешение для этого. Я могу заниматься спортом и даже участвовать в соревнованиях. Я могу получить права и водить машину. Я могу путешествовать, могу в любой момент сорваться с места и улететь на другой конец света. Я могу зарабатывать деньги и тратить их так, как мне хочется. Могу строить бизнес, покупать недвижимость и самостоятельно распоряжаться своими финансами. Я могу распоряжаться своим телом, так как я хочу. Я могу высказывать свое мнение. Я могу выходить на улицу без сопровождения отца, брата, мужа. Я могу выходить замуж за кого хочу, могу разводиться, а могу вообще никогда не выходить замуж. Я могу рожать детей, а могу не рожать, и это решать только мне. Я могу еще много всего того, что было запрещено раньше. И я благодарна всем сильным женщинам, которые посвятили свою жизнь борьбе за то, чтобы я сегодня могла жить свободно, чувствую себя в безопасности. 8 марта — это напоминание о том, что мы, женщины, наконец-то может выбирать свою судьбу. И хоть впереди нас еще ждет борьба за комфортную жизнь без страха и ограничений, большой путь уже пройден. И за это я хочу сказать спасибо! 🤩

Я пропала, простите 🥺 Занимаюсь своим здоровьем. Через пару дней вернусь к вам с новыми силами!

Уже 3 года неизменно в уходе использую энзимную пудру 💜 Отлично помогает отшелушить кожу, убрать излишки себума и сделать ко
+1
Уже 3 года неизменно в уходе использую энзимную пудру 💜 Отлично помогает отшелушить кожу, убрать излишки себума и сделать кожу сияющей изнутри! Только регулярное использование энзимной пудры избавило меня от неприятных темных сальных нитей на носу и в области лба. У меня энзимная пудра от бренда Smorodina. Очень ее люблю! Использую несколькими способами: 1-2 раза в неделю вместо умывалки, чтобы отшелушить кожу. Просто наношу и сразу смываю. Или оставляю на 3 минуты на лице, как маску, чтобы глубоко очистить поры лица и избавиться от ненавистных сальных нитей. Вообще эта энзимка супер универсальных продукт. Я на груди и спине тоже использую, отлично предотвращает появление высыпаний. Даже в шампунь добавляю вместе скраба, очень нравится чувство чистоты у корней волосы после энзимной пудры. Продукт на все случаи жизни для здоровой чистой блестящей кожи! По моему промокоду SMORODINAECO будет скидка 20% при заказе на ОЗОН Заказать можно тут 🔗 Заказать на WB

Я очень стараюсь делать классные эстетичные романтичные фотографии с Саввой для блога, но 99,9% наших фотографий в личном арх
+1
Я очень стараюсь делать классные эстетичные романтичные фотографии с Саввой для блога, но 99,9% наших фотографий в личном архиве выглядит как второе фото 🐰

✨С первым днем весны, мои хорошие!✨ Встречаем начало весны в любимом месте 📍J’pan
+5
✨С первым днем весны, мои хорошие!✨ Встречаем начало весны в любимом месте 📍J’pan

Сегодня кастрировали Малыша. Я дико переживала за него, но все прошло хорошо. Сейчас он активный, кушает и отходит от операци
+5
Сегодня кастрировали Малыша. Я дико переживала за него, но все прошло хорошо. Сейчас он активный, кушает и отходит от операции. Хороших ратологов (врачей по кроликам) очень мало, да и хороших ветеринаров в целом тоже. В декабре Малыш серьезно заболел пневмонией и задыхался, его спасла и вернула к жизни врач Патрогина Татьяна Сергеевна. Я бесконечно ей благодарна за это 🙏 Сейчас кастрация проходила тоже в ее клинике — Клиника Доктора Патрогиной, поэтому я решила написать пост-рекомендацию. Татьяна Сергеевна очень чуткий и внимательный специалист, я ей очень доверяю. Если у вас есть домашние питомцы, то обязательно сохраните контакт. В клинике лечат не только кроликов, но и кошек, собак, птичек и других экзотов. Я сама очень долго мучилась в поиске клиники/специалиста, которому смогу доверить своих питомцев, поэтому считаю своим долгом поделиться этой информацией! Это не реклама!!! Пишу эту пометку, чтобы меня не оштрафовали за отсутствие маркировки 😭

Мой худший период акне был в 2018 году (первые 2 фото 2018, потом 2019), к 2020 стало лучше, и я вышла в ремиссию. В 2023 сно
+5
Мой худший период акне был в 2018 году (первые 2 фото 2018, потом 2019), к 2020 стало лучше, и я вышла в ремиссию. В 2023 снова был очень сильный рецидив с акне на лице, груди и спине, но мне удалось его купировать очень быстро, за 3-4 месяца!

Последние несколько поездок в отпуск я совсем не брала с собой декоративную косметику. Вот прям вообще ничего, кроме прозрачн
+1
Последние несколько поездок в отпуск я совсем не брала с собой декоративную косметику. Вот прям вообще ничего, кроме прозрачного геля для бровей и гигиенического бальзама для увлажнения губ. Это такое наслаждение: нравится себе без косметики. Люди с проблемной коже точно меня поймут. Мне, в целом, всегда нравилась моя внешность, кроме длинного периода с акне. Я даже дома каждый день использовала тональный крем, потому что не могла смотреть на себя в зеркало без него. Избегала походов в бассейн, баню, спортзал, да и вообще много как себя ограничивала из-за проблем с кожей. И сейчас, просто каждый день, так радуюсь чистой коже без косметики 🙏

Я сегодня два часа гуляла по берегу моря, слушаю Noize mc 🎧Мне в жизни, собственно, больше ничего и не надо…

«Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресн
+1
«Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой Кроме этого блага мне больше ничего не надо»

С праздником, мой главный защитник от всех невзгод ❤️‍🩹 Помню, как ночью перед началом 3м курса в универе лежала и мечтала о
+1
С праздником, мой главный защитник от всех невзгод ❤️‍🩹 Помню, как ночью перед началом 3м курса в универе лежала и мечтала об отношениях с Саввой. Сейчас очень забавно и мило это вспоминать! Перед началом учебы на третьем курсе нас распределили в разные группы, соотвественно у нас было бы совершенно разное расписание (в разное время) и мы бы не пересекались в ВУЗе. Я очень грустила из-за этого, потому что на тот момент у нас не было никакого общения практически. Но мне в вк случайно написала девочка с учебы и спросила, не хочу ли я поменяться с ней группами (не знаю, зачем ей это было надо, но она была как раз из группы Саввы!!!). И я ответила, что хочу. Мы сходили в деканат, написали заявления и поменялись. Правда, особо видеться на парах это нам с Саввой не помогло, потому что мы оба много работали и большую часть учебы пропускали, но все же я сделала свой шаг к сближению 🫀

Rest & Peace 🤍
+5
Rest & Peace 🤍

Mensaje de video00:11

Нам пока не везет с погодой. Мы отдыхаем в Камране, это город рядом с Нячангом (более известный, чем Камрань). Тут сейчас оче
+3
Нам пока не везет с погодой. Мы отдыхаем в Камране, это город рядом с Нячангом (более известный, чем Камрань). Тут сейчас очень ветрено и периодически идут короткие дожди, хотя февраль считается сезоном. Купаемся и загораем мало, я с утра очень грустила по этому поводу. Конечно, это лучше, чем снежные бури в Москве, но мне тааак хотелось простого пляжного отдыха. Савва записал меня тут в СПА, чтобы поднять настроение. У него получилось! Я выбрала классический вьетнамский массаж, мне очень понравилось. Стоит все очень-очень дешево, если переводить в рубли. Час массажа всего тела 4.000₽, в Москве было бы в 2-3 раза дороже. Перед процедурой приносят приветственный напиток, а в конце чаепитие с кокосовыми печеньками! И такой красивый расслабляющий интерьер, просто восторг 🌸

Первый полноценный день во Вьетнаме! Отдохнула и выспалась после перелета, гуляла по территории отеля, очень много зелени! Мн
+8
Первый полноценный день во Вьетнаме! Отдохнула и выспалась после перелета, гуляла по территории отеля, очень много зелени! Многие спрашивала про отель, я обязательно напишу свое мнение в конце отпуска. С погодой пока не везет, сегодня была ветрено, пасмурно и дождливо весь день. Я пару часов с утра провела на пляже, а потом мы играли в бильярд, ходили на тренировку в зал и много читали. Отдых это пока не портит, но, надеюсь, погода измениться в лучшую сторону! Начала перечитывать «Грозовой перевал», чтобы освежить память перед походом на премьеру, когда вернешься!

Приз «девушка года» однозначно достается мне! 🤡 Это поездка — подарок мне на День Всех Влюбленных, но так получается, что 23 февраля мы тоже празднуем здесь. Поэтому я еще в Москве решила, что по приезде забронирую для нас ресторан, парный массаж и еще какие-нибудь активности. У меня нет иностранных карт, я всегда вожу с собой наличные в путешествия. В этот раз не меняла доллары, а взяла с собой те, что у меня были (я когда-то получала зп в долларах, у меня до сих пор они остались). Я специально пошла одна менять доллары на вьетнамский донг, чтобы сразу забронировать и оплатить то, что хотела на праздник. В итоге мне отказались менять деньги, потому что они «старые» (давно были напечатаны). Получается, я просто без денег тут. Бронировать сюрприз Савве на деньги Саввы, конечно, смешно, поэтому видимо наше празднование перенесется уже в Москву 😭