ar
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

تُعد قناة ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 38 647 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 029 في فئة المدوّنات والمرتبة 16 624 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 38 647 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.84‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 532 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 098 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 615.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

38 647
المشتركون
-624 ساعات
+67 أيام
-6030 أيام
أرشيف المشاركات
Как же тепло и хорошо на улице, ощущается аромат весны 🌸
+1
Как же тепло и хорошо на улице, ощущается аромат весны 🌸

Вчера просто чудесно отметили праздник и провели выходной вместе 🤍
+7
Вчера просто чудесно отметили праздник и провели выходной вместе 🤍

Мое утро началось со вкусного завтрака в кофейне у дома, а потом папа с братом приехали меня поздравлять! Подарили подарки и
+8
Мое утро началось со вкусного завтрака в кофейне у дома, а потом папа с братом приехали меня поздравлять! Подарили подарки и тюльпаны. Днем Савва поздравил букетом шикарных розовых тюльпанов и сертификатом в китайское СПА для волос (я так туда хочууу💔💔 он мне уже дарил осенью, мне безумно понравилось). Отпраздновали очень спокойно: играли в шахматы дома, прогулялись во дворе и зашли в мак вкусно и точка. Я обожаю фастфуд, макдональдс — это моя слабость. Помню, как в начале отношений я вечно тащила Савву в макдональдс. Он обычно брал какой-нибудь один бургер, от силы разок его надкусывал и оставлял, потому что он не любит и не ест фастфуд. А я обожаю!!! Поэтому на мои праздники и во всех путешествиях я обязательно требую макдональдс. Как прошел ваш день? Как отпраздновали? Делитесь фоточками в комментариях 😻

Сегодня 8 марта 2026 года и я благодарна, что… Я могу получать образование в любом возрасте и в любой сфере, мне даже не нужно ничье разрешение для этого. Я могу заниматься спортом и даже участвовать в соревнованиях. Я могу получить права и водить машину. Я могу путешествовать, могу в любой момент сорваться с места и улететь на другой конец света. Я могу зарабатывать деньги и тратить их так, как мне хочется. Могу строить бизнес, покупать недвижимость и самостоятельно распоряжаться своими финансами. Я могу распоряжаться своим телом, так как я хочу. Я могу высказывать свое мнение. Я могу выходить на улицу без сопровождения отца, брата, мужа. Я могу выходить замуж за кого хочу, могу разводиться, а могу вообще никогда не выходить замуж. Я могу рожать детей, а могу не рожать, и это решать только мне. Я могу еще много всего того, что было запрещено раньше. И я благодарна всем сильным женщинам, которые посвятили свою жизнь борьбе за то, чтобы я сегодня могла жить свободно, чувствую себя в безопасности. 8 марта — это напоминание о том, что мы, женщины, наконец-то может выбирать свою судьбу. И хоть впереди нас еще ждет борьба за комфортную жизнь без страха и ограничений, большой путь уже пройден. И за это я хочу сказать спасибо! 🤩

Я пропала, простите 🥺 Занимаюсь своим здоровьем. Через пару дней вернусь к вам с новыми силами!

Уже 3 года неизменно в уходе использую энзимную пудру 💜 Отлично помогает отшелушить кожу, убрать излишки себума и сделать ко
+1
Уже 3 года неизменно в уходе использую энзимную пудру 💜 Отлично помогает отшелушить кожу, убрать излишки себума и сделать кожу сияющей изнутри! Только регулярное использование энзимной пудры избавило меня от неприятных темных сальных нитей на носу и в области лба. У меня энзимная пудра от бренда Smorodina. Очень ее люблю! Использую несколькими способами: 1-2 раза в неделю вместо умывалки, чтобы отшелушить кожу. Просто наношу и сразу смываю. Или оставляю на 3 минуты на лице, как маску, чтобы глубоко очистить поры лица и избавиться от ненавистных сальных нитей. Вообще эта энзимка супер универсальных продукт. Я на груди и спине тоже использую, отлично предотвращает появление высыпаний. Даже в шампунь добавляю вместе скраба, очень нравится чувство чистоты у корней волосы после энзимной пудры. Продукт на все случаи жизни для здоровой чистой блестящей кожи! По моему промокоду SMORODINAECO будет скидка 20% при заказе на ОЗОН Заказать можно тут 🔗 Заказать на WB

Я очень стараюсь делать классные эстетичные романтичные фотографии с Саввой для блога, но 99,9% наших фотографий в личном арх
+1
Я очень стараюсь делать классные эстетичные романтичные фотографии с Саввой для блога, но 99,9% наших фотографий в личном архиве выглядит как второе фото 🐰

✨С первым днем весны, мои хорошие!✨ Встречаем начало весны в любимом месте 📍J’pan
+5
✨С первым днем весны, мои хорошие!✨ Встречаем начало весны в любимом месте 📍J’pan

Сегодня кастрировали Малыша. Я дико переживала за него, но все прошло хорошо. Сейчас он активный, кушает и отходит от операци
+5
Сегодня кастрировали Малыша. Я дико переживала за него, но все прошло хорошо. Сейчас он активный, кушает и отходит от операции. Хороших ратологов (врачей по кроликам) очень мало, да и хороших ветеринаров в целом тоже. В декабре Малыш серьезно заболел пневмонией и задыхался, его спасла и вернула к жизни врач Патрогина Татьяна Сергеевна. Я бесконечно ей благодарна за это 🙏 Сейчас кастрация проходила тоже в ее клинике — Клиника Доктора Патрогиной, поэтому я решила написать пост-рекомендацию. Татьяна Сергеевна очень чуткий и внимательный специалист, я ей очень доверяю. Если у вас есть домашние питомцы, то обязательно сохраните контакт. В клинике лечат не только кроликов, но и кошек, собак, птичек и других экзотов. Я сама очень долго мучилась в поиске клиники/специалиста, которому смогу доверить своих питомцев, поэтому считаю своим долгом поделиться этой информацией! Это не реклама!!! Пишу эту пометку, чтобы меня не оштрафовали за отсутствие маркировки 😭

Мой худший период акне был в 2018 году (первые 2 фото 2018, потом 2019), к 2020 стало лучше, и я вышла в ремиссию. В 2023 сно
+5
Мой худший период акне был в 2018 году (первые 2 фото 2018, потом 2019), к 2020 стало лучше, и я вышла в ремиссию. В 2023 снова был очень сильный рецидив с акне на лице, груди и спине, но мне удалось его купировать очень быстро, за 3-4 месяца!

Последние несколько поездок в отпуск я совсем не брала с собой декоративную косметику. Вот прям вообще ничего, кроме прозрачн
+1
Последние несколько поездок в отпуск я совсем не брала с собой декоративную косметику. Вот прям вообще ничего, кроме прозрачного геля для бровей и гигиенического бальзама для увлажнения губ. Это такое наслаждение: нравится себе без косметики. Люди с проблемной коже точно меня поймут. Мне, в целом, всегда нравилась моя внешность, кроме длинного периода с акне. Я даже дома каждый день использовала тональный крем, потому что не могла смотреть на себя в зеркало без него. Избегала походов в бассейн, баню, спортзал, да и вообще много как себя ограничивала из-за проблем с кожей. И сейчас, просто каждый день, так радуюсь чистой коже без косметики 🙏

Я сегодня два часа гуляла по берегу моря, слушаю Noize mc 🎧Мне в жизни, собственно, больше ничего и не надо…

«Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресн
+1
«Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой Кроме этого блага мне больше ничего не надо»

С праздником, мой главный защитник от всех невзгод ❤️‍🩹 Помню, как ночью перед началом 3м курса в универе лежала и мечтала о
+1
С праздником, мой главный защитник от всех невзгод ❤️‍🩹 Помню, как ночью перед началом 3м курса в универе лежала и мечтала об отношениях с Саввой. Сейчас очень забавно и мило это вспоминать! Перед началом учебы на третьем курсе нас распределили в разные группы, соотвественно у нас было бы совершенно разное расписание (в разное время) и мы бы не пересекались в ВУЗе. Я очень грустила из-за этого, потому что на тот момент у нас не было никакого общения практически. Но мне в вк случайно написала девочка с учебы и спросила, не хочу ли я поменяться с ней группами (не знаю, зачем ей это было надо, но она была как раз из группы Саввы!!!). И я ответила, что хочу. Мы сходили в деканат, написали заявления и поменялись. Правда, особо видеться на парах это нам с Саввой не помогло, потому что мы оба много работали и большую часть учебы пропускали, но все же я сделала свой шаг к сближению 🫀

Rest & Peace 🤍
+5
Rest & Peace 🤍

رسالة فيديو00:11

Нам пока не везет с погодой. Мы отдыхаем в Камране, это город рядом с Нячангом (более известный, чем Камрань). Тут сейчас оче
+3
Нам пока не везет с погодой. Мы отдыхаем в Камране, это город рядом с Нячангом (более известный, чем Камрань). Тут сейчас очень ветрено и периодически идут короткие дожди, хотя февраль считается сезоном. Купаемся и загораем мало, я с утра очень грустила по этому поводу. Конечно, это лучше, чем снежные бури в Москве, но мне тааак хотелось простого пляжного отдыха. Савва записал меня тут в СПА, чтобы поднять настроение. У него получилось! Я выбрала классический вьетнамский массаж, мне очень понравилось. Стоит все очень-очень дешево, если переводить в рубли. Час массажа всего тела 4.000₽, в Москве было бы в 2-3 раза дороже. Перед процедурой приносят приветственный напиток, а в конце чаепитие с кокосовыми печеньками! И такой красивый расслабляющий интерьер, просто восторг 🌸

Первый полноценный день во Вьетнаме! Отдохнула и выспалась после перелета, гуляла по территории отеля, очень много зелени! Мн
+8
Первый полноценный день во Вьетнаме! Отдохнула и выспалась после перелета, гуляла по территории отеля, очень много зелени! Многие спрашивала про отель, я обязательно напишу свое мнение в конце отпуска. С погодой пока не везет, сегодня была ветрено, пасмурно и дождливо весь день. Я пару часов с утра провела на пляже, а потом мы играли в бильярд, ходили на тренировку в зал и много читали. Отдых это пока не портит, но, надеюсь, погода измениться в лучшую сторону! Начала перечитывать «Грозовой перевал», чтобы освежить память перед походом на премьеру, когда вернешься!

Приз «девушка года» однозначно достается мне! 🤡 Это поездка — подарок мне на День Всех Влюбленных, но так получается, что 23 февраля мы тоже празднуем здесь. Поэтому я еще в Москве решила, что по приезде забронирую для нас ресторан, парный массаж и еще какие-нибудь активности. У меня нет иностранных карт, я всегда вожу с собой наличные в путешествия. В этот раз не меняла доллары, а взяла с собой те, что у меня были (я когда-то получала зп в долларах, у меня до сих пор они остались). Я специально пошла одна менять доллары на вьетнамский донг, чтобы сразу забронировать и оплатить то, что хотела на праздник. В итоге мне отказались менять деньги, потому что они «старые» (давно были напечатаны). Получается, я просто без денег тут. Бронировать сюрприз Савве на деньги Саввы, конечно, смешно, поэтому видимо наше празднование перенесется уже в Москву 😭

Мы во 📍Вьетнаме 🇻🇳 Заселились в отель и отдыхаем после долгого ночного перелета, очень устали. Как же тут живописно 💔 Пов
+8
Мы во 📍Вьетнаме 🇻🇳 Заселились в отель и отдыхаем после долгого ночного перелета, очень устали. Как же тут живописно 💔 Повсюду вода, зелень и свежие фрукты!