es
Feedback
CryptoInside

CryptoInside

Ir al canal en Telegram

Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram CryptoInside

El canal CryptoInside (@crypt0inside) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 29 339 suscriptores, ocupando la posición 4 263 en la categoría Criptomonedas y el puesto 22 310 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 29 339 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -101, y en las últimas 24 horas de -17, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 22.66%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 11.39% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 645 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 340 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 74.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

29 339
Suscriptores
-1724 horas
-707 días
-10130 días
Archivo de publicaciones
Куда сейчас пристроить свои стейблкойны? Часто вижу, как многие пишут про отсутствие возможностей в DeFi. Есть инфа, что проблема кроется в отсутствии навыков эти возможности находить и использовать🤔 Let's go Сейчас на бирже Balancer(Топ 4 DEX) появился пул из трех стейблкойнов, которые всем вам известны: USDC, USDT и DAI. Появился он совсем недавно и туда направили хорошие награды для повышения ликвидности. Награды в токенах самой биржи BAL и в токенах ARB. Такие токены язык не поворачивается назвать фантиками. Более того, этот пул AAVE Boosted. То есть излишки ликвидности, которые не используются при обмене - направляются на AAVE для получения дополнительной доходности. В итоге получаем почти 14% APR на стейблкойны без учета реинвеста. Но эту доходность можно повысить до 30% через один инструмент. Поверх биржи Balancer построен протокол Aura Finance, который собрал у себя большое количество токенов BAL. Эти токены повышают доходность любого пула на бирже Balancer. Этим Aura Finance и привлекает пользователей, которые сами не хотят стейкать BAL, но хотят получать повышенную доходность. Ну а Aura Finance берет небольшой процент с доходности всех пользователей. Если внести свои стейблкойны на Aura Finance, то можно поднять доходность до 30% в год. Процент будет постепенно падать вместе с повышением ликвидности в этом пуле. Но несколько месяцев можно получать очень хорошую прибыль, которая будет идти в BAL и ARB токенах. ARB я бы даже не стал продавать, а направил их в другую стратегию для преумножения. Это лишь один пример того, как можно пассивно получать доход со своих активов. Возможностей очень много. Нужно лишь уметь их искать и вовремя использовать. Если ты новичок и ничего не понял, то я сделал видео-инструкцию, которую ты можешь посмотреть на моем YouTube канале по этой ссылке.

На канал подписалось большое количество новичков за последнее время. Добро пожаловать🤝 Да и некоторые старые подписчики стали проявлять активность. У многих возникают вопросы по Академии. Что это за продукт? Для кого он и зачем? Сейчас все расскажу Академия это место, где ты получишь все необходимые навыки и знания для: 1. Создания капитала с нуля 2. Формирования инвестиционного портфеля 3. Выхода на пассивный доход 4. Безопасного хранения своих активов 5. Постепенного преумножения своего капитала 6. Эффективного развития в самой перспективной сфере 21 века И самое главное - ты не потеряешь свои деньги. А деньги теряет 99% участников рынка. Потому что понятия не имеют куда попали и что здесь вообще надо делать. Это не кнопка бабло. Это продукт, который состоит из актуальных обучающих материалов, которые дадут тебе твердые навыки для заработка. Не единовременную "секретную связку" для арбитража. А умение самостоятельно зарабатывать через лучшие инструменты на рынке. Этих инструментов очень много и они не ограничиваются трейдингом и арбитражем, как многие думают. Академия дает не рыбу, а удочку. Важнейший элемент Академии - сильное сообщество из людей, которые имеют одну общую цель - зарабатывать на криптовалюте и преумножать свой капитал. Очень много людей хотят попасть внутрь Академии хотя бы просто из-за сообщества, которое сформировалось вокруг. А те, кто уже внутри прекрасно знают о чем я говорю😎 Что самое ценное может быть для человека на любом этапе его развития? Причем не важно о какой сфере идет речь. Обратная связь от людей, которые уже прошли путь, по которому он идет. Опыт людей, которые уже знают, что нужно делать и как это делать максимально эффективно. В сообществе Академии это выведено на очень высокий уровень. Каждый участник академии может получить обратную связь по любому вопросу. Не важно какой у него уровень знаний. Не важно глупый это вопрос или нет. Как написал один человек в комментариях под прошлым постом - "Самый глупый вопрос это не заданный". Для кого же подходит Академия? В комментариях видел женщину, которая сначала пошла на другое обучение, чтобы потом попасть в Академию. Подумала, что не хватит знаний. Друзья, Академия это цельный продукт, в который я вложил 8 лет своего опыта. Он продуман от начала и до конца. Не важно какой у тебя уровень знаний! К нам приходят и новички, которые после обучению знают больше 99% "псевдо-экспертов" на рынке и зарабатывают хорошие деньги. И ребята с опытом, которые открывают для себя множество возможностей. Самый крутой фидбек, который я получал по Академии звучит так: "Я думал, что разбираюсь в криптовалюте и знаю очень много. Когда попал в Академию ощутил себя полным нубом". Академия для тех, кто хочет: - Чувствовать уверенность в своих действиях - Учиться у лидеров рынка - Создать сильный инвестиционный портфель на большую дистанцию - Выйти на пассивный доход - Получить твердые навыки и знания, которые будут приносить доход всю жизнь - Попасть в сообщество единомышленников с одной общей целью - Зарабатывать постоянно, вне зависимости от ситуации на рынке - Развиваться в самой перспективной сфере, где все еще только начинается Я могу бесконечно перечислять преимущества Академии и почему каждому, кто хочет зарабатывать на криптовалюте нужно туда попасть. Но в один пост это все не уместить. Столько всего еще нужно тебе рассказать. Если тебе интересно узнать, что происходит внутри Академии и какую ценность мы даем участникам сообщества, то ставь 🔥 под этим постом.

Я не понимаю людей, которые находятся в крипте, смотрят ролики, делают какие-то активности, формируют капитал, пытаются зарабатывать - но всем этим рискуют из-за своей гордости и высокомерия. Ставят на кон свои деньги и все вложенное время только потому, что гордость не позволяет купить обучение. Обучение, которое сохранит эти заработанные деньги и покажет оптимальный путь их преумножения. Которое убережет от совершения глупых ошибок. Причем не просто обучение, а доступ к опыту сотен людей, которые уже прошли этот путь и готовы помочь. Я это не из головы придумываю. За все время работы в этой сфере столько людей встретил, которые лишились своих денег из отсутствия знаний и опыта. И абсолютно у каждого из них происходит осознание, что да - я дурак. Лучше бы заплатил за обучение. У меня сохранился диалог в Telegram с одним человеком, который обращался ко мне за консультацией по безопасности еще в далеком 2018 году. Его не устроила цена и он отказался. Спустя год он снова мне написал. Но консультация ему уже была не нужна. Он потерял несколько биткоинов. Совершил глупейшую ошибку, которая стоила ему десятков тысяч долларов Он хотел узнать, как же так случилось, что биткоин кошелек, который он использовал почему-то украл у него деньги. I guess we'll never know. Скупой платит дважды. Это поговорка придумана не просто так. Но люди это осознают только после того, как уже потеряли деньги. Только горький опыт дает им осознание того, что двигаться внутри сильного сообщества, которое всегда тебе подскажет - это гораздо эффективнее и безопаснее. Поэтому решать только тебе. Ты можешь получать опыт самостоятельно, потратив на это несколько лет и круглую сумму денег. С риском потерять вообще все. Или можешь получить мой 8-летний опыт и опыт других участников сообщества, который сохранит тебе деньги и время. А самое главное - ускорит твой прогресс в десятки раз. Но есть еще и третий вариант - называть всех инфоцыганами, ничего не делать и оставаться просто недовольным наблюдателем, который ищет оправданий, чтобы продолжать ничего не делать.

9.73 KB

Новое видео на канале - https://youtu.be/9d7p_FJaAZA Пошаговый план к $1,000,000 на криптовалюте. Залетайте смотреть🔥
Новое видео на канале - https://youtu.be/9d7p_FJaAZA Пошаговый план к $1,000,000 на криптовалюте. Залетайте смотреть🔥

Repost from Web3 Academy
Этого события ждали все! Наша команда проделала очень много работы, чтобы сделать этот анонс. Уже год мы в режиме 24/7 трудимся над Академией. Записываем обучающий контент, проводим воркшопы, АМА сессии, помогаем ученикам достигать своих целей и создавать свои стратегии выхода на пассивный доход. И самое крутое, лично для меня, - это результаты наших учеников. Многие новички, присоединившиеся к Академии на старте - уже обладают огромной экспертностью. Они уже знают больше, чем 99% участников рынка. Они выжимают максимальный доход из DeFi сферы, формируют собственные стратегии, проводят консультации, собирают фермы для получения аирдропов. С гордостью могу сказать, что сам уже начинаю учиться и перенимать опыт от участников Академии. Я рад сообщить, что совсем скоро Академия снова откроет свои двери для новых участников. 20 августа 19:00 по МСК - обведи эту дату в своем календаре. Я проведу онлайн мастер-класс по заработку на криптовалюте и выходу на пассивный доход. Дам много полезной и практической информации. А также разыграю 2 самых мощных тарифа на обучение в Академии среди тех, кто будет на мастер-классе. Самое важное - я покажу всю нашу внутреннюю кухню и то, как выглядит Академия изнутри. Это не просто очередной обучающий курс. Это гораздо больше. Мы строим экосистему в которой ты просто не сможешь не заработать. То что происходило все это время внутри нашего коммьюнити и было закрыто для широкой публики - станет доступно для тебя во время мастер-класса 20 августа. Такое нельзя пропустить! Для всех участников мастер-класса будут доступны уникальные условия и скидки для доступа в Академию. Естественно, ограниченные по времени. Добавляй событие себе в календарь и ставь 🔥🔥🔥 под этим постом если ждешь мастер-класс и хочешь попасть в Академию.

​​100% APR в пуле triCRV на Curve Finance + Convex Вижу, что многим стал интересен пул triCRV, состоящий из: - ETH - crvUSD - CRV Сейчас в этом пуле очень высокая доходность за счет дополнительной эмиссии токенов CRV. Пул доступен только в сети Ethereum Как начать зарабатывать: 1. Идем сюда - https://curve.fi/#/ethereum/pools/factory-tricrypto-4/deposit 2. Вносим через депозит любой из 3 доступных активов. Пул автоматом распределит актив на 3 равные части. Например, если внести 10 ETH, то 66% этого эфира будет продано за CRV + crvUSD, чтобы получилась пропорция 33/33/33. 3. После внесения депозита ты получишь LP токены, которые не нужно стейкать на самом Curve Finance. 4. Далее идем сюда - https://www.convexfinance.com/stake/ethereum/211 5. Стейкаем здесь полученные LP токены 6. Готово Награды будут приходить во вкладку Claim здесь - https://www.convexfinance.com/claim Для кого подходит эта стратегия: 1. Для тех, у кого относительно большой капитал и комиссии за транзакции на эфире не съедят всю доходность 2. Для тех, кто верит в Curve Finance и токен CRV 3. Для тех, кто хочет направить в работу свои ETH + CRV Важно: 1. Доходность постепенно будет снижаться, так как повышается TVL пула 2. Даже 25-30% APR в таком пуле это очень достойно 3. Impermanent Loss будет незначителен даже при сильном росте одного актива по отношению к двум остальным 4. Калькулятор IL для triCRV - https://impermanentloss.github.io/calculator/ 5. Если ETH вырастет на 100%, а CRV на 50%, то IL составит всего 3,84%. 6. IL с легкостью покрывается доходностью пула 7. По желанию можно взять страховку через - https://app.nexusmutual.io/cover/buy/get-quote?productId=26 Ставь 🔥, если было полезно! Обменник | Web3 Academy

Новое видео на канале - https://youtu.be/3NeMj_QnYtw - Что будет дальше с Curve Finance и CRV? - Есть ли будущее у DeFi? - AA
Новое видео на канале - https://youtu.be/3NeMj_QnYtw - Что будет дальше с Curve Finance и CRV? - Есть ли будущее у DeFi? - AAVE под угрозой?

Часто натыкаюсь на комментарии: - Жалко, что не начал заниматься криптовалютой 5 лет назад - Жаль, что не услышал про биткоин
Часто натыкаюсь на комментарии: - Жалко, что не начал заниматься криптовалютой 5 лет назад - Жаль, что не услышал про биткоин в 2015 - Жаль, что не купил ETH по 30 долларов - Жаль, что не успел... Нет никакого смысла переживать о том, что находится в прошлом. Прямо сейчас тебя окружает огромное количество возможностей. Ты сам это прекрасно знаешь. Сфера Web3 забита этими возможностями под заявку. Это самое перспективное направление для развития на следующие 10 лет. Через 10 лет люди будут сожалеть о том, что не купили биткоин по 30 тысяч долларов. Будут говорить: "Вот повезло тем, кто в 2023 зашел в крипту". Возможности есть всегда. И у тебя всегда есть выбор: 1. Сожалеть о прошлых упущенных возможностях и ничего не делать 2. Использовать окружающие возможности по максимуму и развиваться Нет никакого смысла беспокоиться о том, что находится не под твоим контролем. Ты никак не можешь контролировать прошлое. Ну не купил ты биткоин по 500 долларов. Дальше что? Теперь всю жизнь об этом переживать, сравнивая себя с другими? Действуй сейчас. Подходящего момента не будет никогда. Ты его не дождешься. Ты либо делаешь, либо остаешься позади всех. TVL DeFi 41 миллиард долларов. Это 1/4 от состояния Илона Маска. Apple стоит в 3 раза больше, чем вся крипта вместе взятая. И ты думаешь, что опоздал? Что уже поздно? Go grind

Как зарабатывать больше в WEB3? Вы завалили заявками форму на онлайн-разбор. Она будет открыта еще 48 часов. Кто не успел заполнить - у вас еще есть время. Прямой эфир, где я буду делать разборы начнется в 19:00 по МСК в эту Пятницу. Прямо сейчас переходи по ссылке и включай уведомление, чтобы не пропустить эту трансляцию. Постараюсь разобрать как можно больше ситуаций и дать практические рекомендации по выходу на новый уровень.

Как криптовалюта изменит твою жизнь Новое видео на канале - https://youtu.be/SslMViJc20g Залетай смотреть и обязательно напиш
Как криптовалюта изменит твою жизнь Новое видео на канале - https://youtu.be/SslMViJc20g Залетай смотреть и обязательно напиши осмысленный комментарий.

Вижу, что тема онлайн-разборов на стриме вызвала у вас большой интерес. Прямая трансляция будет на этой неделе. Дату сообщу позже. Разборы буду проводить только по заявкам в эту форму. Поэтому заполняй ее прямо сейчас, чтобы точно получить разбор на свою ситуацию в прямом эфире.

Салют! Давно не было прямых эфиров. Сейчас пришла в голову идея сделать стрим с онлайн-разборами. Я уверен, что меня смотрит много людей, которым нужна помощь с построением стратегии. Глобальной стратегии, которая позволит достичь своих финансовых целей через сферу криптовалюты. У кого-то есть капитал, у кого-то его нет. Кто-то боится взломов и ему нужны консервативные инструменты. Кто-то не знает с чего начать. Кто-то уже имеет капитал и хочет выйти на пассивный доход. У всех разная ситуация. Я хочу провести прямой эфир, где сделаю разборы совершенно разных ситуаций и дам свое видение того, как построить глобальную стратегию для дальнейшего развития. Каждый желающий сможет получить эффективный алгоритм действий для достижения своих финансовых целей. Накидайте 🔥, если интересен такой формат.

1.20 MB

Многие спрашивают о том, когда откроется доступ в Академию. Пишут вообще везде. В личку, на аккаунт поддержки, в инстаграм. Я
Многие спрашивают о том, когда откроется доступ в Академию. Пишут вообще везде. В личку, на аккаунт поддержки, в инстаграм. Я прекрасно понимаю ваш интерес и желание попасть в самое сильное сообщество по заработку на криптовалюте. Продажи закрыты не просто так. Для меня важно сделать продукт действительно качественным. И за последние пол года было проделано много работы. Мы развиваем большую Web3 экосистему, которая растет вместе со своими участниками. Я публично не делюсь прогрессом, но последний год вместе со своей командой я 24/7 работаю над тем, чтобы сделать самый лучший продукт на рынке. В принципе мне уже это удалось. Не буду скромничать. У "конкурентов" в модуле по DeFi все еще 3 урока: Стейкинг, pancakeswap и как добавить токен в метамаск. Серая масса все еще мусолит трейдинг и арбитраж, пока участники Академии получают практические навыки для заработка и создают Generational Wealth. Все это происходит внутри сильнейшего Web3 сообщества, которое состоит из людей с общими идеями, ценностями и мотивацией двигаться вперед. Совсем скоро двери в Академию снова откроются. Ориентируемся на середину августа. Рекомендую следить за обновлениями здесь и в моем Instagram.

Новое видео на канале - https://youtu.be/KFuMISyZUZc Залетай смотреть. Получилось очень интересно. Давно не появлялось таких
Новое видео на канале - https://youtu.be/KFuMISyZUZc Залетай смотреть. Получилось очень интересно. Давно не появлялось таких крутых инструментов на рынке.

Новое видео на канале - https://youtu.be/D_zMmQc5ks4 Ссылки из видео: Benqi Finance - https://benqi.fi/ AAVE - https://app.aa
Новое видео на канале - https://youtu.be/D_zMmQc5ks4 Ссылки из видео: Benqi Finance - https://benqi.fi/ AAVE - https://app.aave.com GMX - https://gmx.io/#/ TraderJoe - https://traderjoexyz.com/ Uniswap - https://app.uniswap.org Delta Prime - https://deltaprime.io Struct Finance - https://www.struct.fi Cian - https://cian.app

​​Как FXS взорвет рынок DeFi Уже говорил об этом на воркшопе по Frax Finance, но хочу подчеркнуть все в одном посте. sfrxeth сейчас генерирует большое количество Revenue для протокола. На текущий момент 10% от стейкинг наград идет в Treasury. После выхода staking 2.0 revenue значительно вырастет. Также revenue идет еще и с AMO. Если коротко, то это автоматизированные контракты, которые распределяют активы из Treasury Frax Finance в DeFi инструменты для создания дополнительной прибыли. Идем дальше frxETH Staking 2.0 создаст первый в DeFi открытый маркет по аренде стейкинг узла в сети Ethereum. И его можно будет открыть всего за 4 ETH. Остальные 28 ETH можно будет взять в займ из лендинг пула, куда пользователи вносят свои frxETH для получения наград за стейкинг. Как все это работает? Обычные пользователи вносят свои frxETH в лендинг пул. Владельцы узлов, которые внесли 4 ETH в качестве залога - могут взять займ из этого пула для запуска полноценного узла в сети ETH. Допустим, что % по займу из основного лендинг пула 4% в год. Пользователь вносит 4 ETH в качестве залога, берет в займ 28 ETH и запускает свой полноценный стейкинг узел в сети Ethereum. Доходность с этого узла составляет 8% в год(условно). В итоге пользователь за год заработает 2.56 ETH(8% от 32 ETH). Выплатит % по займу в 1.12 ETH(4% от 28 ETH) и заберет себе разницу в 1.44 ETH. Процент по займу будет списываться автоматически раз в определенный промежуток времени. Именно это обеспечит доходность для пользователей, который внесли ETH в основной лендинг пул. С оставшейся прибылью пользователь в праве распоряжаться как угодно. Он может направить ее на досрочное погашение долга и со временем все 32 ETH станут его собственностью. Или направить полученную прибыль на масштабирование и запуск большего количества узлов. Естественно, такая высокая доходность привлечет большое количество людей, желающих запустить свои узлы всего за 4 ETH. Это значительно поднимет % по займу из основного лендинг пула. В итоге сформируется открытый рынок по аренде стейкинг узлов ETH, который будет регулироваться самостоятельно, в зависимости от того, насколько выгодно или не выгодно запускать свой узел, основываясь на процентной ставке в основном лендинг пуле. Для обычного юзера, который хочет застейкать свои ETH это значит только одно - доходность по стейкингу ETH через Frax Finance будет очень высокая. Значительно выше, чем у всех остальных конкурентов. TVL начнет очень быстро расти. А это означает повышение Revenue для всего протокола Frax Finance. Теперь важно. Вся прибыль протокола распределяется среди veFXS холдеров. Но пока лишь меньшая часть. Сейчас объясню почему. Frax v3 подразумевает полный переход обеспечения FRAX на 100%. И этот процесс уже запущен. Сейчас почти весь Revenue протокола идет на то, чтобы добить collateral ratio для frax в 100%. Именно поэтому владельцы veFXS получают такой маленький %. После запуска Frax V3 и Frax Staking 2.0 вся прибыль протокола будет направлена владельцам veFXS. А концу году еще и Frax Chain будет запущен, что создаст дополнительный источник прибыли для холдеров veFXS. Экосистема Frax Finance нацелена стать центробанком в сфере DeFi. И конкуренты пока отсутствуют. Как и всегда: Not Financial Advice и DYOR. FXS выглядит как no-brainer. Накидайте🔥если было полезно и интересно. Обменник | Web3 Academy

Новое видео на канале - https://youtu.be/4INzZ8iRnXg Получаем пассивный доход на свои ETH. Ссылки из видео: Frax Finance - ht
Новое видео на канале - https://youtu.be/4INzZ8iRnXg Получаем пассивный доход на свои ETH. Ссылки из видео: Frax Finance - https://app.frax.finance Convex Finance - https://www.convexfinance.coma AAVE - https://app.aave.com/ Pendle Finance - https://www.pendle.finance/ PenPie - https://www.pendle.magpiexyz.io/ Hatom - https://app.hatom.com/lend Мост MultiversX - https://bridge.multiversx.com/ MultiversX DeFi Wallet - https://docs.multiversx.com/wallet/wallet-extension/ Aura Finance - https://aura.finance/ Balancer - https://balancer.fi/ Мост Polygon zkEVM - https://wallet.polygon.technology/zkEVM-Bridge Thena Finance - https://thena.fi/ InstaDapp - https://lite.instadapp.io/ Ankr - https://www.ankr.com/staking

Я знаю, что вы этого ждали. Залетайте смотреть разоблачение этого петушка по ссылке - https://youtu.be/VkCsu1jpQKo
Я знаю, что вы этого ждали. Залетайте смотреть разоблачение этого петушка по ссылке - https://youtu.be/VkCsu1jpQKo