На канал подписалось большое количество новичков за последнее время. Добро пожаловать🤝
Да и некоторые старые подписчики стали проявлять активность. У многих возникают вопросы по Академии.
Что это за продукт? Для кого он и зачем?
Сейчас все расскажу
Академия это место, где ты получишь все необходимые навыки и знания для:
1. Создания капитала с нуля
2. Формирования инвестиционного портфеля
3. Выхода на пассивный доход
4. Безопасного хранения своих активов
5. Постепенного преумножения своего капитала
6. Эффективного развития в самой перспективной сфере 21 века
И самое главное -
ты не потеряешь свои деньги. А деньги теряет 99% участников рынка. Потому что понятия не имеют куда попали и что здесь вообще надо делать.
Это не кнопка бабло. Это продукт, который состоит из актуальных обучающих материалов, которые дадут тебе твердые навыки для заработка. Не единовременную "секретную связку" для арбитража. А умение самостоятельно зарабатывать через лучшие инструменты на рынке.
Этих инструментов очень много и они не ограничиваются трейдингом и арбитражем, как многие думают. Академия дает не рыбу, а удочку.
Важнейший элемент Академии -
сильное сообщество из людей, которые имеют одну общую цель - зарабатывать на криптовалюте и преумножать свой капитал.
Очень много людей хотят попасть внутрь Академии хотя бы просто из-за сообщества, которое сформировалось вокруг. А те, кто уже внутри прекрасно знают о чем я говорю😎
Что самое ценное может быть для человека на любом этапе его развития? Причем не важно о какой сфере идет речь.
Обратная связь от людей, которые уже прошли путь, по которому он идет. Опыт людей, которые уже знают, что нужно делать и как это делать максимально эффективно.
В сообществе Академии это выведено на очень высокий уровень. Каждый участник академии может получить обратную связь по любому вопросу.
Не важно какой у него уровень знаний. Не важно глупый это вопрос или нет. Как написал один человек в комментариях под прошлым постом -
"Самый глупый вопрос это не заданный".
Для кого же подходит Академия?
В комментариях видел женщину, которая сначала пошла на другое обучение, чтобы потом попасть в Академию. Подумала, что не хватит знаний.
Друзья, Академия это цельный продукт, в который я вложил 8 лет своего опыта. Он продуман от начала и до конца. Не важно какой у тебя уровень знаний!
К нам приходят и новички, которые после обучению знают больше 99%
"псевдо-экспертов" на рынке и зарабатывают хорошие деньги. И ребята с опытом, которые открывают для себя множество возможностей.
Самый крутой фидбек, который я получал по Академии звучит так:
"Я думал, что разбираюсь в криптовалюте и знаю очень много. Когда попал в Академию ощутил себя полным нубом".
Академия для тех, кто хочет:
- Чувствовать уверенность в своих действиях
- Учиться у лидеров рынка
- Создать сильный инвестиционный портфель на большую дистанцию
- Выйти на пассивный доход
- Получить твердые навыки и знания, которые будут приносить доход всю жизнь
- Попасть в сообщество единомышленников с одной общей целью
- Зарабатывать постоянно, вне зависимости от ситуации на рынке
- Развиваться в самой перспективной сфере, где все еще только начинается
Я могу бесконечно перечислять преимущества Академии и почему каждому, кто хочет зарабатывать на криптовалюте нужно туда попасть. Но в один пост это все не уместить.
Столько всего еще нужно тебе рассказать.
Если тебе интересно узнать, что происходит внутри Академии и какую ценность мы даем участникам сообщества, то ставь 🔥 под этим постом.