Париж на связи
Ir al canal en Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
Mostrar más6 681
Suscriptores
-224 horas
+57 días
+5030 días
Archivo de publicaciones
6 678
#непромоду Мой последний заказ на Amazon.fr.
1. Regret Almost Everything.
Мемуры культового нью-йоркского ресторатора Кита Макнелли. Если вы когда-либо жили или были в НЙ, то скорее всего вы были в одном из его заведений.
2. The Wedding People.
Книга с каким-то сумасшедшим рейтингом и количеством отзывов. Обещают смешное, но глубокое произведение.
3. My Friends.
Эту книгу прочитали уже все мои друзья, теперь моя очередь.
4. Everything I know about love. Взяла по советую Юли, доверяю её вкусу.
5. When Women Ran Fifth Avenue: Glamour and Power at the Dawn of American Fashion.
Книга о судьбоносном периоде в истории американской модной индустрии -золотой эре универмагов на Пятой авеню в Нью‑Йорке -через призму жизнеописаний трёх выдающихся женщин‑лидеров.
А что читаете или планируете почитать вы?
6 678
История этого пальто - это трагичная история со счастливым концом. 😅
Купила его ещё той зимой, заказала онлайн и долго ждала доставки. В итоге 40-й размер оказался мне велик, даже учитывая то, что я хотела, чтобы пальто было экстра-оверсайз.
Написала в магазин запрос на обмен на 38-й. Мне ответили «да», я отправила посылку обратно и стала ждать.
Но когда пальто вернулось в магазин, оказалось, что на складе что-то перепутали и 38-го размера уже нет в наличии. Мне пообещали сообщить, если будет возврат, и отложить его для меня в бутике бренда в Марэ.
Через пару недель мне действительно написали и сказали, что вещь ждёт меня в магазине. Я радостная поехала её забирать, но вышла ошибка: за пару часов до моего визита её отдали другому клиенту. Нарочно не придумаешь, честное слово.😅
К началу зимы пальто уже было sold out повсюду, и я печально смирилась с тем, что мне его не видать.
Но в начале этого сезона оно вдруг появилось в единственном экземпляре в нужном мне размере на SSENSE. Теперь жду осень, чтобы наконец-то его выгулять.
А у вас бывали в жизни вещи, которые вы не купили, но о которых долго не могли забыть? Или это только у меня такое сумасшествие?🥺
6 678
В этом бутыльке со стильным дизайном-капли от укачивания, которые спасают нас на протяжении всей поездки.
Ни одно средство до этого не помогало нам так, как помогает это.
Купили то ли во Флоренции, то ли в Турине. Но уверена, что есть в любой большой итальянское аптеке. Рекомендую!
6 678
В этом бутыльке со стильным дизайном-капли от укачивания, которые спасают нас на протяжении всей поездки.
Ни одно средство до этого не помогало нам так, как помогает это.
Купили то ли во Флоренции, то ли в Турине. Но уверена, что есть в любой большой итальянское аптеке. Рекомендую!
6 678
Маленькая женщина-уже женщина! На первом видео Теша очень хочет «что-то купить», а на втором фото негодует, что ей ничего не купили. 😅😅😅
6 678
+2
Судя по тому, что новая сумочка Cecily от The Row оказалась в руках сразу двух модниц - Наташи Гольденберг и Айшет Кужугет, перед нами новая it bag сезона.
Мне очень нравится её лаконичность и какая-то наивная кукольность.
Кажется, что возьмешь такую в руки и на секунду вернешься в детство, где выходя из дома обязательно нужно было взять с собой свой собственный ридикюль.
6 678
+1
Шёл 25-й день отпуска. Никогда ещё я не отдыхала так долго. Сначала я думала, что быстро устану, а потом вошла во вкус-всё-таки в жизни, в которой есть только один вопрос: «Где сегодня ужинаем?», что-то есть.
С другой стороны, все эти дни я пыталась понять - а могу ли я, в принципе, особо ничего не делать и жить на пассивный доход, к которому так стремлюсь. Может быть, бизнес - это вообще не моё, и я рождена для праздного прожигания жизни? 😅
Ответ стал очевиден довольно быстро - не смогу. Даже если бы нужный пассив у меня уже был, жизнь без своего дела выглядит для меня скучно, однобоко и пресно.
Поэтому мыслями я уже плавно возвращаюсь в рабочие процессы, несмотря на то что впереди ещё 10 дней каникул.
Впереди новые объекты the Q, новый виток развития блога и этого канала.
В общем, нет ничего круче интересной и насыщенной делами жизни. Главное- чтобы всё было по любви. Очень соскучилась по энергии действий.❤️
6 678
Repost from the Q jewelry
Я всегда хотела, чтобы мои объекты the Q говорили сами за себя. Без громкого маркетинга и рекламы. Для меня это было важно как для дизайнера и было дерзновением как для предпринимателя ( попробовать путь, который выбирают единицы).
Поэтому каждый раз, когда кто-то говорит комплименты моим украшениям на улице, я испытываю особенный прилив счастья-это незнакомые мне люди, они видят меня первый раз в жизни, не знают ничего даже о крупице истории вокруг этих объектов и видят их чистыми, можно сказать новорожденными. И любят их за то, как они выглядят и какие эмоции у них вызывают.
К чему я это? К тому, что сегодня, когда я пила кофе в брассери, рядом со мной за барной стойкой стояла пожилая француженка.
Идеально сидящее пальто, причёска волосок в волоску, аккуратный макияж-невозможно отвести взгляд. Её же взгляд был прикован к моим руках с колечками the Q. В какой-то момент она заговорила со мной на плохом английском, сделала комплименты кольцам и, узнав, что это мои дизайн произнесла: «Вы даже не понимаете какая Вы счастливая, у Вас так много всего впереди, Вы можете творить долгие годы-это такое счастье. А для такой пожилой мадам как я, счастье знать, что красота снова и снова находит выход в мир. И будет находить даже тогда, когда я уже не смогу это увидеть».
Мне кажется лучшего комплимента моей работе я уже не получу ❤️💔❤️
6 678
Все 11 лет жизни в Нью-Йорке я мечтала побывать на Аляске.
Несмотря на то, что сейчас она стала от меня сильно дальше, я продолжаю об этом мечтать.
Мне кажется я смотрела все фильмы, действие которых происходит на этой земле.
На первом месте у меня абсолютно точно «Мерзлая земля» с Николомом Кейджем.
Если вы не знаете какой триллер про Аляску выбрать этим вечером, выбирайте этот!
6 678
Увидела в сториз у Алины этот кадр и зависла над ним-хочется разглядывать каждую деталь образа незнакомки.
Как же мало в нашем алгоритмизированном мире осталось такой самобытности и как же она ценна.
6 678
+1
На одном из снимков в уже нашумевшей фотосъёмке для GQ Тревис Келси позирует в шляпе молодого американского бренда The Gardenheir.
Я писала о ребятах вот тут и тут.
Узнала я о марке в момент покупки нашего дома в Upstate: основатели тогда как раз открыли магазин в получасе езды от нашей деревни, и ездить смотреть к ним новинки было моим любимым развлечением в те месяцы.
Очень приятно видеть, как развивается и растёт их детище: основать узконаправленный бренд для загородной жизни, открыть один-единственный магазин в крошечном горном городке в двух часах езды от Нью-Йорка - и стать популярным по всей стране. Мне кажется, такое возможно только в США.. 💔
6 678
+3
Фотограф Павел Харатьян делится тизерами новой съемки для бренда NEREJA.
Судя по всему, в новом сезоне нас ждут не только upcycle шубы, но и винтажные жакеты Carhart, утепленные изнутри мехом.
Ну и не могу снова не признаться в любви к стайлингу бренда. Очень красиво!
6 678
+1
За последний год я полностью перешла с электронных книг на печатные.
Это меня очень хорошо заземляет в нашем и без того виртуальном мире. Тоже самое планирую сделать и с ежедневниками.
Мои любимые из парижского концепт стора Merci.
Люблю их за обложку конверт, в котором удобно хранить памятные сердцу открытки, рисунки дочки и билеты из любимых музеев.
Стоимость удовольствия 25 евро, купить онлайн можно здесь.
6 678
+1
Ещё раз про Prada Outlet.
К сожалению, не нашла то, что искала (Prada Origami, не было моего размера), но люди стабильно красивые.
Полюбовалась. ❤️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
