es
Feedback
Логика Кабана

Логика Кабана

Ir al canal en Telegram

Я свой, я советский!

Mostrar más
892
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 2 canales
mayo '26
+18
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+39
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+18
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+26
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+19
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+49
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+10
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+15
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+16
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+13
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+17
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+25
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+50
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+35
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+20
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+44
en 6 canales
Get PRO
mayo '24
+16
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+20
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+25
en 2 canales
Get PRO
febrero '24
+40
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+29
en 3 canales
Get PRO
diciembre '23
+16
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+18
en 4 canales
Get PRO
octubre '23
+24
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+22
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+34
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+27
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+18
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+36
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+43
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+96
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+45
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+30
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+17
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+87
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+62
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+42
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+105
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+65
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+57
en 0 canales
Get PRO
marzo '220
en 0 canales
Get PRO
febrero '220
en 0 canales
Get PRO
enero '220
en 0 canales
Get PRO
diciembre '210
en 0 canales
Get PRO
noviembre '210
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+1
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+2
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+1
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+21
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+621
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+3
15 junio+1
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Странная акция со стороны чубаноидов и их западных подсвинков - "раскачать ситуацию под выборы". Ну у нас все партии основные - про СВО. У нас могли бы в теории набрать процент партии с "голубиным" посылом, но проблема в том что антивоенный актив или откровенно пиггерский или с трудом (благодаря чубатым гениям) удерживается от того, чтобы не зетнутся. То что через удары по инфраструктуре можно как то склонить к мировой общество - тоже странный вывод. Если украинское общество не склонили, то почему общество РФ должно склонить? Что там потомки советов, что тут. Наоборот, больше и громче будет голосов "бомбить до талого". Единственный адекватный ответ - верхушка чубатых хочет ещё чуть чуть протянуть и дать какие то пруфы спонсорам, что всё не зря и она ещё сгодится. Что тут поделаешь?

2
Я уже как то писал, но ещё раз убедился что на Украине самые умные нацики - это беглые русские нацики. Я не имею в виду совсем аутистов, а которые там начиная от аналога управленца среднего звена. Ну не может босоногий человек из мазанки города-государства быть умнее выходца из империи. Хитрее, ну по житейски, может, но в среднем по палате конечно нет.
248
3
Говорят, что фронтмен главной прочубатой группы "Молот австрийского художника" освоил донатов на 400 000 долларов. Из них он построил себе коттедж и студию. Правые Украины недоумевают? Как так, почему он с ними не поделился? Ну наверное, с кем надо поделился, шоб такие суммы да мимо кассы... Если серьезно, я Левкина не осуждаю, в принципе, он всё сделал правильно: только представьте весь этот серпентарий в по настоящему враждебном окружении, где в принципе то исход понятен: 1. Челядь всё равно будет утилизирована, сколько в них донатов не заноси 2. После СВО остатки казаков всё равно друг друга перебьют, сколько на них донатов не заноси 3. А домик вероятно останется... Надо просто пересидеть пока всё не кончится, желательно на студии под Киевом. ну кто его может осудить за такое?
419
4
Британцы провожают Стармера
Британцы провожают Стармера
294
5
"The Expert on Russia" American satire mocking the failed predictions of "Armchair Generals" during World War 2 (February 194
"The Expert on Russia" American satire mocking the failed predictions of "Armchair Generals" during World War 2 (February 1945) https://redd.it/1ua1a3o @r_propagandaposters
335
6
«Наша война с Россией» Правду говорить легко и приятно
«Наша война с Россией» Правду говорить легко и приятно
466
7
Совсем скоро Лиман снова станет Красным
437
8
Теперь Fred Perry использует в качестве моделей инвалидов. Я понимаю, что инвалидам надо помогать и поддерживать, максимально
Теперь Fred Perry использует в качестве моделей инвалидов. Я понимаю, что инвалидам надо помогать и поддерживать, максимально интегрировать и нормализовывать. Но камон, это же карточка товара и чувак без руки на ней. Честно говоря, заказать тенниску после такого будет чисто морально куда сложнее.
492
9
Кстати, а где в Москве (или вообще, в западной части РФ) можно покушкать суп из крапивы? ну я имею в виду, ресторан или типа того
493
10
Lada Canada
Lada Canada
474
11
Вот если покупать машину, то Ниву.
519
12
Я последнее время стал читать мнение, будто ВС РФ в тупике и фронт стоит. Будучи не военным экспертом и не особо их читая, я такой ситуации не наблюдаю и с тезисами не согласен. (может я не прав и эксперты меня поправят). Напомню, что: 1. Осенью 2022 года ВС РФ вышли из Харьковской Области и части Херсона. 2. В 2023 году по большей части ВС РФ были в обороне относительно ВСУ (ждали контрнаступ), после него шли долгие бои за то же Работино. 3. Мятеж Пригожина тоже был таким явным неприятным фактором 4. 6 августа кекел вошёл в Курскую Область По сути своей на конец 2023 активные движения со стороны РФ были только в Донецкой области. На момент 2026 года 1. РФ более менее активно действуют в Запорожской, Донецкой, Харьковской, Сумской (недавно читал, что ствольная артиллерия дотягивает до Сум), Днепропетровской Области. Луганскую не считаем. В Херсонской, насколько я понял, всё стоит. 2. Из Курской Области ВСУ были погнаны 3. Сейчас идёт активный штурм города Константиновка. Специально посмотрел в Википедии: площадь города 66 кв.км. Для сравнения - Авдеевка - 29 км в квадрате, Артёмовск - 41 кв км. Причем скорость штурма Константиновки если уж не быстрее Артёмовска, то не сильно медленнее. Каждый день где-то продвижения. Хотя темпы не сказать что, например, февральские, но точно не тупик. ВСУ тоже есть успехи, но я не вижу чтобы они были сопоставимы. Я думаю, проблема скорее в нас как в наблюдателях: 1. мы привыкли что кекел отважно и умственноотстало принимает удары и откатывается 2. нам всем хочется повышения градуса: чтоб каждый налёт был круче предыдущего, чтобы каждый штурм города был быстрее и круче предыдущего 3. мы ждем что динамика будет нарастать, хотим чтобы прям в геометрической прогрессии Это чисто такая, голливудская логика зрителя, пошлая и неприятная. Мы словно футбол смотрим или растянувшийся сериал, а не трагичную и славную страницу нашей истории.
474
13
блин, отбой, говорят он из основы латвийского rock against communism фронта (
434
14
- Кабан, а ты можешь описать как выглядит типичный антисоветский рэдскин? - Конечно, смотри
- Кабан, а ты можешь описать как выглядит типичный антисоветский рэдскин? - Конечно, смотри
453
15
Скинули тут почитать про инцидент: идеолог РДК фотографируется с "антифашистом" Ильей Яшиным. Ну и мнение Бомжа в Париже что Яшину должно быть западло фотографироваться с представителями РДК. На самом деле для РДК любое взаимодействие с либералами - это западло. Яшин - это же конкретно линия жыдогайдарочубайсов. Это же всё то, что так не любят зигонавты в ЕС и США: 1. воспроизведение гомосексуалистов и всяких там трансформеров 2.национальное и культурное замещение белых (уж осмысленное или нет - другой вопрос) 3. завоз диких мигрантов на пособия, выдача им гражданства, чтоб те голосовали за правильных политиков 4. закрытие предприятий тяжелой и легкой промышленности с последующей передачей их в страны третьего мира, что порождает безработицу Яшин не то что включает это всё включает в свою программу, но он был и будет солидарен с силами, которые проводят такую политику. Что ещё важно: РДК для Яшина всегда будут младшими партнерами: не смотря на наличие боевых единиц и оружия, РДК всегда будут неудобным, токсичным активом для западных спонсоров. Это вынужденные союзники, чья ценность, в общем-то, только в том, что готовы стрелять и ловить пули. Яшин же - это медиатор и лицо. Да у него нет футбольных хулиганов для силового саппорта, но ему они и не нужны - уверен у него всё нормально с охраной прав и здоровья. При этом для Яшина открыты двери таких высоких кабинетов, куда РДК не пустят на уровни ниже, как минимум до каких-то очевидных успехов из поставленных лгбт и игил френдли правительств. з.ы. хотя возможно, что РДК и Яшин нашли общий язык на теме поддержки Израиля во время агрессии на Иран и Ливан, я хз. Вероятно это единственное место, где они могут на равных посотрудничать.
474
16
Правильно, нечего пускать платежеспособных россиян на отдых. Мудрые "евросоциалисты" компенсируют россиян дотационными сирийц
Правильно, нечего пускать платежеспособных россиян на отдых. Мудрые "евросоциалисты" компенсируют россиян дотационными сирийцами, афганцами и украинцами
778
17
так, я не понял
так, я не понял
795
18
В Молдове упал ГВИНТОКРЫЛ! (на самом деле, обычный дрон, но звучит прикольнее)
844
19
Сюжет очень напоминают кусочек произведения "Россия Кровью Умытая" Андрея Весёлого по моему. Аккуратно перед гражданской войной.
954
20
"Беседа была дружеская, она велась в формате тет-а-тет, один на один. Подробности я, честно говоря, не знаю", - сказал Ушаков
"Беседа была дружеская, она велась в формате тет-а-тет, один на один. Подробности я, честно говоря, не знаю", - сказал Ушаков журналистам, отвечая на вопрос о том, что он может в общих чертах сказать о встрече Путина и Шредера. Помощник президента уточнил, что встреча прошла в Кремле.
784