892
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 2 canales
mayo '26
+18
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+39
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+18
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+26
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+19
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+49
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+10
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+15
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+16
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+13
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+17
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+12
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+25
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+50
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+35
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+20
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+44
en 6 canales
Get PRO
mayo '24
+16
en 3 canales
Get PRO
abril '24
+20
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+25
en 2 canales
Get PRO
febrero '24
+40
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+29
en 3 canales
Get PRO
diciembre '23
+16
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+18
en 4 canales
Get PRO
octubre '23
+24
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+22
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+34
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+27
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+18
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+36
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+43
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+96
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+45
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+44
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+30
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+17
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+87
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+62
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+29
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+42
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+105
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+65
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+57
en 0 canales
Get PRO
marzo '220
en 0 canales
Get PRO
febrero '220
en 0 canales
Get PRO
enero '220
en 0 canales
Get PRO
diciembre '210
en 0 canales
Get PRO
noviembre '210
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+1
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+2
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+1
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+21
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+621
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +3 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Странная акция со стороны чубаноидов и их западных подсвинков - "раскачать ситуацию под выборы".
Ну у нас все партии основные - про СВО.
У нас могли бы в теории набрать процент партии с "голубиным" посылом, но проблема в том что антивоенный актив или откровенно пиггерский или с трудом (благодаря чубатым гениям) удерживается от того, чтобы не зетнутся.
То что через удары по инфраструктуре можно как то склонить к мировой общество - тоже странный вывод. Если украинское общество не склонили, то почему общество РФ должно склонить? Что там потомки советов, что тут. Наоборот, больше и громче будет голосов "бомбить до талого".
Единственный адекватный ответ - верхушка чубатых хочет ещё чуть чуть протянуть и дать какие то пруфы спонсорам, что всё не зря и она ещё сгодится.
Что тут поделаешь?
| 2 | Я уже как то писал, но ещё раз убедился что на Украине самые умные нацики - это беглые русские нацики. Я не имею в виду совсем аутистов, а которые там начиная от аналога управленца среднего звена.
Ну не может босоногий человек из мазанки города-государства быть умнее выходца из империи.
Хитрее, ну по житейски, может, но в среднем по палате конечно нет. | 248 |
| 3 | Говорят, что фронтмен главной прочубатой группы "Молот австрийского художника" освоил донатов на 400 000 долларов.
Из них он построил себе коттедж и студию.
Правые Украины недоумевают? Как так, почему он с ними не поделился? Ну наверное, с кем надо поделился, шоб такие суммы да мимо кассы...
Если серьезно, я Левкина не осуждаю, в принципе, он всё сделал правильно: только представьте весь этот серпентарий в по настоящему враждебном окружении, где в принципе то исход понятен:
1. Челядь всё равно будет утилизирована, сколько в них донатов не заноси
2. После СВО остатки казаков всё равно друг друга перебьют, сколько на них донатов не заноси
3. А домик вероятно останется...
Надо просто пересидеть пока всё не кончится, желательно на студии под Киевом.
ну кто его может осудить за такое? | 419 |
| 4 | Британцы провожают Стармера | 294 |
| 5 | "The Expert on Russia" American satire mocking the failed predictions of "Armchair Generals" during World War 2 (February 1945)
https://redd.it/1ua1a3o
@r_propagandaposters | 335 |
| 6 | «Наша война с Россией»
Правду говорить легко и приятно | 466 |
| 7 | Совсем скоро Лиман снова станет Красным | 437 |
| 8 | Теперь Fred Perry использует в качестве моделей инвалидов.
Я понимаю, что инвалидам надо помогать и поддерживать, максимально интегрировать и нормализовывать.
Но камон, это же карточка товара и чувак без руки на ней.
Честно говоря, заказать тенниску после такого будет чисто морально куда сложнее. | 492 |
| 9 | Кстати, а где в Москве (или вообще, в западной части РФ) можно покушкать суп из крапивы?
ну я имею в виду, ресторан или типа того | 493 |
| 10 | Lada Canada | 474 |
| 11 | Вот если покупать машину, то Ниву. | 519 |
| 12 | Я последнее время стал читать мнение, будто ВС РФ в тупике и фронт стоит.
Будучи не военным экспертом и не особо их читая, я такой ситуации не наблюдаю и с тезисами не согласен.
(может я не прав и эксперты меня поправят).
Напомню, что:
1. Осенью 2022 года ВС РФ вышли из Харьковской Области и части Херсона.
2. В 2023 году по большей части ВС РФ были в обороне относительно ВСУ (ждали контрнаступ), после него шли долгие бои за то же Работино.
3. Мятеж Пригожина тоже был таким явным неприятным фактором
4. 6 августа кекел вошёл в Курскую Область
По сути своей на конец 2023 активные движения со стороны РФ были только в Донецкой области.
На момент 2026 года
1. РФ более менее активно действуют в Запорожской, Донецкой, Харьковской, Сумской (недавно читал, что ствольная артиллерия дотягивает до Сум), Днепропетровской Области. Луганскую не считаем. В Херсонской, насколько я понял, всё стоит.
2. Из Курской Области ВСУ были погнаны
3. Сейчас идёт активный штурм города Константиновка. Специально посмотрел в Википедии: площадь города 66 кв.км. Для сравнения - Авдеевка - 29 км в квадрате, Артёмовск - 41 кв км. Причем скорость штурма Константиновки если уж не быстрее Артёмовска, то не сильно медленнее.
Каждый день где-то продвижения. Хотя темпы не сказать что, например, февральские, но точно не тупик.
ВСУ тоже есть успехи, но я не вижу чтобы они были сопоставимы.
Я думаю, проблема скорее в нас как в наблюдателях:
1. мы привыкли что кекел отважно и умственноотстало принимает удары и откатывается
2. нам всем хочется повышения градуса: чтоб каждый налёт был круче предыдущего, чтобы каждый штурм города был быстрее и круче предыдущего
3. мы ждем что динамика будет нарастать, хотим чтобы прям в геометрической прогрессии
Это чисто такая, голливудская логика зрителя, пошлая и неприятная. Мы словно футбол смотрим или растянувшийся сериал, а не трагичную и славную страницу нашей истории. | 474 |
| 13 | блин, отбой, говорят он из основы латвийского rock against communism фронта ( | 434 |
| 14 | - Кабан, а ты можешь описать как выглядит типичный антисоветский рэдскин?
- Конечно, смотри | 453 |
| 15 | Скинули тут почитать про инцидент: идеолог РДК фотографируется с "антифашистом" Ильей Яшиным.
Ну и мнение Бомжа в Париже что Яшину должно быть западло фотографироваться с представителями РДК.
На самом деле для РДК любое взаимодействие с либералами - это западло.
Яшин - это же конкретно линия жыдогайдарочубайсов.
Это же всё то, что так не любят зигонавты в ЕС и США:
1. воспроизведение гомосексуалистов и всяких там трансформеров
2.национальное и культурное замещение белых (уж осмысленное или нет - другой вопрос)
3. завоз диких мигрантов на пособия, выдача им гражданства, чтоб те голосовали за правильных политиков
4. закрытие предприятий тяжелой и легкой промышленности с последующей передачей их в страны третьего мира, что порождает безработицу
Яшин не то что включает это всё включает в свою программу, но он был и будет солидарен с силами, которые проводят такую политику.
Что ещё важно: РДК для Яшина всегда будут младшими партнерами: не смотря на наличие боевых единиц и оружия, РДК всегда будут неудобным, токсичным активом для западных спонсоров. Это вынужденные союзники, чья ценность, в общем-то, только в том, что готовы стрелять и ловить пули. Яшин же - это медиатор и лицо. Да у него нет футбольных хулиганов для силового саппорта, но ему они и не нужны - уверен у него всё нормально с охраной прав и здоровья. При этом для Яшина открыты двери таких высоких кабинетов, куда РДК не пустят на уровни ниже, как минимум до каких-то очевидных успехов из поставленных лгбт и игил френдли правительств.
з.ы. хотя возможно, что РДК и Яшин нашли общий язык на теме поддержки Израиля во время агрессии на Иран и Ливан, я хз. Вероятно это единственное место, где они могут на равных посотрудничать. | 474 |
| 16 | Правильно, нечего пускать платежеспособных россиян на отдых.
Мудрые "евросоциалисты" компенсируют россиян дотационными сирийцами, афганцами и украинцами | 778 |
| 17 | так, я не понял | 795 |
| 18 | В Молдове упал ГВИНТОКРЫЛ! (на самом деле, обычный дрон, но звучит прикольнее) | 844 |
| 19 | Сюжет очень напоминают кусочек произведения "Россия Кровью Умытая" Андрея Весёлого по моему.
Аккуратно перед гражданской войной. | 954 |
| 20 | "Беседа была дружеская, она велась в формате тет-а-тет, один на один. Подробности я, честно говоря, не знаю", - сказал Ушаков журналистам, отвечая на вопрос о том, что он может в общих чертах сказать о встрече Путина и Шредера.
Помощник президента уточнил, что встреча прошла в Кремле. | 784 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
