es
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Ir al canal en Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
749
Suscriptores
-824 horas
-107 días
+3030 días
Archivo de publicaciones
Я ЕЩЁ ДЕЛАЮ, ПОМОЛЧИ

Нет,это утверждение гнила

это вопрос или че

ЗАСЛУЖИЛ

ЧТО ПРОСТИ

миэль где моя оценка

Сфинкс

Тоже аллергия, у них же шерсть.

А лори

Купи

Собачка

На котов у меня аллергия.

Вы живы что-ли

Я виртух два года не ебу, не надо да.

Лучше чем виртух ебать завела бы себе кошку

У тебя ее нет

Ты ебанутая?

Во мне любви больше, чем крови. Не трогайте миня

Ммм нет.

Ты можешь ускрлтьсч со своей любовью