ar
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
749
المشتركون
-824 ساعات
-107 أيام
+3030 أيام
أرشيف المشاركات
Я ЕЩЁ ДЕЛАЮ, ПОМОЛЧИ

Нет,это утверждение гнила

это вопрос или че

ЗАСЛУЖИЛ

ЧТО ПРОСТИ

миэль где моя оценка

Сфинкс

Тоже аллергия, у них же шерсть.

А лори

Купи

Собачка

На котов у меня аллергия.

Вы живы что-ли

Я виртух два года не ебу, не надо да.

Лучше чем виртух ебать завела бы себе кошку

У тебя ее нет

Ты ебанутая?

Во мне любви больше, чем крови. Не трогайте миня

Ммм нет.

Ты можешь ускрлтьсч со своей любовью