es
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

Ir al canal en Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
478
Suscriptores
+424 horas
+77 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Скука продолжает меня преследовать, а это значит новые образы для панкейк. Завтра еще будет. 😉😉😉 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱
Скука продолжает меня преследовать, а это значит новые образы для панкейк. Завтра еще будет. 😉😉😉 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

ПРИВЕЕЕТ!! Я Отдыхе и поэтому решила сделать небольшой редиз Гоуст Орхид. Как вам :D? А следующим тейком, наверное, пропишу е
ПРИВЕЕЕТ!! Я Отдыхе и поэтому решила сделать небольшой редиз Гоуст Орхид. Как вам :D? А следующим тейком, наверное, пропишу её предысторию❤️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пытаюсь придумать дизайн тарелки Думаете что добавить емуюа что убрать? Может вообще поменяю ему палитру на теплую🤔🤔🤔 Неан
Пытаюсь придумать дизайн тарелки Думаете что добавить емуюа что убрать? Может вообще поменяю ему палитру на теплую🤔🤔🤔 Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

+5
Хочу показать своих печенюшек Видео старенькие конечно и рефы родителей тоже, но показать хочется (я их перерисую) Ну и плюсом ещё один печенюшка Тгк - @hodimodiwoo ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Люди помогите определить кого она вкуса вообще ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷
Люди помогите определить кого она вкуса вообще ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Играюсь с дизайном изу всё ещё..👿 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊
Играюсь с дизайном изу всё ещё..👿 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Чем чаще всего они занимаются?
Хрусталики сами по себе трудолюбивая раса, они всегда находятся в движении и вечной работе, ведь им хочется всегда занять руки В более теплых местах хрустального мира занимаются сельским хозяйством и рассадой, там живут хрусталики которые больше переносят жару и кто хочет хорошо заработать В северной стороне распространено рыболовство ,ведь рыба оттуда довольно вкусная и даже полезна для печеньев,бывает что печенья приезжают в хрустальный мир как туристы и там их тепло встречают,но смотрите чтобы не треснуть от холода там. В основном,если в плане хобби, у них распространено рисование,фехтование, стрельба, музыка,лук
Взаимодействия с иными расами
Могу и по редкостям пройтись,ведь у каждого свое значение в сюжете которое влияет и на сюжет хрусталиков 😋 Как мы знаем,хрусталики появились после стихийных печеньев и у них единственная местность которая разделена отдельно от хлебозелья,находясь намного выше - люстра😔😔 Через нее можно пройти крылатым печеньями или специальных транспортов,которые не замёрзнут точно у хрусталиков.
Легендарные печенья
Здесь у нас сложные отношения с печеньями в некоторых моментах,так как некоторые могли и навредить хрусталикам, но можно сказать что они в хороших отношениях с тысячелетним древом,Ветряным лучником,белым лебедем и лунным сиянием😋
Звери
Раньше они приносили какую то пользу хрусталикам,но сильно и не высвечивались в истории хрусталиков. Относятся к ним как то 50/50
Древние
Белая лилия хорошо помогала хрусталиком с торговлей и продвижением города тех,из всех древних более менее к ней относились и почитали ее. Если говорить про хрустальную вилку, то он хорошо относится к ним и даже,мягко сказать, видит в них детей с светлым и ярким будущем
Ведьмы
Ведьмы и первые печенья... Сами граждане вообще не видели ведьм и первых печеньев, но из за их истории хорошо к ним относятся , как и сами печенья ,почитают их как богов
Драконы
Хрусталики ненавидят драконов, ведь по истории драконы использовали хрусталиков как чистое топливо или пушечное мясо ,чтобы проверить местность на опасность. Да и некоторые терроризируют деревни, уничтожая урожай и покой на нем, но уже не так часто как 10 тысяч назад😔
Самоцветы
Братья по крови ,можно сказать ,ведь по истории хрусталиков самоцветы произошли от их рассы и они их считают своим подвидом, что некоторые самоцветы даже живут в их местности и хорошо находят язык с другими Да и в целом, хрусталики хорошо относятся к печеньям и раду любому гостю в их городе и местности,главное подстроиться и знать их традиции
Их пытались съесть? Типо же ведьмы делают печенек чтобы их сожрать, а тут... Они боюсь не съедобны. Интересна реакция ведьм на сломанные зубы
Ведьмы не употребляют хрусталиков в пищу, для них это случайная раса которая появилась из воздуха, но некоторые используют хрусталиков как подопечных и помощников по готовке Хрусталиков могут и есть,но либо мазохисты которые хотят острых ощущений или те,которые хотят поглотить силу первой ведьмы ,которая перековала хрусталиков и создала на свет
Какие жанры у них классика? В книгах ,фильмы и т.д. Тоесть у них классика ,а у нас например экшн или у них нету такого?
Если учитывать первых хрусталиков,то у них экшен😔😔 Там больше там занимает политика и драки, которые случаются часто из за недопониманий ,а если по играм то +песочница Фантастика, фентези, приключения
Может у них есть особый Тип магии "кристальный"?
Хрусталики могут создавать кристаллы и алмазы по чистому хотенью,то можно считать да, но это ещё смотря кава хрусталик, если это уже полноценный предмет,то такого у них нет🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️ Неанон вилка чикаава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Поскольку я утеряла навыки рисования немного, я решилась нарисовать вторую версию своей ос - Ирис Новалайт,,,, Буду рада если
Поскольку я утеряла навыки рисования немного, я решилась нарисовать вторую версию своей ос - Ирис Новалайт,,,, Буду рада если укажете на какие-либо ошибки или прочее, ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Чем вы интересуетесь по поводу хрусталиков? Что можно ещё написать про них? Традиции,расу, еду написал идей уже нет,может у в
Чем вы интересуетесь по поводу хрусталиков? Что можно ещё написать про них? Традиции,расу, еду написал идей уже нет,может у вас есть вопросы ещё по хрусталикам? Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Хаи наверное вы меня видели уже , крутая Глясе с гниющей клубников 💜💜💜 я фанатка ой неанон Гляссе ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE
+2
Хаи наверное вы меня видели уже , крутая Глясе с гниющей клубников 💜💜💜 я фанатка ой неанон Гляссе ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

+1
Тв кв там ээ улитки печеньковская кровь джем и порезы Приве привее это снова Ваш Режисёр и в этот раз я заведу уже АНИМАЦИЮ... С ОС... (качество алайт сожрал) Про лица там недвусмысленно уже А если хотите могу все расписрасписать в другом тейке про детали в анимации и проблему у ос кроме лица... ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

привет, кф! тоже решила поинтересоваться, есть ли у вас хедканоны на печеньку ню метал х)? также планировала наскетчить их уз
привет, кф! тоже решила поинтересоваться, есть ли у вас хедканоны на печеньку ню метал х)? также планировала наскетчить их узнать о нмк больше можно здесь: @newmetalcookie -- соффо ⛪️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Я подумала и решила сделать редизайны своим чайным печенькам. Сделала им более-менее схожий стиль костюмов ну и всякие другие
+3
Я подумала и решила сделать редизайны своим чайным печенькам. Сделала им более-менее схожий стиль костюмов ну и всякие другие мелочи. Можете если что покидать советов каких-нибудь, плиииис (´ω`) Неанон: Госмантус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Ребят, а чо типо скоро 450, а потом 500? (⁠θ⁠‿⁠θ⁠) #щпАбема

На последок, если кому интересно, то вот какой оригинальный голос у Осмиума младшего и Осмиума Старика. НеАнон Старый Os. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Решила была сделать одно видео с ее лором,в кукольном виде,или в каком это виде? ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Я все еще страдаю над дизайнами своих печенек. Я ненавижу это а еще больше я ненавижу прописывать их. Неанон: Виноград ╭──₊·͟
Я все еще страдаю над дизайнами своих печенек. Я ненавижу это а еще больше я ненавижу прописывать их. Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Ну что, ребят, вот и скин на Деда Осмиума. Здесь он молодой, еще до благословения Серебряного древа и принятия силы осмия. За
Ну что, ребят, вот и скин на Деда Осмиума. Здесь он молодой, еще до благословения Серебряного древа и принятия силы осмия. Задолго до того, как благословение начало его менять. Он был Вечнозеленым Иберисом, и даже тогда казался жестоким, злым, ведь ходил хмурый. Но на деле, он был просто очень спокойным, но доброта так и кипела в нем. НеАнон Старый Os. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Это очевидный фейк, ребят Конечно это не я лол ಠಿ⁠_⁠ಠ #щпАбема