Cookie Run Oc confession
Ir al canal en Telegram
Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
478
Suscriptores
+424 horas
+77 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Я все еще страдаю над дизайнами своих печенек. Я ненавижу это а еще больше я ненавижу прописывать их.
Неанон: Виноград
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Ну что, ребят, вот и скин на Деда Осмиума.
Здесь он молодой, еще до благословения Серебряного древа и принятия силы осмия. Задолго до того, как благословение начало его менять.
Он был Вечнозеленым Иберисом, и даже тогда казался жестоким, злым, ведь ходил хмурый. Но на деле, он был просто очень спокойным, но доброта так и кипела в нем.
НеАнон Старый Os.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Скину пару итогов моих редизайнов осок которые скинули под https://t.me/CookieRunOC_cf/3810
Глаза не рисовала потому что было слегка лень, но они у всех остаются такие же
Надеюсь я случайно никого не обидела и авторы оригиналов не против что я скинула это сюда👀
Неанон - Абема (💠)
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
@KatyCreator5
Моя последняя озвучка.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Что такое долбаная диаграмма отношений боже
Кажется мне придется это делать
Неанон майс реал стейк
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Тут давно, как-то показывала своих осок-дракончиков из аушки. Но вот вам ещё немножко, их
ТГК мой
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Хэдканоны на предпочтения хрусталиков
Нож каннибал.
Его тело чистая оболочка тьмы,которая может сжечь любое топливо,но самое главное надо поддерживать тело в вечном топливе и частицы в тесте хрусталиков,как раз хорошо разжигают его силу. Вообще он с детства жрал других, просто для него сейчас это как джекпот,ведь его магия и это принимает
Вилка больше предпочитает сладкое,несмотря на свою натуру,он любит фрукты и десерты,что на его день рождение больше приносчт сладкого,чем мяса
Кружка у нас больше пьет,чем питается. Она является замороженным водой+- что ей надо поддерживать свое тело в вечной влажности
Тарелка у нас любит богатство и употребляет много мясо, чтобы держать свое тело в вечной энергии, но также ест морепродукты
Неанон вилка чикава
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Пр, зацените редизайн на мою старую ос(где-то чуть больше года она со мной)
Первое это до💀💀💀а второе после😎😎😎
Планирую ещё ей новый спешл арт и нарисовать новый контент с её дизайном... Я умру и тд
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
По просьбе крутого админа нарисовала дитя шадоушугар 👅
Это мужик если что
💠 - Ну ка, ссылку на канал сама оставлю, прекрасный человек с прекрасным стилем → @V111talyys2
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Ну мне скучно стало, крч, и я нарисовала панкейк злодейку.
Почему бы и нет, собственно?🥺
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Традиции хрусталиков, кратко
Самая популярная традиция у хрусталиков это - день надежды
То есть, можно сказать,что празднуют рождение первого хрусталика который спас баланс хрусталиков и благодаря первому хрусталику все спаслись от вымирания и на этот праздник создают пиры и разрешается полная свобода действий и кормят мясом граждан
Главные блюда праздника - хрустальный рай
Редкое блюдо которое подают аристократам, в нем сочетаются фрукты с мясом древнего существа - стеклянного дракона, который массово истребляет деревни и каждое убийство дракона это большая редкость,ведь мясо того может подстраиваться под вкусы хозяина и того,кто ест еду на данный момент.
Сияющее искупление
Редкое блюдо,которое выдает я уже аристократам отдельно на каждого - яблоко искупления. От всех яблок он отличается видом и своей редкостью,ведь он может даровать вечную удачу или безграничный ум,но это будет зависеть от самого аристократа,ведь у яблоко есть своя плата. Если хозяин окажется ввоссокрменвм,то яблоко наоборот может отобрать какое то качество у хрусталика,даря ему не сильную магию и ум.
Сладколье - напиток из хрустального винограда который добывается в южной части хрусталиков и отличается, тем что это настоящий виноград который может ягодой весить как целых два хрусталика под 18 лет. Его специально замораживают,чтобы лёд становился сладким под воздействием винограда
Праздник проводится чаще во всем городе и саду хрусталиков,но по возможности даже в отдельных местах холодных регионов печеньев
Праздник - падение ножа
Он проводится в 21 октября и в этот день хрусталиком запрещается грешить, ссориться, наводить на себя грешные мысли и прицеплять к себе темную силу, в этот день предпочитают есть - гранат, яблоко и виноград - главный символ искупления.
Для культистов это день наоборот - можно проводить массовые ритуалы,ведь в этот день появляется больший шанс на появление нечисти. У них включают - инжир,терновник, волчцы
Неанон вилка чикава
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Ребят, кому-то нужна помощь с редизайном оски? Я с радостью помогу. Я конечно не идеально это делаю, но думаю могу подсказать хотя бы :_)
Анони-(💠💠💠💠💠💠)
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Ух ребятки... Я тоже сделала это
Мой хед (не точный) на голоса моих осок крк :Р
Я думаю возможно сделаю вторую часть с осками моих друзей, поэтому можете кинуть ещё и свою оску, возможно добавлю. Примерно 2 ваших осок возьму и сделаю (人 •͈ᴗ•͈)
Я скорее пытаюсь выбрать не только по внешности, но и по характеру, как на видео, поэтому говорите примерно ещё описание :^
#ОсВладельца
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Вчера доделала жабку ,а то мама меня отп- ей понравилась жабка
Неанон квадрат
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Всем привет пока
Я пока ничего не придумала, но можете тоже что нибудь ей придумать-
- брбр
тгк: https://t.me/+XDDxnGPUBk9hM2My
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Вы задавались вопросом что вообще едят и употребляют хрусталики в пищу?
У хрусталиков есть отдельные зерна, которые либо выращивают самостоятельно благодаря алмазу,котоырй легко добыть для хрусталиков или же они жертвуют частицей себя(сейчас это редкость,учитывая что у них распространено выращивание фруктов и сельское хозяйство)
Сладкие хрусталики для них - фрукты и ягоды, приторные,но вкусные
Горькие у нас - овощи, мясо хрустальных животных(довольно редко встречается у хрусталиков, только высокие чины могут позволить себе мясо)
И главное, у каждого продукта свой вкус и чтобы попробовать сладкий плод,надо сначала растворить его,чтобы полноценно выпить или съесть фрукт.
Может расскажу потом и о традициях хрусталиков
Неанон вилка чикава
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
@KatyCreator5
Скоро будут фразы, и для прокачки.
(Мой реальный голос+ перевод)
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
