es
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

Ir al canal en Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
478
Suscriptores
+424 horas
+77 días
+730 días
Archivo de publicaciones
Здравствуйте, а я вам с пачкой мемов, на что меня надоумил один из тейков, вооо Я тупой ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @
+2
Здравствуйте, а я вам с пачкой мемов, на что меня надоумил один из тейков, вооо Я тупой ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пока я думала над тем,какой новый персонаж у меня будет и че будет с лором,я вчера решила нарисовать ещё одну печеньку,она яв
+2
Пока я думала над тем,какой новый персонаж у меня будет и че будет с лором,я вчера решила нарисовать ещё одну печеньку,она является сиблингом другогй печеньки,раньше я хотела чтобы ее пол был она/он/их,ну или...да,хотя я все таки решила что она будет женщина,короч,у нее другая редкость,я ей придумала свою редкость,потом возможно покажу,она ещё потеряла своего пиздюка,и ее имя Светлый...хотела назвать светлый сок(Light Juice)но наверное будет светлое пиво(Light Beer),так как я боюсь скопировать у кого-то другого,а так пока все ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

пару скетчей (хум) лав метала с другими осками. главный сутинёр всей конфы х) это тот же ню метал, который выжег почти все эм
+2
пару скетчей (хум) лав метала с другими осками. главный сутинёр всей конфы х) это тот же ню метал, который выжег почти все эмоции, кроме страсти и любви. они остались, но работают против него: страсть истощает, любовь доводит до одержимости. да и её же он проявляет крайне эксцентрично -- соффо ⛪️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

всем пр это редизайн на соул хантер куки, до 1 и после 2 фото может ещё что-то добавить? 👀 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
+1
всем пр это редизайн на соул хантер куки, до 1 и после 2 фото может ещё что-то добавить? 👀 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Всем доброго времени суток Хочу представить вам свою одну из ос по куки рану и ее имя Аир кристал куки (Air crystal cookie) Н
Всем доброго времени суток Хочу представить вам свою одну из ос по куки рану и ее имя Аир кристал куки (Air crystal cookie)
Немного о ее лоре Давным давно существовал летающий остров, летал он благодаря кристалам созданными волшебниками, они всегда подпитывали кристалы но к сожалению не смогли передать свое дело в руки других и когда последний мудрец умер остров больше никто не подпитывал и вскоре времени он упал со всеми жителями, многие погибли но так же были и те кто уцилел (ну.. либо же просто ранины) одной из них была Аир кристал, при падение она повридила крылья изза чего она больше никогда не сможет летать (интересный факт некоторое время аир кристал ночевала у неизвестной печеньки которая спасла ее)
И еще один интересный факт она жената на rock candy cookie ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - УХ НИФИГА СЕ @CheosChechotkeos спасибо за подарок! Скоро добавлю на доску почёта^^ #щпАбема

бюджет только на мемы остались неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊
+1
бюджет только на мемы остались неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Ого @Sk1yawq15 спасибо за звезду! Скоро добавлю на доску почёта^^ #щпАбема

💠 - О, голос! Япии @RainForestLol спасибо за голос! Скоро добавлю на доску почёта^^ #щпАбема

Всем ребята, люблю вас привет Долго мучилась над скином Кохакуто Асиль... Идей было много и импровизация не подводила, но мне
Всем ребята, люблю вас привет Долго мучилась над скином Кохакуто Асиль... Идей было много и импровизация не подводила, но мне чот всё не нравилось. Но вот я дошла до лучшего варианта как по мне и вот он <⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠> Это типо Кохакуто пробудилась но в плохую сторону, дас :^ #ОсВладельца ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+5
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Хеллоу гайс! С помощью редезайна Абемы я сделала своему сыночке редезайн! Абема спасибо за помощь! Мне помогли придумать имя
+2
Хеллоу гайс! С помощью редезайна Абемы я сделала своему сыночке редезайн! Абема спасибо за помощь! Мне помогли придумать имя новое для него и редезайн! :D Спасибо короче :) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Урооо, торто-собака вернётся ееее @RakkuTheRaccoon спасибо за голос! Скоро добавлю на доску почёта^^ #щпАбема

💠 - ОНЕТ РЕАКЦИЯ ТОРТО-СОБАКА ПРОПАЛА ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘ Помогите спасите умираю #щпАбема

💠 - Ребят, кто заходит в чат автоматически получает ничего! Кто хочет заходите, всем рады, мы там иногда болтаем да👀 #щпАбема

наскетчила здесь ваши хедканоны на нмк х) было весело всё ещё актуально, кстати. также можно придумать что-то не только для н
+4
наскетчила здесь ваши хедканоны на нмк х) было весело всё ещё актуально, кстати. также можно придумать что-то не только для нмк, но и для лав метала (один и тот же персонаж, просто характерами они немножко отличаются) -- соффо ⛪️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Ух ребятки... Уже вторая часть Мой хед (не точный) на голоса осок кр моих друзей и не только Я голос скорее выбираю не только по внешности, но и по характеру, как на видео. Никого не хотела обидеть!!! Неанон Абема (💠) ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Скука продолжает меня преследовать, а это значит новые образы для панкейк. Завтра еще будет. 😉😉😉 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱
Скука продолжает меня преследовать, а это значит новые образы для панкейк. Завтра еще будет. 😉😉😉 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

ПРИВЕЕЕТ!! Я Отдыхе и поэтому решила сделать небольшой редиз Гоуст Орхид. Как вам :D? А следующим тейком, наверное, пропишу е
ПРИВЕЕЕТ!! Я Отдыхе и поэтому решила сделать небольшой редиз Гоуст Орхид. Как вам :D? А следующим тейком, наверное, пропишу её предысторию❤️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пытаюсь придумать дизайн тарелки Думаете что добавить емуюа что убрать? Может вообще поменяю ему палитру на теплую🤔🤔🤔 Неан
Пытаюсь придумать дизайн тарелки Думаете что добавить емуюа что убрать? Может вообще поменяю ему палитру на теплую🤔🤔🤔 Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷