es
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

Ir al canal en Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
816
Suscriptores
-924 horas
+2307 días
+19330 días
Archivo de publicaciones
❤️AN0NM3$$4G3 Чбхд и чббч разлетаются как горячие пирожки,почти все занятые.

Когда я был Хван Ин ёпом скня хотели все

❤️AN0NM3$$4G3 Меня бесят девки в вирте, которые ищут маскулинных и пытаются сделать из влв отношений актива и пассива, быть "принцессой" на фоне своей девушки

Я СЛУЧАЙНО НЕ ТУДА АНОН ВСТАВИЛ

ЖАХАХАХА ТЫ ЧЕ СДЕЛАЛ

чей ❤️AN0NM3$$4G3характер среди админов больше всего подходит к его персу?

❤️AN0NM3$$4G3 следует: кстати да, на альф скз спрос выше чем на уни или пассивов

❤️AN0NM3$$4G3 когда твой характер соответствует персу, или ты такой крутой альфач, то ты всем сразу нужен

❤️AN0NM3$$4G3 Раз уж начали про рандом мнение, то скажу и свое: перс в вирте не имеет значения, но при этом, если ты сасный Хенджин или Чан, то тебя все хотят. А если в персах актёр или кто-то из нугу групп, то всем похуй

❤️AN0NM3$$4G3 рандом мнение,но давайте все согласимся с тем,что всегда в краш листах,даже если пишут,что порядок не важен - он всегда влияет и он является важным .

❤️AN0NM3$$4G3 а почему все резко замолчали

❤️AN0NM3$$4G3 Блэйз строит из себя крутого, а на деле нихуя не может, об этом молчат

Хули весь вирт крутится вокруг векса я бля не пойму ?

… бля, че нахуй

❤️AN0NM3$$4G3 забыл добавить, что при выше сказанном их считаю "парой" в нескольких кф хотя в тех же кф к гематогену подкатывают другие. смешно.)

❤️AN0NM3$$4G3 хочу поговорить о такой интересной вещи как шипп гематогена и векса и их взаимодействие.
это выглядит очень наиграно с тем раскладом, что векс является анонимным владельцем и скрывает свою личность купив аккаунт для чата(как утверждает он в своих словах). в таком случае выходит, что гематоген общается с анон человеком? че за бред. у этого человека подарки от векса, но кажутся они чисто специальными. только потому что гематоген часто появляется в ппс. люди зайдут посмотрят и найду ещё один анон проект. пиар ход ? отличный.

Яикто?
Яикто?

порадуете анонками?

давай я тебе въебу.

давай я твою личность спалю