EMPYREANSKIE
الذهاب إلى القناة على Telegram
сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
816
المشتركون
-924 ساعات
+2307 أيام
+19330 أيام
أرشيف المشاركات
816
❤️AN0NM3$$4G3
Меня бесят девки в вирте, которые ищут маскулинных и пытаются сделать из влв отношений актива и пассива, быть "принцессой" на фоне своей девушки
816
❤️AN0NM3$$4G3
когда твой характер соответствует персу, или ты такой крутой альфач, то ты всем сразу нужен
816
❤️AN0NM3$$4G3
Раз уж начали про рандом мнение, то скажу и свое: перс в вирте не имеет значения, но при этом, если ты сасный Хенджин или Чан, то тебя все хотят. А если в персах актёр или кто-то из нугу групп, то всем похуй
816
❤️AN0NM3$$4G3
рандом мнение,но давайте все согласимся с тем,что всегда в краш листах,даже если пишут,что порядок не важен - он всегда влияет и он является важным .
816
❤️AN0NM3$$4G3
забыл добавить, что при выше сказанном их считаю "парой" в нескольких кф хотя в тех же кф к гематогену подкатывают другие.
смешно.)
816
❤️AN0NM3$$4G3
хочу поговорить о такой интересной вещи как шипп гематогена и векса и их взаимодействие.
это выглядит очень наиграно с тем раскладом, что векс является анонимным владельцем и скрывает свою личность купив аккаунт для чата(как утверждает он в своих словах). в таком случае выходит, что гематоген общается с анон человеком? че за бред. у этого человека подарки от векса, но кажутся они чисто специальными. только потому что гематоген часто появляется в ппс. люди зайдут посмотрят и найду ещё один анон проект. пиар ход ? отличный.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
