es
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

Ir al canal en Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
286
Suscriptores
+224 horas
+167 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
Утро, рассвет. Тебя со мной нет. Печальный момент, и нет сигарет.

Иногда чувствую себя брошенным котом что так и пытается подойти к кому-то и подлизаться. А тебя ботинком пинают и уходят.

Будь тише, хао.

Че бля

Раздражение 100/10.

Рк/рп, мнения 🤩

sticker.webp0.04 KB

.,\ 🖤 |,. — Je serai ton chevalier 🖤 et je le porterai 🖤 dans mes bras. Et tu seras 🤩 ma princesse que 🤩 je volerai.🖤
.,\ 🖤 |,. — Je serai ton chevalier 🖤 et je le porterai 🖤 dans mes bras. Et tu seras 🤩 ma princesse que 🤩 je volerai.🖤

Слёзы без причины, признак дурачины.

Ты со мною забудь обо всём, эта ночь нам покажется сном.

Touch me yeah.

Почему то я пытаюсь подстроится под всех. А обо мне когда нибудь так думали?

Желание курить с тобой на балконе, а затем целоваться, останется со мной навечно.

photo content

Я вытерплю все ради тебя. Даже если в моей спине будут тысяча ножевых ранений, я все равно возьму тебя на руки и поцелую в случайно поцарапанные костяшки рук.

Все ещё впереди, котят. Никогда не задумывайтесь о таком. Это очень, очень плохо.

Я и вправду очень сильно боюсь смерти. Только одна глубокая мысль о том что меня больше не станет и ничего не будет меня пугает. Жизнь закончена.. все? Темнота. Сердце бешено бьется и я хочу спрятаться в углу. Но в то же время я могу говорить о смерти или глупо пошутить. Ведь я не начинаю об этом думать. Так, мимолетно. Поэтому, родные.. не задумывайтесь о смерти или не пытаетесь что то сделать в этом роде. Задумайтесь.. жизнь одна, и лучше прожить плохой период, чем закончить на нем.

Заберу всю твою боль себе.

sticker.webp0.19 KB