es
Feedback
stay a while

stay a while

Ir al canal en Telegram

forever young

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
260
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
ещё так приятно, что почти все мои мысли, которые я пишу сюда, репостят себе на каналы или кидают кому-то в личные. из-за этого кажется, будто мои мысли реально совпадают с чьими-то

я так кайфую от себя, вы просто не представляете. это самое лучшее чувство

честно, я бы всю жизнь только и делала, что рисовала и смотрела ютуб

головные боли никак не оставят меня в покое

сегодня он чертовски прав

co-star: thoughts are hell

my mind
+4
my mind

чтобы отдохнуть от этой эмоциональной давки, мне будет достаточно прохладной постели, выключенного телефона и книги "охота на овец" 💿

очень хотелось высказаться и поделиться, даже если кому-то это будет не сильно интересно. мне уже будет достаточно знать, что мои переживания всё же кто-то прочитал

сегодня очень странный и эмоционально насыщенный день. начался он с недопонимания с моей подружкой. это недопонимание, скорее всего, было только у меня и только в моей голове. я чувствовала себя какой-то не такой, потому что изменилось отношение ко мне (скорее всего, всё это только в моей голове!). возможно, отношение ко мне и вправду изменилось, либо же у меня просто такой день. у меня полностью пропало желание общаться с людьми, завтра оно, скорее всего, вернётся, но сегодня мне явно не до этого.. после этого меня добил момент у репетитора. просто представьте: прошло 2 часа, как вы и ваша группа усердно проходили новый для вас материал. все разошлись и вышли из кабинета, а я стою и вытираю доску наедине с репетитором. она задаёт вопрос, который сразу же пробивает меня на слёзы (уже в третий раз за этот день). она начинает психологически давить и выдавливает из меня всё больше и больше слёз. после этого она рассказывает свою историю, и вы стоите в пустом кабинете, в абсолютной тишине, обнимаетесь и плачете друг у друга на плече.. я навсегда запомню этот день.

Repost from N/a
я всей душой ненавижу душную погоду. это даже не когда солнце припекает и так медовую кожу, это когда воздух настолько сухой, что застревает в горле. хочется только дождя и влажной погоды

мой актуальный вишлист: 1. много красивой одежды 2. тарелка фруктов каждый день 3. свободное время 4. кожаная черная сумка 5. милые наклейки с котами

пью молочный шоколадно-банановый коктейль, и мне хорошо

😭
😭

сны с ней ощущаются как глоток свежего воздуха

может, новую стрижку? 💿

сегодня очень ленивый день.. я больше никогда не буду просыпаться так поздно 💿

на улице сильный ливень, окна полностью открыты, и на всю комнату пахнет свежим дождём

date idea: подарить пластинку для проигрывателя, которая напоминает вам о вашей второй половинке

сейчас бы лежать под кондиционером в прохладной комнате и слушать спокойную, усыпляющую музыку