ch
Feedback
stay a while

stay a while

前往频道在 Telegram

forever young

显示更多
未指定国家未指定类别
260
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
ещё так приятно, что почти все мои мысли, которые я пишу сюда, репостят себе на каналы или кидают кому-то в личные. из-за этого кажется, будто мои мысли реально совпадают с чьими-то

я так кайфую от себя, вы просто не представляете. это самое лучшее чувство

честно, я бы всю жизнь только и делала, что рисовала и смотрела ютуб

головные боли никак не оставят меня в покое

сегодня он чертовски прав

co-star: thoughts are hell

my mind
+4
my mind

чтобы отдохнуть от этой эмоциональной давки, мне будет достаточно прохладной постели, выключенного телефона и книги "охота на овец" 💿

очень хотелось высказаться и поделиться, даже если кому-то это будет не сильно интересно. мне уже будет достаточно знать, что мои переживания всё же кто-то прочитал

сегодня очень странный и эмоционально насыщенный день. начался он с недопонимания с моей подружкой. это недопонимание, скорее всего, было только у меня и только в моей голове. я чувствовала себя какой-то не такой, потому что изменилось отношение ко мне (скорее всего, всё это только в моей голове!). возможно, отношение ко мне и вправду изменилось, либо же у меня просто такой день. у меня полностью пропало желание общаться с людьми, завтра оно, скорее всего, вернётся, но сегодня мне явно не до этого.. после этого меня добил момент у репетитора. просто представьте: прошло 2 часа, как вы и ваша группа усердно проходили новый для вас материал. все разошлись и вышли из кабинета, а я стою и вытираю доску наедине с репетитором. она задаёт вопрос, который сразу же пробивает меня на слёзы (уже в третий раз за этот день). она начинает психологически давить и выдавливает из меня всё больше и больше слёз. после этого она рассказывает свою историю, и вы стоите в пустом кабинете, в абсолютной тишине, обнимаетесь и плачете друг у друга на плече.. я навсегда запомню этот день.

Repost from N/a
я всей душой ненавижу душную погоду. это даже не когда солнце припекает и так медовую кожу, это когда воздух настолько сухой, что застревает в горле. хочется только дождя и влажной погоды

мой актуальный вишлист: 1. много красивой одежды 2. тарелка фруктов каждый день 3. свободное время 4. кожаная черная сумка 5. милые наклейки с котами

пью молочный шоколадно-банановый коктейль, и мне хорошо

😭
😭

сны с ней ощущаются как глоток свежего воздуха

может, новую стрижку? 💿

сегодня очень ленивый день.. я больше никогда не буду просыпаться так поздно 💿

на улице сильный ливень, окна полностью открыты, и на всю комнату пахнет свежим дождём

date idea: подарить пластинку для проигрывателя, которая напоминает вам о вашей второй половинке

сейчас бы лежать под кондиционером в прохладной комнате и слушать спокойную, усыпляющую музыку