es
Feedback
KiiLlKkka 18+

KiiLlKkka 18+

Ir al canal en Telegram

ЛС:: @kaito_u я принимаю оплату контента/заказов для иностранных площадок в hipolink.net мой профиль: https://hipolink.net/k1lka cr: @myrrrZ1k брошка

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
299
Suscriptores
+524 horas
+97 días
+930 días
Archivo de publicaciones
адопта @stuuur_na выкупили

у меня щп появился кому интересно🐟 https://t.me/+NGi9B-hCXpxmNGYy

газ на 300 сабов ещё кирибан на скетч халф, а то разленюсь, хотя работ доделать надо много... 🚬

скетч для @Elqu0r на кирибан 250 сабов🚬 ⟨ #скетч
скетч для @Elqu0r на кирибан 250 сабов🚬 ⟨ #скетч

селедка нарисовал мой скин в роблоксе всем смотреть!🥹🥹
+1
селедка нарисовал мой скин в роблоксе всем смотреть!🥹🥹

🥹 возьмие любой фуллочный заказ на кмм с фоном плиз, скидка 40% 🥹 в лс @kaito_u 🥹 прайс в инфопосте
+1
🥹 возьмие любой фуллочный заказ на кмм с фоном плиз, скидка 40% 🥹 в лс @kaito_u 🥹 прайс в инфопосте

мой поближе 😇 напоминаю, что есть выкуп за 7к🤫 ⟨ #арт
мой поближе 😇 напоминаю, что есть выкуп за 7к🤫 ⟨ #арт

🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ 📌УСЛОВИЯ: 🤩 Только подписка на нас! 🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹 ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 @posssic @KillKkaaaa @serzak7 @soareo @nyasimen @myrrrZ1k @seledkaWW_67 @stuuur_na @ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1 🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится. Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.

ДЛЯ ПУПСИКА НЕБОЛЬШОЙ ГИФТ, правда отрисовала это ещё больше недели назад, НО НЕ СУТЬ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПУПСЯЯ 🥹🥹 🥹#арт
ДЛЯ ПУПСИКА НЕБОЛЬШОЙ ГИФТ, правда отрисовала это ещё больше недели назад, НО НЕ СУТЬ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПУПСЯЯ 🥹🥹 🥹#арт

🥹🥹🔤райсик 🥹 с моими работами можно ознакомиться в тгк под хештегами, которые указаны в инфопосте. 🥹 💙💙💙💙💙💙💙💙 💙�
🥹🥹🔤райсик 🥹 с моими работами можно ознакомиться в тгк под хештегами, которые указаны в инфопосте. 🥹 💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙лс: @kaito_u 💙 (позже заменю на полноценный прайс, как отрисую, но база с ценами вот, также кмм открыты ес че, любые вопросы под этот пост или в лс)

🥹🥹набросочки тд......... ⟨ #скетч
+4
🥹🥹набросочки тд......... ⟨ #скетч

коммишка фулл для @vampir009 🥹 (кстати скоро отрисую прайс с ценами, но они слегка кусаются для подростков👅👅) ⟨ #кмм #арт
коммишка фулл для @vampir009 🥹 (кстати скоро отрисую прайс с ценами, но они слегка кусаются для подростков👅👅) ⟨ #кмм #арт

скетч заказик для @vampir009 ; брад спс ещё раз, я купила много чипсов и колу😇 ⟨ #скетч #кмм
скетч заказик для @vampir009 ; брад спс ещё раз, я купила много чипсов и колу😇 ⟨ #скетч #кмм

avatar
Unlock fortelegram star67
кмм для селёдки 🔞 аккуратнее ребят🥺🥺 ⟨ #скетч ⟨ #кмм

для брошки гифтик на др, и да, эксперименты над стилем продолжаются🥹 ⟨ #арт
для брошки гифтик на др, и да, эксперименты над стилем продолжаются🥹 ⟨ #арт

30 минут на скетчи🤨 ⟨ #скетчи
+1
30 минут на скетчи🤨 ⟨ #скетчи

ещё один скетч для санфин (я случайно не увидела соо в лс😭✊🏻) ⟨ #скетч
ещё один скетч для санфин (я случайно не увидела соо в лс😭✊🏻) ⟨ #скетч

ПОСТ С МОИМИ ХОТЕЛКАМИ:: ( + на данный момент это заменяет прайс на фиксированные цены) суть этого в том, что в комментариях я кидаю фотку с ценой того, что я хочу, и вы кидаете денюжку мне на карту, взамен я отрисовываю вам: скетч, полноценку, чиби, кастом (фулл и чиби считаются)
//любой формат, но в зависимости от цены того, что я хочу//
эта система похожа, как заказ коммишек, но в данном случае вы получаете заказ дешевле🐟🐟 на фото с моей хотелкой вы можете ответить "беру" и я свяжусь с вами в лс, после этого данный товар будет неактуален. вместе с моей хотелкой я буду писать, что за неё могу взять✊🏻

скетчи для: 1. @Babymavrike 2. @Nekolai_Sedve 3. @definitelycold мейби и дальше рисовать в таком стиле? хотя он не сильно от
+2
скетчи для: 1. @Babymavrike 2. @Nekolai_Sedve 3. @definitelycold
мейби и дальше рисовать в таком стиле? хотя он не сильно от моего отличается, лишь глаза по краям фулл довожу и всё. иногда буду ещё так реквы набирать🤏🏻 + я уже отрисовала вчера гифт для селёдки, но он будет опубликован 1 июня, тк у него др! мейби мне сделать такую фичу, как лист моих пожеланий, и за их оплату я буду рисовать вам арты? как кмм. это будет ниже моего обычного прайса 🐟🐟 сорр за большое количество текста ⟨ #скетчи

my часть на коллаб, позже выложим фулл версию🐟🐟 ⟨ #арт
my часть на коллаб, позже выложим фулл версию🐟🐟 ⟨ #арт