KiiLlKkka 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЛС:: @kaito_u я принимаю оплату контента/заказов для иностранных площадок в hipolink.net мой профиль: https://hipolink.net/k1lka cr: @myrrrZ1k брошка
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
299
المشتركون
+524 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
газ на 300 сабов ещё кирибан на скетч халф, а то разленюсь, хотя работ доделать надо много... 🚬
+1
🥹 возьмие любой фуллочный заказ на кмм с фоном плиз, скидка 40% 🥹
в лс @kaito_u 🥹
прайс в инфопосте
🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
НА 1️⃣3️⃣ ГРИБОЧКОВ
📌УСЛОВИЯ:
🤩 Только подписка на нас!
🥹Если вам понравится, вы можете остаться с нами 🥹
ВЫКУП АДОПТА :7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣🔠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
@posssic @KillKkaaaa @serzak7
@soareo @nyasimen @myrrrZ1k
@seledkaWW_67 @stuuur_na
@ameittos @mainoky @nesoyaaa @middartttt @kus0yag1
🥹 ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❕ВАЖНО: часть адоптов может быть ВЫКУПЛЕНА до конца розыгрыша, в таком случае количество реальных призов уменьшится.
Мы оставляем за собой право вручную переопределить победителей, если бот выберет тех, чей адопт уже куплен. Тогда новые победители будут объявлены в каналах.
ДЛЯ ПУПСИКА НЕБОЛЬШОЙ ГИФТ, правда отрисовала это ещё больше недели назад, НО НЕ СУТЬ!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПУПСЯЯ 🥹🥹
🥹#арт
🥹🥹🔤райсик 🥹
с моими работами можно ознакомиться в тгк под хештегами, которые указаны в инфопосте. 🥹
💙💙💙💙💙💙💙💙
💙💙лс: @kaito_u 💙
(позже заменю на полноценный прайс, как отрисую, но база с ценами вот, также кмм открыты ес че, любые вопросы под этот пост или в лс)
коммишка фулл для @vampir009 🥹
(кстати скоро отрисую прайс с ценами, но они слегка кусаются для подростков👅👅)
⟨ #кмм #арт
скетч заказик для @vampir009 ; брад спс ещё раз, я купила много чипсов и колу😇
⟨ #скетч #кмм
ПОСТ С МОИМИ ХОТЕЛКАМИ::
( + на данный момент это заменяет прайс на фиксированные цены)
суть этого в том, что в комментариях я кидаю фотку с ценой того, что я хочу, и вы кидаете денюжку мне на карту, взамен я отрисовываю вам:
скетч, полноценку, чиби, кастом (фулл и чиби считаются)
//любой формат, но в зависимости от цены того, что я хочу//эта система похожа, как заказ коммишек, но в данном случае вы получаете заказ дешевле🐟🐟 на фото с моей хотелкой вы можете ответить "беру" и я свяжусь с вами в лс, после этого данный товар будет неактуален. вместе с моей хотелкой я буду писать, что за неё могу взять✊🏻
+2
скетчи для: 1. @Babymavrike 2. @Nekolai_Sedve 3. @definitelycoldмейби и дальше рисовать в таком стиле? хотя он не сильно от моего отличается, лишь глаза по краям фулл довожу и всё. иногда буду ещё так реквы набирать🤏🏻 + я уже отрисовала вчера гифт для селёдки, но он будет опубликован 1 июня, тк у него др! мейби мне сделать такую фичу, как лист моих пожеланий, и за их оплату я буду рисовать вам арты? как кмм. это будет ниже моего обычного прайса 🐟🐟 сорр за большое количество текста ⟨ #скетчи
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 

