[Рест]Лисопёс существует
Ir al canal en Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
206
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Арт с Ингвардом, безлайн(перезалив)
У меня было подробное видео того как я это рисовала, но в настоящий момент сохранился только один скрин из ибис пейта
#ZoysFroyz_HR
Хотела чтобы он именно что "туда сюда" делал
А вот анимация бега будет очень непросто сделать, хотя там по сути уже готово но только скетчевом варианте
#ZoysFroyz_HR
Оу ноу это же тот самый чел в красной жилетке
(Это босс 4-го уровня)
Честно даже не знаю как я буду статичную позу и ходьбу анимировать, скорее всего с нуля и без референса
#ZoysFroyz_HR
Вообще по идее в нас должна лететь грязь которую он вскапывает
#ZoysFroyz_HR
Бадники для 4-й Зоны, как то скудно честно говоря
Кажется будто можно было просто и без синего и чёрного ежа обойтись
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
Делать мне было нечего... Так что топ моих любимых тгк котят|3 (репост по желанию делаем)6/6🎉🎉🎉
Мне очень понравился данный челлендж
Кажется будто хочется всех художников нарисовать, в общем очень интересно
Спасибо за участие 🙏
5/6 уффф это было очень интересно 🗿
Мне кажется я это на аву поставлю когда нибудь
Надеюсь что похоже
4/6 думала что придётся отменить челлендж по некоторым обстоятельствам😔
Но наверное ничего не случится если я продолжу
Думаю что похоже
#ZoysFroyz_HR
Прикинула объекты
Ну да снова пришлось немного палитру поменять
А вообще такие картинки я по приколу делаю
Наверное тоже поучаствую в этом, как и мои друзья.
Я буду рисовать Зои, но в вашем стиле
Скидывайте в комментариях пару артов в вашем стиле
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
