ch
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

前往频道在 Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Арт с Ингвардом, безлайн(перезалив) У меня было подробное видео того как я это рисовала, но в настоящий момент сохранился тол
Арт с Ингвардом, безлайн(перезалив) У меня было подробное видео того как я это рисовала, но в настоящий момент сохранился только один скрин из ибис пейта

#ZoysFroyz_HR Хотела чтобы он именно что "туда сюда" делал А вот анимация бега будет очень непросто сделать, хотя там по сути уже готово но только скетчевом варианте

Repost from N/a
Я нарисовал трейды арт с @ZoysFroyz. #Рисования #Трейды_Арт
Я нарисовал трейды арт с @ZoysFroyz. #Рисования #Трейды_Арт

#ZoysFroyz_HR Оу ноу это же тот самый чел в красной жилетке (Это босс 4-го уровня) Честно даже не знаю как я буду статичную п
#ZoysFroyz_HR Оу ноу это же тот самый чел в красной жилетке (Это босс 4-го уровня) Честно даже не знаю как я буду статичную позу и ходьбу анимировать, скорее всего с нуля и без референса

#ZoysFroyz_HR Вообще по идее в нас должна лететь грязь которую он вскапывает

#ZoysFroyz_HR Бадники для 4-й Зоны, как то скудно честно говоря Кажется будто можно было просто и без синего и чёрного ежа об
#ZoysFroyz_HR Бадники для 4-й Зоны, как то скудно честно говоря Кажется будто можно было просто и без синего и чёрного ежа обойтись

Делать мне было нечего... Так что топ моих любимых тгк котят|3 (репост по желанию делаем)
Делать мне было нечего... Так что топ моих любимых тгк котят|3 (репост по желанию делаем)

6/6🎉🎉🎉 Мне очень понравился данный челлендж Кажется будто хочется всех художников нарисовать, в общем очень интересно Спас
6/6🎉🎉🎉 Мне очень понравился данный челлендж Кажется будто хочется всех художников нарисовать, в общем очень интересно Спасибо за участие 🙏

*отдельно
*отдельно

5/6 уффф это было очень интересно 🗿 Мне кажется я это на аву поставлю когда нибудь Надеюсь что похоже
5/6 уффф это было очень интересно 🗿 Мне кажется я это на аву поставлю когда нибудь Надеюсь что похоже

4/6 думала что придётся отменить челлендж по некоторым обстоятельствам😔 Но наверное ничего не случится если я продолжу Думаю
4/6 думала что придётся отменить челлендж по некоторым обстоятельствам😔 Но наверное ничего не случится если я продолжу Думаю что похоже

#ZoysFroyz_HR Прикинула объекты Ну да снова пришлось немного палитру поменять А вообще такие картинки я по приколу делаю
#ZoysFroyz_HR Прикинула объекты Ну да снова пришлось немного палитру поменять А вообще такие картинки я по приколу делаю

#ZoysFroyz_HR Объекты для 4-й Зоны
#ZoysFroyz_HR Объекты для 4-й Зоны

3/6 Вроде похоже
3/6 Вроде похоже

2/6 Нууу я попыталась впринцыпе 🤔 Надеюсь похоже
2/6 Нууу я попыталась впринцыпе 🤔 Надеюсь похоже

1/6 вроде похоже, только я с шеей переборщила
1/6 вроде похоже, только я с шеей переборщила

*всё занято

Наверное тоже поучаствую в этом, как и мои друзья. Я буду рисовать Зои, но в вашем стиле Скидывайте в комментариях пару артов
Наверное тоже поучаствую в этом, как и мои друзья. Я буду рисовать Зои, но в вашем стиле Скидывайте в комментариях пару артов в вашем стиле