es
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Ir al canal en Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
206
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Сейчас будут арты с глубоким смыслом, отсылаясь на имбовых людей Холодильник
Сейчас будут арты с глубоким смыслом, отсылаясь на имбовых людей Холодильник

Реквест для @ShadyKazuk
Реквест для @ShadyKazuk

С первим дним лета👍 Или с началом экзаменов💀

Конфликт завершён окончательно Но придётся потихоньку восстанавливаться Поэтому с завстрашнего дня Или чуть позже🤔 Я верну аватарку

Наверное я опоздала но Фейк коллаб с https://t.me/stationofskarl В цветном формате хотела, но передумала
Наверное я опоздала но Фейк коллаб с https://t.me/stationofskarl В цветном формате хотела, но передумала

Реквест для @Exepan95 (Возвращаюсь потихоньку наверное)
Реквест для @Exepan95 (Возвращаюсь потихоньку наверное)

Арт который сделала на паре На арте вампиры Очень упрощенно Да всё равно рисовать охота мне
Арт который сделала на паре На арте вампиры Очень упрощенно Да всё равно рисовать охота мне

Здравствуйте Это пишет теперь Зои... Если хотите знать что на самом деле со мной случилось Пишите мне в лс @ZoysFroyz Здесь я не могу об этом написать в связи с угрозами и боязнью

Добрый день. Это пишет не Кишмиш, или в целом создатель канала. Вчера, ближе к ночи, мне внезапно передали права на канал с т
Добрый день. Это пишет не Кишмиш, или в целом создатель канала. Вчера, ближе к ночи, мне внезапно передали права на канал с такими словами. Я не знаю, куда она пошла, что собирается делать, но я надеюсь, что она в безопасности. Я не буду что-либо делать с каналом, ибо 1. У меня и так несколько личных каналов. 2. Я не хочу как-либо порочить чужой труд. И нет, я не буду передавать права, тоже, без её разрешения (в целом, у неё всё ещё есть права на канале). Я пишу это сообщение с целью уведомить, что, возможно, рест затянется на очень долгое время, и, чтобы аудитория/друзья были в курсе, что на самом деле происходит. - Фроз

#репост

Repost from N/a
мега гача на 11 адоптов!! # цены: - крутка: 550 рублей - перекрут: 150 рублей - выкуп: 1000 рублей ‼️ возможна бронь – неделя
мега гача на 11 адоптов!!
# цены:
- крутка: 550 рублей - перекрут: 150 рублей - выкуп: 1000 рублей ‼️ возможна бронь – неделя лс - @T1olIiOK тгк - @toneloh бот для отзывов - @offer_starlight_zone_shopbot
#SZS_тван

Реквест для @Chsvesher А также с прошедшим др)
Реквест для @Chsvesher А также с прошедшим др)

Repost from N/a
Давайте набор на фан пейринги с моими персонажами, только выберите пожавуста с кем именно хотите получить рекв 🌻 Условия: Бы
+4
Давайте набор на фан пейринги с моими персонажами, только выберите пожавуста с кем именно хотите получить рекв 🌻 Условия:
Быть подписанным Репост по желанию

Тишина.. И пустота... Свежий воздух прерий... Ничто не сломит меня Никакая банда Крейза и богатые американцы которые хотят по
Тишина.. И пустота... Свежий воздух прерий... Ничто не сломит меня Никакая банда Крейза и богатые американцы которые хотят получить мою землю P.S. Скетч с Сэнди Даст

Реквест для @hoaQOdZ *Но персонаж принадлежит Ей
Реквест для @hoaQOdZ *Но персонаж принадлежит Ей

Реквест для @PrO802026
Реквест для @PrO802026

Реквест для @AnastasiaArt03
Реквест для @AnastasiaArt03

Реквест для @ISKRA_TV_993
Реквест для @ISKRA_TV_993

Видео не моё но, когда вы посмотрите, вы всё поймёте https://youtu.be/2TGX2U3va5o?si=_l0srwx7jQU9TqzM

Реквест над которым надо задуматься Реквест для @CluckuSTK К сожалению получилось немного лениво
Реквест над которым надо задуматься Реквест для @CluckuSTK К сожалению получилось немного лениво