[Рест]Лисопёс существует
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас будут арты с глубоким смыслом, отсылаясь на имбовых людей
Холодильник
Конфликт завершён окончательно
Но придётся потихоньку восстанавливаться
Поэтому с завстрашнего дня
Или чуть позже🤔
Я верну аватарку
Наверное я опоздала но
Фейк коллаб с
https://t.me/stationofskarl
В цветном формате хотела, но передумала
Арт который сделала на паре
На арте вампиры
Очень упрощенно
Да всё равно рисовать охота мне
Здравствуйте
Это пишет теперь Зои...
Если хотите знать что на самом деле со мной случилось
Пишите мне в лс @ZoysFroyz
Здесь я не могу об этом написать в связи с угрозами и боязнью
Добрый день. Это пишет не Кишмиш, или в целом создатель канала. Вчера, ближе к ночи, мне внезапно передали права на канал с такими словами. Я не знаю, куда она пошла, что собирается делать, но я надеюсь, что она в безопасности.
Я не буду что-либо делать с каналом, ибо 1. У меня и так несколько личных каналов. 2. Я не хочу как-либо порочить чужой труд.
И нет, я не буду передавать права, тоже, без её разрешения (в целом, у неё всё ещё есть права на канале).
Я пишу это сообщение с целью уведомить, что, возможно, рест затянется на очень долгое время, и, чтобы аудитория/друзья были в курсе, что на самом деле происходит.
- Фроз
Repost from N/a
мега гача на 11 адоптов!!
# цены:- крутка: 550 рублей - перекрут: 150 рублей - выкуп: 1000 рублей ‼️ возможна бронь – неделя лс - @T1olIiOK тгк - @toneloh бот для отзывов - @offer_starlight_zone_shopbot
#SZS_тван
Repost from N/a
+4
Давайте набор на фан пейринги с моими персонажами, только выберите пожавуста с кем именно хотите получить рекв 🌻
Условия:
Быть подписанным Репост по желанию
Тишина.. И пустота... Свежий воздух прерий...
Ничто не сломит меня
Никакая банда Крейза и богатые американцы которые хотят получить мою землю
P.S. Скетч с Сэнди Даст
Видео не моё но, когда вы посмотрите, вы всё поймёте
https://youtu.be/2TGX2U3va5o?si=_l0srwx7jQU9TqzM
Реквест над которым надо задуматься
Реквест для @CluckuSTK
К сожалению получилось немного лениво
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
