es
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Ir al canal en Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
463
Suscriptores
+924 horas
+57 días
+830 días
Archivo de publicaciones
Мидузка моя любоф

лисоль крутая блин

люблю Вевчик,Лин, Сан, Жана гробовщика, Лисмор,любимки прям, без них я бы ничего не добилась наверное неанон:кои(💋💫)

Люблю тгк "кринж ври фд" и русскую тоску💗💗🤲🏻

С пасхой, Родные♡

Люблю... Культурного котика,гномик, анонантон, рюмку, кит кат, Лера лес, волчика, Санька, Енотика, Фикуса Филю, син и многих других с кем я знакома или на кого подписана была до того как ушла из фандома навсегда в свободное плаванье без привязок к какому либо фандому, я очень благодарна всем с кем повстречалась на пути и с кем пришлось разойтись раз и навсегда, вы правда были хорошими воспоминаниями и так и останетесь чтобы не случилось с этим фандомом, редко захожу в тгк сейчас на тех кого подписана/была подписана т.к учёба и интерес утух к фандомам пока, но я надеюсь что все олды и новички тут надолго и будут продолжать развивать фандмне смотря на хейт, маленькое количество подписчиков и вообще всё что может произойти. Особенно хочу сказать спасибо Мими, я много раз писала о ней так как именно она мне сказала попытаться идти как контемейкер ври, она подбодрила начать озвучивать, она помогла верить в лучшее даже когда всё было плохо, я много раз оступалась но мне помогали встать мои знакомые и друзья в этом фандоме, спасибо за всё;) Изменения Неанон та которач Кирарик#09

День 2. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль ❤ От Mezaxx 🌷

Люблю культурного кота, это лучший человек с которым я когда либо общалась 🫶🏻

беллу романс неанон: жан

художницу « S o Y a » ( ОНА ШИКАРНА )

Себя А еще тут 167 папищеков сиксевен пон да Ну и всех км во ври естественно😙

Новостной канал Доу и Сиэль

Енота, который сначала исчезает на три дня, а потом за один день выпускает целый сборник мемов ❤️

Привет))) Итак для начала хочу поприветствовать всех и в первую очередь новых админов канала (⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ Во вторых хочу сказать, что люблю Элю ✿ Люблю очень Вильмор))) (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠) ♡ Обожаю арты Jevodanskiy (⁠☆⁠▽⁠☆⁠) Люблю контент Ир тапает, а особенно гиперфикс автора на средневековье ... ауууу ෆ⁠╹⁠ ⁠.‌⁠ ⁠╹⁠ෆ А ещё я в ахуе с того сколько пишет хоррор, который sperm_horrora ...у меня всё больше вопросов к названию... чел,, но хуй с ним, ладно появился новый фанфик от Хоррора, которые рассказывают историю Мэттью Бойда, а именно его история употребление наркотиков, что охнихуясибеявахуеблять прям, реально в ахере, у человека реально нет личной жизни... (sorry) покапока, это был суперАноноАнон, без имени и смысла жизни, а ещё я перепутал предложки и чувствую себя тупи-пупи... удачи развитию админа(нам) (⁠人⁠ ⁠•‌⁠ᴗ⁠•‌⁠)

Я люблю Дом Кевина От Дома Аарона

люблю лисоул

Любят Хеллуин в "Райских сумерках" (клянусь,жил бы Ники в наше время— он пришел бы в костюме ТунтунСахура)

Крестник и его Тэцудзи ахн. А еще усики проход в … эвермор.

Рину из «Rina's diary» у неё самые лучшие фанфики, ОСОБЕННО ГЛПУ(грядущих лет прекрасный урожай,всем советую)

Ну что ж... Люблю Лисс (который адекватный неадекват), самый лучший, ахуенный, ну просто поклон низкий Викки, не передать словами как я тебя обожаю Ленчик, женаааа, ну лучшая Тору... Ну... Тут даже говорить не надо, обожаю этого косплеера Ну и Син. Ты вышел из фд, а фандом остался в тебе И всех остальных тоже люблю Гав