В фд ври любят (новое поколение)
前往频道在 Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
显示更多未指定国家未指定类别
463
订阅者
+924 小时
+57 天
+830 天
帖子存档
люблю Вевчик,Лин, Сан, Жана гробовщика, Лисмор,любимки прям, без них я бы ничего не добилась наверное
неанон:кои(💋💫)
Люблю...
Культурного котика,гномик, анонантон, рюмку, кит кат, Лера лес, волчика, Санька, Енотика, Фикуса Филю, син и многих других с кем я знакома или на кого подписана была до того как ушла из фандома навсегда в свободное плаванье без привязок к какому либо фандому, я очень благодарна всем с кем повстречалась на пути и с кем пришлось разойтись раз и навсегда, вы правда были хорошими воспоминаниями и так и останетесь чтобы не случилось с этим фандомом, редко захожу в тгк сейчас на тех кого подписана/была подписана т.к учёба и интерес утух к фандомам пока, но я надеюсь что все олды и новички тут надолго и будут продолжать развивать фандмне смотря на хейт, маленькое количество подписчиков и вообще всё что может произойти.
Особенно хочу сказать спасибо Мими, я много раз писала о ней так как именно она мне сказала попытаться идти как контемейкер ври, она подбодрила начать озвучивать, она помогла верить в лучшее даже когда всё было плохо, я много раз оступалась но мне помогали встать мои знакомые и друзья в этом фандоме, спасибо за всё;)
Изменения
Неанон та которач Кирарик#09
День 2. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль ❤
От Mezaxx 🌷
Люблю культурного кота, это лучший человек с которым я когда либо общалась 🫶🏻
Себя
А еще тут 167 папищеков сиксевен пон да
Ну и всех км во ври естественно😙
Енота, который сначала исчезает на три дня, а потом за один день выпускает целый сборник мемов ❤️
Привет)))
Итак для начала хочу поприветствовать всех и в первую очередь новых админов канала (ノ◕ヮ◕)ノ
Во вторых хочу сказать, что люблю Элю ✿
Люблю очень Вильмор))) ( ˘ ³˘) ♡
Обожаю арты Jevodanskiy (☆▽☆)
Люблю контент Ир тапает, а особенно гиперфикс автора на средневековье ... ауууу ෆ╹ . ╹ෆ
А ещё я в ахуе с того сколько пишет хоррор, который sperm_horrora ...у меня всё больше вопросов к названию... чел,, но хуй с ним, ладно
появился новый фанфик от Хоррора, которые рассказывают историю Мэттью Бойда, а именно его история употребление наркотиков, что охнихуясибеявахуеблять
прям, реально в ахере, у человека реально нет личной жизни... (sorry)
покапока, это был суперАноноАнон, без имени и смысла жизни, а ещё я перепутал предложки и чувствую себя тупи-пупи...
удачи развитию админа(нам) (人 •ᴗ•)
Любят Хеллуин в "Райских сумерках" (клянусь,жил бы Ники в наше время— он пришел бы в костюме ТунтунСахура)
Рину из «Rina's diary»
у неё самые лучшие фанфики, ОСОБЕННО ГЛПУ(грядущих лет прекрасный урожай,всем советую)
Ну что ж...
Люблю
Лисс (который адекватный неадекват), самый лучший, ахуенный, ну просто поклон низкий
Викки, не передать словами как я тебя обожаю
Ленчик, женаааа, ну лучшая
Тору... Ну... Тут даже говорить не надо, обожаю этого косплеера
Ну и Син. Ты вышел из фд, а фандом остался в тебе
И всех остальных тоже люблю
Гав
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
