ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Ir al canal en Telegram
𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
406
Suscriptores
-324 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Как относишься к сойлентам/прочим штукам подоьным сойленту после всего, что произошло?? Продолжаешь его пить или тебя уже выворачивает от него?꒰ ۪ ່ ִ У меня всё ещё пару банок стоит в мини холодильнике, но я не притягивался к ним.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕‘Алты жеті’ деген мем нені білдіреді және оны кім шығарды? У тебя ведь все знания мира, значит ты должен знать и казахский язык. Либо я тупое. Этот вопрос был в чате, но я решила задать сюда чтобы публично тебя опозорить. Не выложишь - гей꒰ ۪ ່ ִ «алты жеті» - мағынасыз вирустық жастар мемі. Мен оны кім жасағанын білмеймін. :/
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Что ты забыл в крестоносцах꒰ ۪ ່ ִ Впервые слышу об этом проекте. Что там хотя бы?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй, Дерек! Почему тя решил выбрать в качестве скина именно спартанца?꒰ ۪ ່ ִ Никакого секретного смысла нет, просто понравился.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Каким телефоном пользуешься? Впринцепи какой техникой? В майн например играешь на компе/ноуте?꒰ ۪ ່ ִ Андроид. Телефон, ноутбук. Играю на ноутбуке.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Уважаемый Дерек, это правда что вы так ударили Эйвере꒰ ۪ ່ ִ Нет??
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй, Дерек! Ты бы дружил с Эвери еоситбы он был таким?꒰ ۪ ່ ִ Он смешной.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕꒰ ۪ ່ ִ Почему я как лошок. xd
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Наверное это довольно личный вопрос, но какие у тебя отношения с родителями? Общаешься? Если не хочешь, можешь не отвечать.꒰ ۪ ່ ִ Обращаюсь!! Когда как, наверное, но ладно..- Всё хорошо.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет Эйвери, решила вдохновиться одним из вопросов для Дэрлорда. Если бы тебе надо было убить Дэрлорда, но взамен, всё плохое в мире исчезнет, ты бы пошёл на такой шаг или нет?꒰ ۪ ່ ִ Hii Nope.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйверун привет Ты я думаю часто выходишь на улицу и так как ну вы слегка популярные то по дороге куда то ты встречаешь косплееров?꒰ ۪ ່ ִ Пару раз было. :h
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прив! У тебя была школьная любовь? Как в типичных школьных моментах ллл꒰ ۪ ່ ִ Была, к сожалению. ☠️
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери, ты же любишь посидеть в тик токе? Как Дерек относится к мемам 67, брейнротам и пепе шнейне ватафа, это очень важно꒰ ۪ ່ ִ Дерек уже отвечал ?? На другое подобное же отношение.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕йоу! играешь в ультракилл? я думаю ты был бы хорош꒰ ۪ ່ ִ Не играл, но раз советуете, попробую.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕привет, Эйвери !! такой вопрос, тебе нравится кофе? если да, то какой? типа латте, эспрессо и т.п., или может вообще не нравится?꒰ ۪ ່ ִ Я не фанат кофе . :P
👀 ребят я тут знаете не только веду этот блог, но у меня есть тгк с моим творчеством.😉😉😉там кому интересно 😉😉посмотрите /подмиг подмиг.
Может реквестов закинете, я порисую слаймкнайт.
🍊 аааааа фу р*клама☠☠☠☠
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Just kidding, just kidding. :P
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Я буду учить тебя кататься на скейте.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
