es
Feedback
ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ir al canal en Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
406
Suscriptores
-324 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Как относишься к сойлентам/прочим штукам подоьным сойленту после всего, что произошло?? Продолжаешь его пить или тебя уже выворачивает от него?
꒰ ۪ ່ ִ У меня всё ещё пару банок стоит в мини холодильнике, но я не притягивался к ним.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕‘Алты жеті’ деген мем нені білдіреді және оны кім шығарды? У тебя ведь все знания мира, значит ты должен знать и казахский язык. Либо я тупое. Этот вопрос был в чате, но я решила задать сюда чтобы публично тебя опозорить. Не выложишь - гей
꒰ ۪ ່ ִ «алты жеті» - мағынасыз вирустық жастар мемі. Мен оны кім жасағанын білмеймін. :/

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Что ты забыл в крестоносцах
꒰ ۪ ່ ִ Впервые слышу об этом проекте. Что там хотя бы?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй, Дерек! Почему тя решил выбрать в качестве скина именно спартанца?
꒰ ۪ ່ ִ Никакого секретного смысла нет, просто понравился.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Каким телефоном пользуешься? Впринцепи какой техникой? В майн например играешь на компе/ноуте?
꒰ ۪ ່ ִ Андроид. Телефон, ноутбук. Играю на ноутбуке.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Уважаемый Дерек, это правда что вы так ударили Эйвере
꒰ ۪ ່ ִ Нет??

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй, Дерек! Ты бы дружил с Эвери еоситбы он был таким? ꒰ ۪ ່ ִ Он
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй, Дерек! Ты бы дружил с Эвери еоситбы он был таким?
꒰ ۪ ່ ִ Он смешной.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ lol .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕
꒰ ۪ ່ ִ Почему я как лошок. xd

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Наверное это довольно личный вопрос, но какие у тебя отношения с родителями? Общаешься? Если не хочешь, можешь не отвечать.
꒰ ۪ ່ ִ Обращаюсь!! Когда как, наверное, но ладно..- Всё хорошо.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет Эйвери, решила вдохновиться одним из вопросов для Дэрлорда. Если бы тебе надо было убить Дэрлорда, но взамен, всё плохое в мире исчезнет, ты бы пошёл на такой шаг или нет?
꒰ ۪ ່ ִ Hii Nope.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйверун привет Ты я думаю часто выходишь на улицу и так как ну вы слегка популярные то по дороге куда то ты встречаешь косплееров?
꒰ ۪ ່ ִ Пару раз было. :h

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прив! У тебя была школьная любовь? Как в типичных школьных моментах ллл
꒰ ۪ ່ ִ Была, к сожалению. ☠️

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери, ты же любишь посидеть в тик токе? Как Дерек относится к мемам 67, брейнротам и пепе шнейне ватафа, это очень важно
꒰ ۪ ່ ִ Дерек уже отвечал ?? На другое подобное же отношение.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕йоу! играешь в ультракилл? я думаю ты был бы хорош
꒰ ۪ ່ ִ Не играл, но раз советуете, попробую.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕привет, Эйвери !! такой вопрос, тебе нравится кофе? если да, то какой? типа латте, эспрессо и т.п., или может вообще не нравится?
꒰ ۪ ່ ִ Я не фанат кофе . :P

👀 ребят я тут знаете не только веду этот блог, но у меня есть тгк с моим творчеством.😉😉😉там кому интересно 😉😉посмотрите /подмиг подмиг. Может реквестов закинете, я порисую слаймкнайт. 🍊 аааааа фу р*клама☠☠☠☠

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Just kidding, just kidding. :P

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ НЕТ.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Я буду учить тебя кататься на скейте.