es
Feedback
ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ir al canal en Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
406
Suscriptores
-324 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Думаю можно.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Прогуляемся??

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Нет.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ у тебя челлендж 24 часа говорю «нет» ?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕это правда что ты с эйвери в браке уже много лет?💘💘
꒰ ۪ ່ ִ НЕТ.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕а ты можешь угрожать детям типа хаха пососи я знаю твой адрес и приду на чай к твоей маме
꒰ ۪ ່ ִ Нет.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет Дэрлорд, а вот представь, что тебе надо было бы убить Эйвери, но взамен во всём мире пропадёт всё плохое (Насилие, жестокость, убийство, войны т.д), пошёл бы ты на такой шаг, или нет?
꒰ ۪ ່ ִ Нет.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерлорд, привееет!!!! Скажи: читал что-то из греческой мифологии? Нравится троянская война? Какой любимый персонаж оттуда?
꒰ ۪ ່ ִ Нет.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвевре привет как дела срочно мы спешим какая песня у тебя ассоциируется с Дереком??!??!?!?
꒰ ۪ ່ ִ Отвечал.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Good morning, Der ! О, у меня кстати тоже такой вопрос был. :P

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек пламенный салам какая песня у тебя ассоциируется с Эвере срочно!!!!!!!
꒰ ۪ ່ ִ Radiohead — creep.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Уважаемый Дерек, а какая у вас по сути ориентация??🤔
꒰ ۪ ່ ִ Я никогда не задумывался об этом?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет, как ты относишься, что вас с Эйвери ПОСТОЯННО шипперят, как и ваши скины в Майнкрафте, так и ваши внешки? Тебе вообще такие арты нравятся? Хотел бы повторить с Эйвери??...
꒰ ۪ ່ ִ Уже отвечал на подобное. Это не очень, особенно откровенный контент с нами. Не желаю.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Доброго времени суток, не могу уснуть, назрел вопросец — есть ли у тебя любимая вещь? Просто из соображений что лежит/стоит у тебя в комноте, которая больше всего вызывает у тебя приятные чувства просто своим существствованием🐱🐱
꒰ ۪ ່ ִ lol, я тоже не могу заснуть. Мой мини холодильник возле стола.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерлорд, привет! Какой был твой любимый предмет в школе?
꒰ ۪ ່ ִ Физика.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвери скажи "мяу"
꒰ ۪ ່ ִ Я могу гс записать. :))

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕так у тебя ведь уже есть
꒰ ۪ ່ ִ ?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Хотел бы завести кота??
꒰ ۪ ່ ִ Возможно.