es
Feedback
Большой / Маленький Зверь

Большой / Маленький Зверь

Ir al canal en Telegram

(это Санкт-Петербург!)

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
452
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
полочное чашечко-тарелочковое
+4
полочное чашечко-тарелочковое

напоминаю об оставшихся местечьках!

пожалуйста, заранее ознакамливайтесь с тематикой мастерской! к сожалению, вынуждена сделать этот пост, потому что понимаю, чт
пожалуйста, заранее ознакамливайтесь с тематикой мастерской! к сожалению, вынуждена сделать этот пост, потому что понимаю, что, несмотря на прописанность и тематику, это ускользает из виду и многие это игнорируют – я не занимаюсь посудой и не могу вас научить её делать, ведь я никогда её не делала (не зря в описании есть строчка про усталость от классических мастерклассов с чашечками и тарелочками) то есть, конечно, если есть сильное желание, я могу теоретически вам рассказать, как оно делается и вести процесс, помогая сделать чашечку, но вы должны знать, я восемь лет скульптор-анималист (зато честно! и это всегда было написано) и не знаю большинства тонкостей, поэтому соглашаясь делать посуду, вы идёте на небольшой эксперимент со мной лепить не зверей можно, лепить украшения можно, но вот с посудой у нас сложные тематические отношения к сожалению, в итальянском ресторане не смогут приготовить ролл филадельфия...

( а ещё по фотографиям тигра можно отследить его керамическое преображение! от только-только слепленного до итога после каждо
+2
( а ещё по фотографиям тигра можно отследить его керамическое преображение! от только-только слепленного до итога после каждого обжига )

самые сонные утренние зверята
+4
самые сонные утренние зверята

Repost from фэлк
недавно была на мастер-классе по лепке у @keramisssh, осталась в полном восторге!!!! слепила подставку под арома-конусы, и ми
+4
недавно была на мастер-классе по лепке у @keramisssh, осталась в полном восторге!!!! слепила подставку под арома-конусы, и мини бошку персонажа из нашей днд пати, и поскетчила ещё немного в местном скетчбуке если кто-то живёт в спб, то настоятельно рекомендую, это прям очень хорошо

полный зверолеп! ещё немного хайлайтов
+3
полный зверолеп! ещё немного хайлайтов

пока я бегаю по мастерклассам, тут в мастерской новый клубничный работник, подаренный koibirb 🤩 теперь мастерклассы ведём вд
+3
пока я бегаю по мастерклассам, тут в мастерской новый клубничный работник, подаренный koibirb 🤩 теперь мастерклассы ведём вдвоём

звери в новом доме, а фотографии от их владелицы!
+4
звери в новом доме, а фотографии от их владелицы!

в ближайшее время скину прямо сюда актуальные окошки для мастерклассов, а пока ранний анонс! 31 🔤🔤🔤🔤 — благотворительный
в ближайшее время скину прямо сюда актуальные окошки для мастерклассов, а пока ранний анонс! 31 🔤🔤🔤🔤 — благотворительный день! часть собранных за мастерклассы средств будут пожертвованы в сирин - центр реабилитации и реинтродукции диких животных; также в мастерской будет сделана благотворительная полочка, где 100% или 50% за покупку фигурки уходят в центр помощи! свободные окошки: ●11:00 — 2 места свободно! ●16:00 — 2 места свободно! цена за одно место – 3ООО, длительность мастеркласса – ~2,5 часа, но я спокойно дам доделать ваше изделие, если вдруг вы немного не успеваете, не беспокойтесь!

давно все хотела написать, но руки были в глине — керамическая мастерская маленький/большой зверь ищет коворкеров! (мы ещё со
+5
давно все хотела написать, но руки были в глине — керамическая мастерская маленький/большой зверь ищет коворкеров! (мы ещё совсем маленькие и я всем управляю одна, но я стараюсь расти и учту все ваши пожелания по развитию по мере моих возможностей!) 📍 мы в центре петербурга, 20 минут вдоль канала по сенной, в особняке «пальма» 📎 большая-большая мастерская! есть рабочая зона с общим столом, есть зона отдыха с диваном и всем для чаепития, есть пару стеллажей для хранения вещей в том числе (и ещё разное будет докупаться!) ☑️ можно! пользоваться моими материалами: глина, ангобы и глазури, а также проводить свои мастерклассы – их (и ваши изделия!) я могу анонсировать в канале 🔖 печь маленькая (20 х 20 х 25), но обжиги частые! подойдёт, если вы делаете небольшие изделия или только начинаете свой путь в керамике, можно настроить любую подходящую вам программу по температуре! 🤩🤩тыс за месяц! @styofa (всё расскажет и покажет)

снова попытка не пытка, ахах может, кто-то занимается / продаёт / отдаёт / черенкует комнатные растения? 🤩🤩 сейчас потихоньку озеленяю мастерскую и грех не спросить у вас

тарелочка-заряночка
+1
тарелочка-заряночка

немного зверят, сделанных в мастерской, которые ждут свой дом 🤩
+5
немного зверят, сделанных в мастерской, которые ждут свой дом 🤩

после помощи с созданием зверя что его ждёт? всё ли будет хорошо? в отличие от многих мастерских, каждого зверя я очень чутко
+1
после помощи с созданием зверя что его ждёт? всё ли будет хорошо? в отличие от многих мастерских, каждого зверя я очень чутко сопровождаю – замазываю трещинки; делаю более ровный тон с разрешения, если вдруг что-то плохо прокрасилось; если вдруг что-то сломалось обязательно бесследно чиню: многие маленькие неприятности часто видно только между этапами, где человек сам не сможет помочь зверю (это, наверное, моя личная боль и боль всех моих сломаных фигурок, у которых был шанс вовремя починиться, но, увы) каждый будет цел и любим (это угроза)

пробегающие мимо стада через мастерскую от vrba_09
пробегающие мимо стада через мастерскую от vrba_09

всех маленьких и больших с первым июня! будьте любимы
всех маленьких и больших с первым июня! будьте любимы

пробегая мимо полок
+6
пробегая мимо полок

oh, друзья, кто уже записан на мк, подскажите, кто из вас бы бы не против, если бы я вас пофотографировала на зеркалку? в основном руки и общий лепочный план, все вам обработаю и отдам с вашего одобрения, мне для красивых постов хочется очень 🤩

скоро будет активная волна мастерклассов, потому мягко напомню, что у нас есть полка мерчсвопа, куда можно принести разлюбивш
+1
скоро будет активная волна мастерклассов, потому мягко напомню, что у нас есть полка мерчсвопа, куда можно принести разлюбившееся и взять полюбившееся, подарив им новую жизнь 🌸🌸🌸🌸