es
Feedback
Большой / Маленький Зверь

Большой / Маленький Зверь

Ir al canal en Telegram

(это Санкт-Петербург!)

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
452
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+315
en 2 canales
mayo '260
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+27
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+96
en 1 canales
Get PRO
febrero '260
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+14
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
Publicaciones del Canal
полочное чашечко-тарелочковое
+4
полочное чашечко-тарелочковое

2
напоминаю об оставшихся местечьках!
171
3
пожалуйста, заранее ознакамливайтесь с тематикой мастерской! к сожалению, вынуждена сделать этот пост, потому что понимаю, чт
пожалуйста, заранее ознакамливайтесь с тематикой мастерской! к сожалению, вынуждена сделать этот пост, потому что понимаю, что, несмотря на прописанность и тематику, это ускользает из виду и многие это игнорируют – я не занимаюсь посудой и не могу вас научить её делать, ведь я никогда её не делала (не зря в описании есть строчка про усталость от классических мастерклассов с чашечками и тарелочками) то есть, конечно, если есть сильное желание, я могу теоретически вам рассказать, как оно делается и вести процесс, помогая сделать чашечку, но вы должны знать, я восемь лет скульптор-анималист (зато честно! и это всегда было написано) и не знаю большинства тонкостей, поэтому соглашаясь делать посуду, вы идёте на небольшой эксперимент со мной лепить не зверей можно, лепить украшения можно, но вот с посудой у нас сложные тематические отношения к сожалению, в итальянском ресторане не смогут приготовить ролл филадельфия...
297
4
( а ещё по фотографиям тигра можно отследить его керамическое преображение! от только-только слепленного до итога после каждо+2
( а ещё по фотографиям тигра можно отследить его керамическое преображение! от только-только слепленного до итога после каждого обжига )
486
5
самые сонные утренние зверята+4
самые сонные утренние зверята
463
6
недавно была на мастер-классе по лепке у @keramisssh, осталась в полном восторге!!!! слепила подставку под арома-конусы, и ми+4
недавно была на мастер-классе по лепке у @keramisssh, осталась в полном восторге!!!! слепила подставку под арома-конусы, и мини бошку персонажа из нашей днд пати, и поскетчила ещё немного в местном скетчбуке если кто-то живёт в спб, то настоятельно рекомендую, это прям очень хорошо
448
7
полный зверолеп! ещё немного хайлайтов+3
полный зверолеп! ещё немного хайлайтов
397
8
пока я бегаю по мастерклассам, тут в мастерской новый клубничный работник, подаренный koibirb 🤩 теперь мастерклассы ведём вд+3
пока я бегаю по мастерклассам, тут в мастерской новый клубничный работник, подаренный koibirb 🤩 теперь мастерклассы ведём вдвоём
474
9
звери в новом доме, а фотографии от их владелицы!+4
звери в новом доме, а фотографии от их владелицы!
602
10
в ближайшее время скину прямо сюда актуальные окошки для мастерклассов, а пока ранний анонс! 31 🔤🔤🔤🔤 — благотворительный
в ближайшее время скину прямо сюда актуальные окошки для мастерклассов, а пока ранний анонс! 31 🔤🔤🔤🔤 — благотворительный день! часть собранных за мастерклассы средств будут пожертвованы в сирин - центр реабилитации и реинтродукции диких животных; также в мастерской будет сделана благотворительная полочка, где 100% или 50% за покупку фигурки уходят в центр помощи! свободные окошки: ●11:00 — 2 места свободно! ●16:00 — 2 места свободно! цена за одно место – 3ООО, длительность мастеркласса – ~2,5 часа, но я спокойно дам доделать ваше изделие, если вдруг вы немного не успеваете, не беспокойтесь!
1 363
11
давно все хотела написать, но руки были в глине — керамическая мастерская маленький/большой зверь ищет коворкеров! (мы ещё со+5
давно все хотела написать, но руки были в глине — керамическая мастерская маленький/большой зверь ищет коворкеров! (мы ещё совсем маленькие и я всем управляю одна, но я стараюсь расти и учту все ваши пожелания по развитию по мере моих возможностей!) 📍 мы в центре петербурга, 20 минут вдоль канала по сенной, в особняке «пальма» 📎 большая-большая мастерская! есть рабочая зона с общим столом, есть зона отдыха с диваном и всем для чаепития, есть пару стеллажей для хранения вещей в том числе (и ещё разное будет докупаться!) ☑️ можно! пользоваться моими материалами: глина, ангобы и глазури, а также проводить свои мастерклассы – их (и ваши изделия!) я могу анонсировать в канале 🔖 печь маленькая (20 х 20 х 25), но обжиги частые! подойдёт, если вы делаете небольшие изделия или только начинаете свой путь в керамике, можно настроить любую подходящую вам программу по температуре! 🤩🤩тыс за месяц! @styofa (всё расскажет и покажет)
521
12
снова попытка не пытка, ахах может, кто-то занимается / продаёт / отдаёт / черенкует комнатные растения? 🤩🤩 сейчас потихоньку озеленяю мастерскую и грех не спросить у вас
774
13
тарелочка-заряночка+1
тарелочка-заряночка
1 097
14
немного зверят, сделанных в мастерской, которые ждут свой дом 🤩+5
немного зверят, сделанных в мастерской, которые ждут свой дом 🤩
570
15
после помощи с созданием зверя что его ждёт? всё ли будет хорошо? в отличие от многих мастерских, каждого зверя я очень чутко+1
после помощи с созданием зверя что его ждёт? всё ли будет хорошо? в отличие от многих мастерских, каждого зверя я очень чутко сопровождаю – замазываю трещинки; делаю более ровный тон с разрешения, если вдруг что-то плохо прокрасилось; если вдруг что-то сломалось обязательно бесследно чиню: многие маленькие неприятности часто видно только между этапами, где человек сам не сможет помочь зверю (это, наверное, моя личная боль и боль всех моих сломаных фигурок, у которых был шанс вовремя починиться, но, увы) каждый будет цел и любим (это угроза)
471
16
пробегающие мимо стада через мастерскую от vrba_09
пробегающие мимо стада через мастерскую от vrba_09
469
17
всех маленьких и больших с первым июня! будьте любимы
всех маленьких и больших с первым июня! будьте любимы
761
18
пробегая мимо полок+6
пробегая мимо полок
462
19
oh, друзья, кто уже записан на мк, подскажите, кто из вас бы бы не против, если бы я вас пофотографировала на зеркалку? в основном руки и общий лепочный план, все вам обработаю и отдам с вашего одобрения, мне для красивых постов хочется очень 🤩
444
20
скоро будет активная волна мастерклассов, потому мягко напомню, что у нас есть полка мерчсвопа, куда можно принести разлюбивш+1
скоро будет активная волна мастерклассов, потому мягко напомню, что у нас есть полка мерчсвопа, куда можно принести разлюбившееся и взять полюбившееся, подарив им новую жизнь 🌸🌸🌸🌸
468