es
Feedback
Будни "Студента"

Будни "Студента"

Ir al canal en Telegram

Будни, мысли, обучение. Считай дневник Поделиться - t.me/DnevnikStudentatm

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
229
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Кому интересно, советую посмотреть данный материал:

🇷🇺 С Днём защитника Отечества, друзья! Отдельно, хочу передать поздравления всем тем, кто на данный момент защищает нашу ст
🇷🇺 С Днём защитника Отечества, друзья! Отдельно, хочу передать поздравления всем тем, кто на данный момент защищает нашу страну.

Не, ну вы видели?) Шикарный же патч, Андрей, поздравляю! https://t.me/indi_andrushka/769?single

🥞 Сегодня отмечается не только Масленица, но и в православии сегодня Прощеное воскресенье, всех с праздником! 🎭 Как упомяну
🥞 Сегодня отмечается не только Масленица, но и в православии сегодня Прощеное воскресенье, всех с праздником! 🎭 Как упомянул Рожонъ, Прощеное воскресенье - день, когда важно осознать, что жить без обиды в сердце гораздо легче и спокойнее, прощайте и просите прощения сами.

Доброе ПТСРовское 🤙 🫡 Салда

🫁 Назофарингиальный воздуховод - что это? Он предназначен для помощи при осложнении дыхания и проблеме "западшего" языка. Из
🫁 Назофарингиальный воздуховод - что это? Он предназначен для помощи при осложнении дыхания и проблеме "западшего" языка. Изделие это крайне неоднозначное по моему мнению. Изначально подбирается размер, от мочки уха до кончика носа, установка зачастую происходит в правую ноздрю, перед этим воздуховод обильно смазывается лубрикантом, водой, ну или же слюной. затем направив скос к перегородке, чтобы уменьшить шанс повреждения. При ощущении препятствия СИЛУ НЕ ПРИМЕНЯЕМ, СТОП. (В идеале фланец должен коснуться носа, а из трубки будет дыхание). ВАЖНО. При появлении рвотного рефлекса и сознания воздуховод стоит убрать. А теперь о минусах, их много. От не подготовленности лс, до антропометрии и особенностях людей. 1. Эта манипуляция не является легкой и требует обучения 2. Размерная сетка таких воздуховодов обширная, но зачастую для всех кладут один размер, а неправильный размер - нерабочий воздуховод. 3. Мы все разные, не у всех нос идеален и прям. 4. Может вызвать рвотный рефлекс.

Тема о которой сегодня к вечеру будет пост - Назальный воздуховод. С вас - ваши размышления Причём тут смазка? (А вы ещё о че
Тема о которой сегодня к вечеру будет пост - Назальный воздуховод. С вас - ваши размышления Причём тут смазка? (А вы ещё о чем подумали, а?)

Самая обнажённая фотография, строго 18+. (😂) Я хихаханьки с этого
Самая обнажённая фотография, строго 18+. (😂) Я хихаханьки с этого

Ну что товарищи, все бурю пережили? Помните, "Город должен выжить"
Ну что товарищи, все бурю пережили? Помните, "Город должен выжить"

Покупки аптечек за месяц выросли в три раза. (Не только у Not Today). Вот и думайте головой.
Покупки аптечек за месяц выросли в три раза. (Не только у Not Today). Вот и думайте головой.

Утреннее, весёленьковое

photo content

О самоподготовке 🏋 Речь зайдёт о тренировках по первой помощи. Чтобы сделать из обычного знания навык, нужно потратить время и силы. Если мы будем пытаться выработать навык сидя в комнате, то и научимся мы накладывать жгут в обычной обстановке, но важно понимать, что оказание первой помощи это не про спокойную обстановку. Один из хороших способов тренировки даже в домашних условиях - наложение жгута в СИБЗе. Затем можно усложнять процесс, добавив физической нагрузки, позже попробовать это в поле/лесу/снегу. В дальнейшем идёт работа в замкнутых пространствах, как на видео сверху, также можно это делать в ямах напоминающих размер окопа. Когда человек сможет накладывать жгут/турникет в замкнутом пространстве в полном сибз, скорее всего он сможет сделать это и с закрытыми глазами - мышечная память к тому моменту уже запомнит, что и как. Затем можно добавить кровь на все этапы и различные звуковые эффекты (работа холощенного автомата рядом). Не стоит делать шоу из подготовки, нужно вырабатывать навык.

1) Вырастить дом 2) Посадить сына 3) Построить дерево
1) Вырастить дом 2) Посадить сына 3) Построить дерево

Утро понедельника начинается не с кофе ☕️ Вы стали свидетелем такого события, ваши действия?

Всем привет, бойцы🫡 На связи новый админ этого прекрасного канала, в частности хороший друг Вани. Хоть я и в так. меде не ша
Всем привет, бойцы🫡 На связи новый админ этого прекрасного канала, в частности хороший друг Вани. Хоть я и в так. меде не шарю, зато иногда буду заливать сюда мемесы на милитари тематику. А ещё, из-за того что у меня FN FAL головного мозга, я буду заливать мемы и инфу по этой винтовочке, так что готовьтесь (этот пост я с этого и начну) Надеюсь, зайдёт🤝 Всем добра и хороших знаний! (А ещё у нашего любимого Ваньки сегодня днюха, не забудьте поздравить!!!) Канадцы, когда принимали FN FAL на вооружение в 1955–56 годах, сразу задумались о том, что оружие должно нормально работать не только на стрельбище, но и в их суровом климате. А суровый климат — это, прежде всего, толстые зимние варежки, в которых обычные органы управления становятся неудобными. Поэтому они пошли нестандартным путём: не стали увеличивать спусковую скобу, а добавили отдельный рычаг, выведенный под большой палец, чтобы можно было удобно управлять оружием даже в перчатках.

Выбери свою палочку твикс
Выбери свою палочку твикс

Ну что, товарищи, Lowa, Prabos, или может кроссовки? 😂 Видео от бойца с позывным "ХАМ".