es
Feedback
Снято с кого-то

Снято с кого-то

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
386
Suscriptores
-224 horas
-47 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
😐анал, где каждый день собирают красивые картины и атмосферные изображения 🌼 Частная коллекция
😐анал, где каждый день собирают красивые картины и атмосферные изображения 🌼 Частная коллекция

🪦ПРОДАЮСЬ🪦 Моносерьги, цена за 1шт. Возможен индивидуальный заказ за вашими хотелками!! 1) — 340 ₽ 2) — 250 ₽ 3) — 340₽ 4)
🪦ПРОДАЮСЬ🪦 Моносерьги, цена за 1шт. Возможен индивидуальный заказ за вашими хотелками!! 1) — 340 ₽ 2) — 250 ₽ 3) — 340₽ 4) — 560 ₽ 5) — 340₽ 6) — 400 ₽ 7) — 340 ₽ 8) — 360₽ Писать сюда: @Bekdop 🦢 Несколько украшений — и мы добавим скидку от себя⚜️

делаю украшения • из глины • из проволоки • из олова тгк: @ulvecrafts жду заказов 🥲 #тейкее @Slitkilbot
+3
делаю украшения • из глины • из проволоки • из олова тгк: @ulvecrafts жду заказов 🥲 #тейкее @Slitkilbot

Винтажная сумка-клатч Christian Dior | Ретро | Оригинал⚜️ Продаю винтажную сумку-ключ от Christian Dior. Сумка старая, не нос
+3
Винтажная сумка-клатч Christian Dior | Ретро | Оригинал⚜️ Продаю винтажную сумку-ключ от Christian Dior. Сумка старая, не носилась, долгое время хранилась без использования. • Состояние: Снаружи — в отличном состоянии, выглядит аккуратно. Но внутренняя кожа имеет возрастные повреждения (осыпание, трещины), что учтено в цене❕️ • Особенности: Ретро-модель (винтаж). Есть оригинальная «бирка/вкладыш». Отлично подойдёт для реставрации, коллекционеров или тех, кто давно хотел подобную модель.) • Функциональность – Два кармана: маленький спереди, основной — с несколькими отделениями. – Хорошая вместительность – В комплекте съёмный кошелёк, крепится на клипсы (кнопки). Цена – 1700р. Писать за фоточки/размеры/инфо сюда: @Bekdop

🪦ПРОДАЮСЬ🪦 Моносерьги, цена за 1шт. Возможен индивидуальный заказ за вашими хотелками!! 1) — 340 ₽ 2) — 250 ₽ 3) — 340₽ 4)
🪦ПРОДАЮСЬ🪦 Моносерьги, цена за 1шт. Возможен индивидуальный заказ за вашими хотелками!! 1) — 340 ₽ 2) — 250 ₽ 3) — 340₽ 4) — 560 ₽ 5) — 340₽ 6) — 400 ₽ 7) — 340 ₽ 8) — 360₽ Писать сюда: @Bekdop 🦢 Несколько украшений — и мы добавим скидку от себя⚜️

Привет! Есть ли среди вас кто нибудь кто шарит за dark coquette? Я не про продажу вещей, а именно про стиль. Хочу посмотреть чьи то аутлуки, аксессуары, образы и особенно сильно украшения. Моя близкая придерживается этого стиля, я бы хотел как следует зашарить за его составляющие, в Пинтересте все очень однотипно и как то смешанно.. ну или вероятнее всего у меня просто рекомендации на такие пины не настроены( Спасибо! #тейкее @Slitkilbot

Пока просто хвастаюсь своими работами! Чуть позже прайс🦢
Пока просто хвастаюсь своими работами! Чуть позже прайс🦢

Думаю начать выставлять украшения которые делаю.. Прикупила новую фурнитуру

Одобрено Мику👍 (Я про украшение, хотя и косплей у меня первый) #тейкее @Slitkilbot
Одобрено Мику👍 (Я про украшение, хотя и косплей у меня первый) #тейкее @Slitkilbot

Срочно продам разные вещи в стиле y2k. 1 Фото 📍 • Блузка, размер S (хлопок/полиэстер) 1000 рублей. Отсутствуют ленточки на т
+2
Срочно продам разные вещи в стиле y2k. 1 Фото 📍 • Блузка, размер S (хлопок/полиэстер) 1000 рублей. Отсутствуют ленточки на талии и бирка. 2 Фото 📍 • Юбка-шорты. Размер S. (полиэстер) 500 рублей. 3 Фото📍 • Заколки-крылья. Если нужна точная длина, уточняйте. А так, по фото более/менее видно. 500 рублей (Торг возможен) ❗Отправляю Авито-доставкой (5post, Яндекс доставка, Почта России, Сдэк) Или личная встреча в Санкт-Петербурге. объявление (ссылка) юз для связи: @sillyBug5768 #тейкее @Slitkilbot

Привет! Продаю разные диски! Сами сд целы и шикарно играют, а вот упаковки не все целы, ибо многие диски 2005-07 годов! 1. Ди
+5
Привет! Продаю разные диски! Сами сд целы и шикарно играют, а вот упаковки не все целы, ибо многие диски 2005-07 годов! 1. Дискомикс 2, 2 диска, 2005 года, 400 руб 2. Энигма, 450 руб 3. Ещё Энигма, другой альбом. Пережил афганскую войну. 200 руб 4. Morande n3xt, 350 руб 5. Аудио книги "братья Карамазовы" Достоевского вроде бы 2007 года, 3 и 4 часть в заводской упаковке, все вместе 400 рублей, при заказе других дисков отдам вместе за 350 руб! Подробнее: @prodagaemae Писать: ( @ComeCoverMe ) #тейкее @Slitkilbot

Если вам зашли мои побрикульки, винтаж и всякая странность, то я собрала все в одном инфоканале. Переходите сюда: 🦢 ⚜️ Барахольня ⚜️ Там можно покопаться спокойнее и выбрать себе что-то по душе.

⚜️ПРОДАМ⚜️ 1) «ДОМ В КОТОРОМ» Мариам Петросян, подарочное издание Цена – 870р. 2) "ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ" 1984, скотный двор Цена – 2
⚜️ПРОДАМ⚜️ 1) «ДОМ В КОТОРОМ» Мариам Петросян, подарочное издание Цена – 870р. 2) "ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ" 1984, скотный двор Цена – 220р. 3) "ДЖЕЙН ЭЙР" Шарлотта Бронте Цена – 220р 4) "КРАСНЫЙ ДРАКОН" Томас Харрис Цена – 110р. 5) "ХИМИЯ СМЕРТИ" Саймон Бекетт Цена – 110р. 6) "ПОРТРЕТ ДАМЫ С ЖЕМЧУГАМИ" Кикути Кан Цена – 110р. 7) "МАСТЕР И МАРГАРИТА" Михаил Булгаков Цена – 110р. 8) "ТАИНСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ БИЛЛИ МИЛЛИГАНА" Дэниел Киз Цена – 110р. 9) "ИСТРЕБИТЕЛЬ ВЕДЬМ" Польская Фантастика Цена – 110р. 10) ВСЁ ВМЕСТЕ Цена – 1800 ‼️ ТОРГ УМЕСТЕН ‼️ Лс - @Bekdop Самовывоз в Нижнем Новгороде, доставка любая удобная для вас доставка #тейкее @Slitkilbot

Здравия браться!! Продаю вот такие вот побрикульки, цена договорная, обсудим в лс. Там же предоставлю размеры, материал и про
+4
Здравия браться!! Продаю вот такие вот побрикульки, цена договорная, обсудим в лс. Там же предоставлю размеры, материал и прочую интересующую информацию @Bekdop • Корсет: – размер L, может подойти XL ( подходит на большую грудь) • Ожерелье и бусы это истинный винтаж, который достался от дальних родственников! #тейкее #украшения #одежда #продажа @Slitkilbot

Продам много разных вещей (одежда/аксессуары) в стиле scenecore/scene. Все нужная информация — размеры, наличие и тд. указана
+1
Продам много разных вещей (одежда/аксессуары) в стиле scenecore/scene. Все нужная информация — размеры, наличие и тд. указана в описании объявления. (или спрашивайте в лс) объявление: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/lot_veschey_odezhda_scenecore_scene_8045987063?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller юз для связи: @sillyBug5768 #тейкее @Slitkilbot

Привет, можно вам рассказать, что у меня в Перми есть такой звездный уголок? Мое достояние. Мы с подругой тут размещаем наше
Привет, можно вам рассказать, что у меня в Перми есть такой звездный уголок? Мое достояние. Мы с подругой тут размещаем наше творчество #тейкее @Slitkilbot

Привет, я делаю украшения в Перми. Ищу ещё одного мастера из Перми (желательно) для бартера и взаимной рекламы. Напишите мне если интересно @ComeCoverMe , беру не более трёх людей #тейкее @Slitkilbot

Это большинство браслетов, что я сделал по And One. Считаю это достоянием:33 #тейкее @Slitkilbot
+3
Это большинство браслетов, что я сделал по And One. Считаю это достоянием:33 #тейкее @Slitkilbot

Дополнение вот к этому посту - https://t.me/slitkiShmot/443?single !! Я нашел сережки! Мама специально попросила очень просте
Дополнение вот к этому посту - https://t.me/slitkiShmot/443?single !! Я нашел сережки! Мама специально попросила очень простенькие⭐️ #тейкее @Slitkilbot

Йоу, скажите пж, можно ли найти где-нибудь на рынке/в барахолке какой-нибудь старый (похуй рабочий/не рабочий) пистолет? #тейкее @Slitkilbot