muzTVыква 😼
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+97 días
+930 días
Archivo de publicaciones
213
+6
Я надеюсь, мои лапки скоро всё-таки доберутся до интерактива с эдитами, который я так радостно хотела вовремя дикого подъёма сил, а потом что-то пошло не так 😁
(Но всё будет!)
А пока мем-минутка
213
К слову: если кому-то нужны ссылки на что-либо, упомянутое в бинго, пишите, ссылки дам, за приколы поясню 🤓
213
Делаю бинго по тому, что вы написали в комментариях!
На что-то мне понадобится чуть больше времени, но Икар горячим пирожком летит в вас уже сейчас)
#тыквенный_неформат
213
Даже немного поснимала. Я не очень видела, что снимала. Поэтому получилось, что получилось)
Пы. Сы. Ива прекрасна!
213
Несу немножечко Кирилла с поклонов сказки 😍
Я сегодня пропустила стрим Ярика по очень уважительной причине 😉
213
+2
Продолжаю делиться работами с фестов.
То, что я очень давно хотела попробовать - алмазная гравировка на стеклянной подложке, и в итоге пинок дал формат одного из квестов 🚶♀️. Формат кричал: сделай уже, наконец!
Я сделала, я осталась очень довольна. Оказывается, это было не так сложно и страшно, как казалось!
Вывод - бойся меньше, делай резче 😉
Задумалась попробовать более миниатюрный формат. Типа небольших кулонов 😎
Осталось лишь понять, насколько идея осуществима со стеклом таких маленьких размеров. А ещё когда-нибудь я научусь делать стеклянных (полностью) кукол и подарю фигурки всем любимым артистам
#тыквенный_неформат
213
Эх, на стриме пошёл абсолютно не мой контент)
Это знак, что пора тащить вам кое-что красивое!
213
Я не байтил на донаты. Вы сами начали этот дождь. Вы просто как погода в Петербурге. Дождь просто начался и всё (с)
213
Ярослав на стриме смотрит свой первый стрим и по ощущениям, изменились только внешность и уровень уверенности)))
Очень забавное)
213
Захотелось наколлажить на фоне выложенных в группе Саши поездов.
Всё ещё считаю эту песню очень странным выбором в такую тематику. Но звучало очень красиво. Кажется, это было первое исполнение?
Ну и с праздником всех причастных.
Раньше ощущения от этого дня были совсем иные.
#тыквенный_коллаж
213
Repost from А ты купил себе крылья?!🫵
[ «Ворон» ]
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Вот так завершим мы рассказ
О том, что счастья нет,
О том, кто первым из нас
Во мраке пел про свет
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
#Коллажики213
+1
Мне стоило написать это раньше, но я очень люблю запрыгивать в последний вагон и пишу это сейчас. Сегодня день рождения отмечает моя дорогая Анич!
Ещё на год старше, ещё на год ближе к яркой, красивой и самой счастливой жизни!
С днём рождения и пусть всё у тебя сбывается, пусть желаемое течёт в твои красивые руки, в жизни играет только та музыка, которую ты хочешь поставить и счастливых дней будет больше! Очень люблю и очень рада, что когда-то мы познакомились и стали общаться ближе ❤️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
