ch
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+97
+930
帖子存档
Я надеюсь, мои лапки скоро всё-таки доберутся до интерактива с эдитами, который я так радостно хотела вовремя дикого подъёма
+6
Я надеюсь, мои лапки скоро всё-таки доберутся до интерактива с эдитами, который я так радостно хотела вовремя дикого подъёма сил, а потом что-то пошло не так 😁 (Но всё будет!) А пока мем-минутка

К слову: если кому-то нужны ссылки на что-либо, упомянутое в бинго, пишите, ссылки дам, за приколы поясню 🤓

Делаю бинго по тому, что вы написали в комментариях! На что-то мне понадобится чуть больше времени, но Икар горячим пирожком
Делаю бинго по тому, что вы написали в комментариях! На что-то мне понадобится чуть больше времени, но Икар горячим пирожком летит в вас уже сейчас) #тыквенный_неформат

Иии засвеченное обещание жениться 😗

Даже немного поснимала. Я не очень видела, что снимала. Поэтому получилось, что получилось) Пы. Сы. Ива прекрасна!

И очень уважаемой лично мной 😁

Несу немножечко Кирилла с поклонов сказки 😍 Я сегодня пропустила стрим Ярика по очень уважительной причине 😉

Продолжаю делиться работами с фестов. То, что я очень давно хотела попробовать - алмазная гравировка на стеклянной подложке,
+2
Продолжаю делиться работами с фестов. То, что я очень давно хотела попробовать - алмазная гравировка на стеклянной подложке, и в итоге пинок дал формат одного из квестов 🚶‍♀️. Формат кричал: сделай уже, наконец! Я сделала, я осталась очень довольна. Оказывается, это было не так сложно и страшно, как казалось! Вывод - бойся меньше, делай резче 😉 Задумалась попробовать более миниатюрный формат. Типа небольших кулонов 😎 Осталось лишь понять, насколько идея осуществима со стеклом таких маленьких размеров. А ещё когда-нибудь я научусь делать стеклянных (полностью) кукол и подарю фигурки всем любимым артистам #тыквенный_неформат

Эх, на стриме пошёл абсолютно не мой контент) Это знак, что пора тащить вам кое-что красивое!

У Ярослава, кажется, железные нервы на эти донаты, а у меня начинают сдавать 👀

Я не байтил на донаты. Вы сами начали этот дождь. Вы просто как погода в Петербурге. Дождь просто начался и всё (с)

Вся кринжовая озвучка донатов на стриме Ярика сегодня в одной цитате:
Вся кринжовая озвучка донатов на стриме Ярика сегодня в одной цитате:

Микроярик: я стану большим и накаченным Ярик сейчас: 😁 да

"Год прошёл, число сменилось, ничего не изменилось" (с) донат

Этот стрим похож на попадание в матрицу

Ярослав на стриме смотрит свой первый стрим и по ощущениям, изменились только внешность и уровень уверенности))) Очень забавное)

Захотелось наколлажить на фоне выложенных в группе Саши поездов. Всё ещё считаю эту песню очень странным выбором в такую тема
Захотелось наколлажить на фоне выложенных в группе Саши поездов. Всё ещё считаю эту песню очень странным выбором в такую тематику. Но звучало очень красиво. Кажется, это было первое исполнение? Ну и с праздником всех причастных. Раньше ощущения от этого дня были совсем иные. #тыквенный_коллаж

[ «Ворон» ] ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Вот так завершим мы рассказ О том, что счастья нет, О том, кто первым из нас Во мраке пел про св
[ «Ворон» ] ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Вот так завершим мы рассказ О том, что счастья нет, О том, кто первым из нас Во мраке пел про свет ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ #Коллажики

Это выглядит, как ещё одна афиша Ворона. Безумная красота 🌟

Мне стоило написать это раньше, но я очень люблю запрыгивать в последний вагон и пишу это сейчас. Сегодня день рождения отмеч
+1
Мне стоило написать это раньше, но я очень люблю запрыгивать в последний вагон и пишу это сейчас. Сегодня день рождения отмечает моя дорогая Анич! Ещё на год старше, ещё на год ближе к яркой, красивой и самой счастливой жизни! С днём рождения и пусть всё у тебя сбывается, пусть желаемое течёт в твои красивые руки, в жизни играет только та музыка, которую ты хочешь поставить и счастливых дней будет больше! Очень люблю и очень рада, что когда-то мы познакомились и стали общаться ближе ❤️