𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳
Ir al canal en Telegram
Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
206
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
206
кскскс, любите днд? Я очень :з
🌙🌙🌙🌙
Хочу пригласить вас на партию одноразку сегодня вечером в 20-21 по Мск в моем дискорд сервере🌙🌙🌙🌙 🗡️Сюжет - есть 🗡️Готовые персонажи - есть 🗡️Карточки персонажей - есть 🗡️Мастер - есть Не хватает только 3х классных игроков Это первая пробная попытка поиграть в нечто подобное, буду рада если вы откликнитесь. Жду трех желающих в комменты :з
206
Рисовала такой вот арт на заказал для Куся. Была рада вновь получить заказик и взять в руки стилус, вспомнить какого это…рисовать 😟
Осваиваю потихоньку прокриейт, вроде даже что-то получается, хе
А еще существует NSFW версия, которую можно увидеть в приватном тг канале для подписчиков бусти уровня подписки альфа 😇 там вообще можно увидеть много всякого..
206
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 люблю дни стримов, почаще бы они! Завтра стрим может быть, а может и не быть…надо ехать в поликлинику делать флюорографию, а там посмотрим во сколько я вернусь домой и что мне в голову взбредет, хе. Но RE8 я уже установила 🥺 так что по поводу стрима все скажу уже завтра. Доброй ночи, красивые ❤️
206
+1
Моя Форсичка подарила мне крутую свечку по мотивам маленького принца! Малышка в ответе за меня, которую приручила ❤️
206
Repost from tarry
˗ˏˋ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟´ˎ˗
ㅤ1 место - на выбор победителя, чиби витуб моделька либо референс персонажа
ㅤ2 место - арт по пояс
ㅤ3 место - чиби иконка
————
ㅤУсловия для участия:
🤍Быть подписанным на @tarry111
🤍Сделать репост этого поста в свой канал или пиар-чат/3 друзьям
🤍 Оставить скриншот репоста в комментариях к этому посту и свой порядковый номер
Итоги: 15.06Всем удачи!🤩
206
+5
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 вот бы почаще нам давали разные ключики :з Спасибо за поддержку, клипы и вашу любовь, булки ❤️ Увидимся, вероятней всего, через два дня, во вторник ~
206
Доброе утро, ребята 💐 сегодня стрим в 12:00 по Мск, может даже чуть раньше
Потыкаем в Ship, Inc и Perfume Atelier и разыграем по два ключика, а потом пойдем в страдать за Итана в RE7 👍
206
+1
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 очень комфортно посидели несмотря на до усрачки стремный седьмой Резик пхпхп Спасибо за таймер резиктона, клипы и вашу компанию, булки ❤️
206
+2
Доска почета 🤩Спасибо за стрим, няшечки-вкусняшечки 💐 соскучилась по вам и была безумно рада вас увидеть в чате! Завтра повторим, о времени сообщу позже ~ Спасибо за таймер резиктона, булки ❤️
206
Вечерочка, ребята ☺️завтра стрим в 12:00 по Мск!
Побегаем в фар край с Форси, а потом пойдем добивать четвертый резидент
❤️🕴🔥
206
Ситуация такая, что я только попала домой пхпхп
Я уже не знаю есть смысл подрубать или нет..
Вы меня простите, если я уже доживу этот мега сумбурный день без подруба? 👉🏻👈🏻
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
