ar
Feedback
𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳

𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳

الذهاب إلى القناة على Telegram

Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
207
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Доброе утро, ребята 💐 сегодня стрим в 12:00 по Мск, может даже чуть раньше Потыкаем в Ship, Inc и Perfume Atelier и разыграем по два ключика, а потом пойдем в страдать за Итана в RE7 👍

photo content

Доска почета 🤩 Благодарю за стрим, любимые 💐 очень комфортно посидели несмотря на до усрачки стремный седьмой Резик пхпхп С
+1
Доска почета 🤩
Благодарю за стрим, любимые 💐 очень комфортно посидели несмотря на до усрачки стремный седьмой Резик пхпхп Спасибо за таймер резиктона, клипы и вашу компанию, булки ❤️

😀😀😀😀😀😀😀 😀😀RESIDENT EVIL 7 😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀RESIDENT EVIL 7 😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀

Вечерочка, ребята ☺️ стрим в 19:00 по Мск!

Доска почета 🤩 Спасибо за стрим, няшечки-вкусняшечки 💐 соскучилась по вам и была безумно рада вас увидеть в чате! Завтра по
+2
Доска почета 🤩
Спасибо за стрим, няшечки-вкусняшечки 💐 соскучилась по вам и была безумно рада вас увидеть в чате! Завтра повторим, о времени сообщу позже ~ Спасибо за таймер резиктона, булки ❤️

стрим через часик 😮

Вечерочка, ребята ☺️завтра стрим в 12:00 по Мск! Побегаем в фар край с Форси, а потом пойдем добивать четвертый резидент
❤️🕴🔥

Ситуация такая, что я только попала домой пхпхп Я уже не знаю есть смысл подрубать или нет.. Вы меня простите, если я уже доживу этот мега сумбурный день без подруба? 👉🏻👈🏻

Ребята, сильно опоздаю на стрим 🔨 Часиков в 21 по мск, сори

Ребяти, опоздаю на стрим. Еще не дома 😰

Спасибо за понимание и поддержку. Я вас люблю 🤍

Завтра Резик, завтра Леончик в 18:00 по Мск 😄 Спасибо за стрим, родные. Я тильтанула из-за семейных разборок и просите что частично посвятила вас в это 😒

Repost from 🌿Forsi
Мы опоздаем, у нас технические шоколадки... Пытаемся всё настроить, но идёт все по одному месту😭

Я вас поймала

Hewo 🌟 ✨Завтра (25.04) стрима в 10:00 по Мск, да Пойдем с Форси в farcry6 ~ ✨В воскресенье (26.04) в 18:00 по Мск продолжим
Hewo 🌟 ✨Завтра (25.04) стрима в 10:00 по Мск, да Пойдем с Форси в farcry6 ~ ✨В воскресенье (26.04) в 18:00 по Мск продолжим и, вероятно, закончим четвертый резик и по таймеру резиктон
Приходите, я оч соскучилась

Спасибо за стрим! 🤍 ↑ доска почета Опять скучать по вам два дня..ну скока можно Благодарю что пришли на стрим, поболтали со
+1
Спасибо за стрим! 🤍
↑ доска почета
Опять скучать по вам два дня..ну скока можно Благодарю что пришли на стрим, поболтали со мной, поиграли со мной, провели время. Безумно люблю и ценю <З И за клипики спасибо и за всё при все. Спасибо что вы у меня есть 😭