𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳
الذهاب إلى القناة على Telegram
Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
207
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
207
Доброе утро, ребята 💐 сегодня стрим в 12:00 по Мск, может даже чуть раньше
Потыкаем в Ship, Inc и Perfume Atelier и разыграем по два ключика, а потом пойдем в страдать за Итана в RE7 👍
207
+1
Доска почета 🤩Благодарю за стрим, любимые 💐 очень комфортно посидели несмотря на до усрачки стремный седьмой Резик пхпхп Спасибо за таймер резиктона, клипы и вашу компанию, булки ❤️
207
+2
Доска почета 🤩Спасибо за стрим, няшечки-вкусняшечки 💐 соскучилась по вам и была безумно рада вас увидеть в чате! Завтра повторим, о времени сообщу позже ~ Спасибо за таймер резиктона, булки ❤️
207
Вечерочка, ребята ☺️завтра стрим в 12:00 по Мск!
Побегаем в фар край с Форси, а потом пойдем добивать четвертый резидент
❤️🕴🔥
207
Ситуация такая, что я только попала домой пхпхп
Я уже не знаю есть смысл подрубать или нет..
Вы меня простите, если я уже доживу этот мега сумбурный день без подруба? 👉🏻👈🏻
207
Завтра Резик, завтра Леончик в 18:00 по Мск 😄
Спасибо за стрим, родные. Я тильтанула из-за семейных разборок и просите что частично посвятила вас в это 😒
207
Hewo 🌟
✨Завтра (25.04) стрима в 10:00 по Мск, да
Пойдем с Форси в farcry6 ~
✨В воскресенье (26.04) в 18:00 по Мск продолжим и, вероятно, закончим четвертый резик и по таймеру резиктон
Приходите, я оч соскучилась
207
+1
Спасибо за стрим! 🤍
↑ доска почетаОпять скучать по вам два дня..ну скока можно Благодарю что пришли на стрим, поболтали со мной, поиграли со мной, провели время. Безумно люблю и ценю <З И за клипики спасибо и за всё при все. Спасибо что вы у меня есть 😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
