es
Feedback
утопия АДМ

утопия АДМ

Ir al canal en Telegram

отписка = бан разбан 15-25зв личк @akxksw

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
565
Suscriptores
-1024 horas
-497 días
+5530 días
Archivo de publicaciones
3 тапа

Делаем рассыл добиваем 35, скрин в ком на мишку

Фаст на розу подписку

Газ розыгрыш на розу?

«Они говорят что любят гразу в начале мая»
Но я люблю ноябрь🥰
يقولون أنهم يحبون ذلك في بداية شهر مايو لكني أحب شهر نوفمبر

Всем выдала, всем сладких, завтра увидимся🖤

Первому

3

2

1

Щас ещё раз

Выдаю?
Выдаю?

Первому

Первому

Щас 2 ласта на ком и я ушла

Первому

Первому

Первому

Первому кому мишка

Реаки ставим