ar
Feedback
утопия АДМ

утопия АДМ

الذهاب إلى القناة على Telegram

отписка = бан разбан 15-25зв личк @akxksw

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
565
المشتركون
-1024 ساعات
-497 أيام
+5530 أيام
أرشيف المشاركات
3 тапа

Делаем рассыл добиваем 35, скрин в ком на мишку

Фаст на розу подписку

Газ розыгрыш на розу?

«Они говорят что любят гразу в начале мая»
Но я люблю ноябрь🥰
يقولون أنهم يحبون ذلك في بداية شهر مايو لكني أحب شهر نوفمبر

Всем выдала, всем сладких, завтра увидимся🖤

Первому

3

2

1

Щас ещё раз

Выдаю?
Выдаю?

Первому

Первому

Щас 2 ласта на ком и я ушла

Первому

Первому

Первому

Первому кому мишка

Реаки ставим