es
Feedback
🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

🌙 Moon knows, Lee Know 🖤

Ir al canal en Telegram

18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
254
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Перевод HAN «back to life» Я всё ещё не понимаю, зачем мне жить во лжи (Не боюсь, не боюсь потерять всё, что у меня есть) Я н
Перевод HAN «back to life»
Я всё ещё не понимаю, зачем мне жить во лжи (Не боюсь, не боюсь потерять всё, что у меня есть) Я не прав или прав? Со временем ты поймёшь (Мне не нужна помощь, мне не нужна помощь, ведь я могу справиться с чем угодно) Поднимемся, пока не закончим эту битву Мы не оставим места для сожалений Отсеки фальшь, просто держись правды Я держу голову высоко Сквозь всю эту боль Я выпускаю её наружу Я целюсь выше, чтобы почувствовать себя живым Ничто не сможет меня сломить Каждый шрам — доказательство, что я пытался Ты никогда не увидишь меня застигнутым врасплох Они говорят: «Брось это» А я скажу им: «Этого недостаточно» Я всю ночь подсчитывал свои потери Да, ты знаешь, мне всё равно, сколько раз я упаду Потому что я вернусь к жизни На солнечном свету, в лунном свете Меня не было видно, ты знал? Похоже, они правда хотят, чтобы я был один У каждой истории — свой финал Давай посмотрим на всё своими глазами Шагая прямо в будущее Я не стану оглядываться на прошлое О, спрячь этот страх глубоко внутри Кем я был раньше — я забуду Сделай вдох, стань кем-то новым Я держу голову высоко Сквозь всю эту боль Я выпускаю её наружу Я целюсь выше, чтобы почувствовать себя живым Ничто не сможет меня сломить Каждый шрам — доказательство, что я пытался Ты никогда не увидишь меня застигнутым врасплох Мой разум ясен, я больше не хочу быть глупым Наконец-то я теперь вырываюсь на свободу Мчусь к месту, которое делает нас теми, кто мы есть, да Да, ты знаешь, мне плевать, сколько раз я упаду Давай, вернемся к жизни

Новая песня Джисона заставила меня столько эмоций прочувствовать за раз! Это нереально🥺

Приветствуем всех присоединившихся! 🌊 Дорогие участники, мы безумно рады, что вы с нами! Спасибо, что откликнулись, зарядили
Приветствуем всех присоединившихся! 🌊 Дорогие участники, мы безумно рады, что вы с нами! Спасибо, что откликнулись, зарядились атмосферой и готовы дарить этому лету свои самые тёплые и нежные истории. Вы уже подписаны на организаторов? Уже определились с пейрингом? Начали продумывать свои будущие сюжеты? Старт челленджа уже послезавтра! Если вы ещё не определились с историей или только додумываете детали — у вас есть ещё немного времени, чтобы всё успеть. Но авторское летнее приключение уже совсем близко! Солнечного вам настроения и вдохновения, друзья! Послезавтра начинается самое вкусное. ☀️🍑 #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж

Жизненно необходимое видео😏 #leeminho@moonknowsleeknow

Из мерча 💙🤩 я до сих пор не показала винил💙 Честно сказать, это, конечно же, больше импульсивная покупка. Но осознанность
Из мерча 💙🤩 я до сих пор не показала винил💙 Честно сказать, это, конечно же, больше импульсивная покупка. Но осознанность вообще не мой конёк, да, хех😂 Я как увидела этот благородный сапфировый цвет пластики, что следующее, что я помню, это то, что я оплатила заказ) В наполнении к пластинке нет ничего феерического. 🐋постер 🐋винил 🐋конверт 🐋карта Оt8 🐋ну и сама по себе красивая картонная коробка Я обожаю глубокий синий,сапфиры и индиго. Так что я рада, что этот винил есть у меня в коллекции💃 Ещё бы подставочку для него красивую 🥺 #алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow

Как я обожаю Dior Savage, кто бы знал😈 И я так всегда радуюсь, когда любимые селебрити его рекламят💃 Хёнджину идёт весь это
+4
Как я обожаю Dior Savage, кто бы знал😈 И я так всегда радуюсь, когда любимые селебрити его рекламят💃 Хёнджину идёт весь этот вайб♥️ *и да, на последнем фото моя лапка вместе с обожаемым флакончиком, который я даже на работу с собой таскаю 😏 #hwanghyunjin@moonknowsleeknow #itsmylife@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки🤩 Всем кайфовой пятницы, удачи на учёбе/работе, пусть день пройдет легко🤩 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

Видео, которое длится бесконечно 😈 #leeminho@moonknowsleeknow

Такие разные грани одного Со Чанбина🤩 #алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow
Такие разные грани одного Со Чанбина🤩 #алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow

За вчерашний вечер несколько человек спросило буду ли я писать работу на челлендж. Это же и мой челлендж тоже, разве могу я оставить его без внимания? Я, конечно же, напишу, чтобы поддержать других участников. Скажу честно, у меня уже пару месяцев есть сформированный сюжет фф… Летний, сочный, красивый, полный закатов и рассветов, легкого шума прибоя, послевкусия Prosecco и сладкой персиковой мякоти. Не буду пока раскрывать пейринг, чтобы оставить за собой право на небольшую интригу. #алёнапишет@moonknowsleeknow #SunnySummerOfOurLove@moonknowsleeknow

Утро только началось, а я уже умираю от любви! 👅 Спасибо, Чан♥️ #leeminho@moonknowsleeknow
Утро только началось, а я уже умираю от любви! 👅 Спасибо, Чан♥️ #leeminho@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки🤩 Хорошего дня и замечательного настроения🐾 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

☀️ АВТОРСКИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ «SUNNY SUMMER OF OUR LOVE» «Давай свою руку и побежали в лето, которое пахнет персиками, солью и счасть
+4
☀️ АВТОРСКИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ «SUNNY SUMMER OF OUR LOVE»
«Давай свою руку и побежали в лето, которое пахнет персиками, солью и счастьем!»
Совсем скоро воздух задрожит от зноя, дни будут тянуться бесконечно долго, а каждое прикосновение будет казаться слишком ценным, чтобы куда-то спешить. Мы приглашаем авторов показать нам настоящее солнечное лето в ваших историях. 🌡 Никаких расставаний, драм и дождей. Нам жизненно необходимы: солнце, море, песок, спелые фрукты, тихое счастье, стеснительные поцелуи и нежный секс. Пусть ваши герои: 💋 целуются в домике на колёсах, пахнущем деревом; 🍑 едят персики на завтрак; 🌊 купаются голышом на закате; 📷 фотографируются в лавандовых полях; 🚲 катаются на велосипедах вдоль побережья. 🧡 Наши пейринги Челлендж проходит по четырём пейрингам: ХенХо, МинСоны, ХенЛиксы и ХенЧаны. Победители будут выбираться по каждому пейрингу отдельно. Организаторов у челленджа двое: Алёна (https://t.me/moonknowsleeknow): ХенХо, МинСоны Оля (https://t.me/LiLITH_IVA_ff): ХенЛиксы, ХенЧаны 📌📌 Важно: все вопросы, касающиеся работ по конкретному пейрингу, задавайте ответственному организатору (в личные сообщения канала). Ссылки на готовые работы отправлять так же в личные сообщения канала. 📅 Даты Старт челленджа: 10 мая — дата, с которой можно публиковать истории. Окончание приёма работ: 30 июня — дата, до которой работа должна быть завершена. Голосование и подведение итогов: до 15 июля. На момент голосования каналы организаторов будут закрыты! ✍️ Требования к работам 📍 Объём: от 10 фикбуковских страниц. 📍 Рейтинг: от PG-13 до NC-17. 📍 Роли в пейринге: на усмотрение автора. 📍 Работа должна быть новой и нигде ранее не опубликованной. 📍 На момент окончания челленджа работа должна быть полностью закончена. 📍 Работа должна быть прикреплена к заявке. ⚠️ Метки, которые мы НЕ принимаем: ⏺СОП ⏺Секс с несовершеннолетними ⏺Ангст ⏺Изнасилование ⏺Жестокость 💡 Главное настроение челленджа — лето, тепло и счастье. Драматичным и тяжёлым работам здесь не место. ✅ Условия участия Автор обязательно должен быть подписан на обоих организаторов. 🎁 Призовой фонд Цифровые призы (Фикбук) Всего 12 000 монеток. Среди работ по каждому отдельному пейрингу будет проведено голосование. Победители в каждой категории получат по 3 000 монет. Физические подарки ✨ Каждый из организаторов выберет по одной работе (из двух своих пейрингов), которая больше всего запала в душу, и подарит автору физический подарок. 🏆 Итого победителей: 6 (4 — призовыми монетами, 2 — по выбору организаторов). 😀 Дополнительный приз в размере 1 000 монет на Фикбуке получит самый активный читатель из числа тех, кто оставит больше всего отзывов к работам на площадке. Победителя выберем рандомайзером из вручную составленного списка. Пусть это лето останется в ваших текстах тёплым, сладким и бесконечно нежным. Ждём ваши истории! ☀️🍑 #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж

Мои мои мальчики чудесные 😍😍😍

Repost from N/a
о... прям братья из фф"Ненасытные" 🥰 (сейчас в процессе, когда будет завершен - обязательно сюда закину)) #MinLix #MinLixpho
о... прям братья из фф"Ненасытные" 🥰 (сейчас в процессе, когда будет завершен - обязательно сюда закину)) #MinLix #MinLixphoto

Мне аш подурнело 😈 Какие крутые😏 #хёнхо@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow #hwanghyunjin@moonknowsleeknow

Доброе утро, зайки🤩🤩 Всем отличной серединки недели 🌹🩷🍓 #доброеутро@moonknowsleeknow #leeminho@moonknowsleeknow

Спойлер к следующей главе фф Позывной «Принцесса» Хёнджин отчётливо понимал, что, скорее всего, не переживёт эту ночь. Это не
+5
Спойлер к следующей главе фф Позывной «Принцесса»
Хёнджин отчётливо понимал, что, скорее всего, не переживёт эту ночь. Это не было интуитивным предчувствием, которое можно списать на паранойю. Он точно знал и раньше, был уверен на сто процентов, что за ним вернутся его мучители. Он ощущал их липкие, маслянистые взгляды, которые буравили его спину в супермаркете, в подъезде, на безлюдной улице. Они были опытными, терпеливыми, безжалостными наёмниками. Но и он превосходил их и не собирался так просто сдаться. Хёнджин стоял перед большим зеркалом в своей квартире. Он ненавидел его с тех самых пор, как вернулся из плена. Раньше, в прошлой жизни, он часто смотрелся в него — поправлял форму, проверял, хорошо ли лежит разгрузка, изучал собственное лицо перед выходом на задание. Теперь он старательно избегал этого зеркала. Оно слишком откровенно, слишком жестоко показывало ему правду: он был безобразен, безнадёжно испорчен. Грубая красная линия шрама, стягивающая левую половину лица, была напоминанием о том, что люди — это самые жестокие чудовища. Он невесело, криво улыбнулся собственному отражению. Улыбка была асимметричной, болезненной, застывшей на полпути между желанием улыбнуться и привычкой прятать эмоции. Дрожащие кончики пальцев коснулись рубца. К чёрту самокопание! Сейчас для него существовала только одна миссия — спасти Джисона. Всё остальное — белый шум, не имеющий значения. Плевать, что это будет последнее, что он сделает в этой жизни. Плевать, сколько их там, и какое у них оружие, и есть ли у него самого хоть какой-то шанс. Джисон должен выжить. И точка. Мысль о командире пришла сама собой и заставила на мгновение застыть. Минхо... Родное имя растекалось в груди чем-то тёплым, густым, тягучим как самая вкусная в мире карамель. Сердце, словно пойманная птица, забилось в грудной клетке. Как же жаль, что всё так, что судьба дала ему так мало времени. Хёнджин только начал чувствовать себя снова живым: наслаждаться вкусом еды, замечать цвет неба, улыбаться без причины. Возможно, он был уже готов полюбить. Возможно, он уже полюбил. Но теперь это не имело никакого значения.
#алёнапишет@moonknowsleeknow #позывнойпринцесса@moonknowsleeknow #спойлер@moonknowsleeknow

Сейчас принесу ещё один спойлер… А вот к какому фф - не скажу 😈