🌙 Moon knows, Lee Know 🖤
الذهاب إلى القناة على Telegram
18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
254
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Moonloft: комната ХАН ДЖИСОНА
Перевод HAN «back to life»
Я всё ещё не понимаю, зачем мне жить во лжи (Не боюсь, не боюсь потерять всё, что у меня есть) Я не прав или прав? Со временем ты поймёшь (Мне не нужна помощь, мне не нужна помощь, ведь я могу справиться с чем угодно) Поднимемся, пока не закончим эту битву Мы не оставим места для сожалений Отсеки фальшь, просто держись правды Я держу голову высоко Сквозь всю эту боль Я выпускаю её наружу Я целюсь выше, чтобы почувствовать себя живым Ничто не сможет меня сломить Каждый шрам — доказательство, что я пытался Ты никогда не увидишь меня застигнутым врасплох Они говорят: «Брось это» А я скажу им: «Этого недостаточно» Я всю ночь подсчитывал свои потери Да, ты знаешь, мне всё равно, сколько раз я упаду Потому что я вернусь к жизни На солнечном свету, в лунном свете Меня не было видно, ты знал? Похоже, они правда хотят, чтобы я был один У каждой истории — свой финал Давай посмотрим на всё своими глазами Шагая прямо в будущее Я не стану оглядываться на прошлое О, спрячь этот страх глубоко внутри Кем я был раньше — я забуду Сделай вдох, стань кем-то новым Я держу голову высоко Сквозь всю эту боль Я выпускаю её наружу Я целюсь выше, чтобы почувствовать себя живым Ничто не сможет меня сломить Каждый шрам — доказательство, что я пытался Ты никогда не увидишь меня застигнутым врасплох Мой разум ясен, я больше не хочу быть глупым Наконец-то я теперь вырываюсь на свободу Мчусь к месту, которое делает нас теми, кто мы есть, да Да, ты знаешь, мне плевать, сколько раз я упаду Давай, вернемся к жизни
Новая песня Джисона заставила меня столько эмоций прочувствовать за раз!
Это нереально🥺
Приветствуем всех присоединившихся! 🌊
Дорогие участники, мы безумно рады, что вы с нами! Спасибо, что откликнулись, зарядились атмосферой и готовы дарить этому лету свои самые тёплые и нежные истории.
Вы уже подписаны на организаторов? Уже определились с пейрингом? Начали продумывать свои будущие сюжеты?
Старт челленджа уже послезавтра!
Если вы ещё не определились с историей или только додумываете детали — у вас есть ещё немного времени, чтобы всё успеть. Но авторское летнее приключение уже совсем близко!
Солнечного вам настроения и вдохновения, друзья! Послезавтра начинается самое вкусное. ☀️🍑
#SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж
Из мерча 💙🤩 я до сих пор не показала винил💙
Честно сказать, это, конечно же, больше импульсивная покупка.
Но осознанность вообще не мой конёк, да, хех😂
Я как увидела этот благородный сапфировый цвет пластики, что следующее, что я помню, это то, что я оплатила заказ)
В наполнении к пластинке нет ничего феерического.
🐋постер
🐋винил
🐋конверт
🐋карта Оt8
🐋ну и сама по себе красивая картонная коробка
Я обожаю глубокий синий,сапфиры и индиго.
Так что я рада, что этот винил есть у меня в коллекции💃
Ещё бы подставочку для него красивую 🥺
#алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow
+4
Как я обожаю Dior Savage, кто бы знал😈
И я так всегда радуюсь, когда любимые селебрити его рекламят💃
Хёнджину идёт весь этот вайб♥️
*и да, на последнем фото моя лапка вместе с обожаемым флакончиком, который я даже на работу с собой таскаю 😏
#hwanghyunjin@moonknowsleeknow
#itsmylife@moonknowsleeknow
Доброе утро, зайки🤩
Всем кайфовой пятницы, удачи на учёбе/работе, пусть день пройдет легко🤩
#доброеутро@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
Такие разные грани одного Со Чанбина🤩
#алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow
За вчерашний вечер несколько человек спросило буду ли я писать работу на челлендж.
Это же и мой челлендж тоже, разве могу я оставить его без внимания?
Я, конечно же, напишу, чтобы поддержать других участников.
Скажу честно, у меня уже пару месяцев есть сформированный сюжет фф…
Летний, сочный, красивый, полный закатов и рассветов, легкого шума прибоя, послевкусия Prosecco и сладкой персиковой мякоти.
Не буду пока раскрывать пейринг, чтобы оставить за собой право на небольшую интригу.
#алёнапишет@moonknowsleeknow
#SunnySummerOfOurLove@moonknowsleeknow
Утро только началось, а я уже умираю от любви! 👅
Спасибо, Чан♥️
#leeminho@moonknowsleeknow
Доброе утро, зайки🤩
Хорошего дня и замечательного настроения🐾
#доброеутро@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
+4
☀️ АВТОРСКИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ «SUNNY SUMMER OF OUR LOVE»
«Давай свою руку и побежали в лето, которое пахнет персиками, солью и счастьем!»Совсем скоро воздух задрожит от зноя, дни будут тянуться бесконечно долго, а каждое прикосновение будет казаться слишком ценным, чтобы куда-то спешить. Мы приглашаем авторов показать нам настоящее солнечное лето в ваших историях. 🌡 Никаких расставаний, драм и дождей. Нам жизненно необходимы: солнце, море, песок, спелые фрукты, тихое счастье, стеснительные поцелуи и нежный секс. Пусть ваши герои: 💋 целуются в домике на колёсах, пахнущем деревом; 🍑 едят персики на завтрак; 🌊 купаются голышом на закате; 📷 фотографируются в лавандовых полях; 🚲 катаются на велосипедах вдоль побережья. 🧡 Наши пейринги Челлендж проходит по четырём пейрингам: ХенХо, МинСоны, ХенЛиксы и ХенЧаны. Победители будут выбираться по каждому пейрингу отдельно. Организаторов у челленджа двое: Алёна (https://t.me/moonknowsleeknow): ХенХо, МинСоны Оля (https://t.me/LiLITH_IVA_ff): ХенЛиксы, ХенЧаны 📌📌 Важно: все вопросы, касающиеся работ по конкретному пейрингу, задавайте ответственному организатору (в личные сообщения канала). Ссылки на готовые работы отправлять так же в личные сообщения канала. 📅 Даты Старт челленджа: 10 мая — дата, с которой можно публиковать истории. Окончание приёма работ: 30 июня — дата, до которой работа должна быть завершена. Голосование и подведение итогов: до 15 июля. На момент голосования каналы организаторов будут закрыты! ✍️ Требования к работам 📍 Объём: от 10 фикбуковских страниц. 📍 Рейтинг: от PG-13 до NC-17. 📍 Роли в пейринге: на усмотрение автора. 📍 Работа должна быть новой и нигде ранее не опубликованной. 📍 На момент окончания челленджа работа должна быть полностью закончена. 📍 Работа должна быть прикреплена к заявке. ⚠️ Метки, которые мы НЕ принимаем: ⏺СОП ⏺Секс с несовершеннолетними ⏺Ангст ⏺Изнасилование ⏺Жестокость 💡 Главное настроение челленджа — лето, тепло и счастье. Драматичным и тяжёлым работам здесь не место. ✅ Условия участия Автор обязательно должен быть подписан на обоих организаторов. 🎁 Призовой фонд Цифровые призы (Фикбук) Всего 12 000 монеток. Среди работ по каждому отдельному пейрингу будет проведено голосование. Победители в каждой категории получат по 3 000 монет. Физические подарки ✨ Каждый из организаторов выберет по одной работе (из двух своих пейрингов), которая больше всего запала в душу, и подарит автору физический подарок. 🏆 Итого победителей: 6 (4 — призовыми монетами, 2 — по выбору организаторов). 😀 Дополнительный приз в размере 1 000 монет на Фикбуке получит самый активный читатель из числа тех, кто оставит больше всего отзывов к работам на площадке. Победителя выберем рандомайзером из вручную составленного списка. Пусть это лето останется в ваших текстах тёплым, сладким и бесконечно нежным. Ждём ваши истории! ☀️🍑 #SunnySummerOfOurLove #авторскийчеллендж
Repost from N/a
о... прям братья из фф"Ненасытные" 🥰 (сейчас в процессе, когда будет завершен - обязательно сюда закину))
#MinLix #MinLixphoto
Мне аш подурнело 😈
Какие крутые😏
#хёнхо@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
#hwanghyunjin@moonknowsleeknow
Доброе утро, зайки🤩🤩
Всем отличной серединки недели 🌹🩷🍓
#доброеутро@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
+5
Спойлер к следующей главе фф Позывной «Принцесса»
Хёнджин отчётливо понимал, что, скорее всего, не переживёт эту ночь. Это не было интуитивным предчувствием, которое можно списать на паранойю. Он точно знал и раньше, был уверен на сто процентов, что за ним вернутся его мучители. Он ощущал их липкие, маслянистые взгляды, которые буравили его спину в супермаркете, в подъезде, на безлюдной улице. Они были опытными, терпеливыми, безжалостными наёмниками. Но и он превосходил их и не собирался так просто сдаться. Хёнджин стоял перед большим зеркалом в своей квартире. Он ненавидел его с тех самых пор, как вернулся из плена. Раньше, в прошлой жизни, он часто смотрелся в него — поправлял форму, проверял, хорошо ли лежит разгрузка, изучал собственное лицо перед выходом на задание. Теперь он старательно избегал этого зеркала. Оно слишком откровенно, слишком жестоко показывало ему правду: он был безобразен, безнадёжно испорчен. Грубая красная линия шрама, стягивающая левую половину лица, была напоминанием о том, что люди — это самые жестокие чудовища. Он невесело, криво улыбнулся собственному отражению. Улыбка была асимметричной, болезненной, застывшей на полпути между желанием улыбнуться и привычкой прятать эмоции. Дрожащие кончики пальцев коснулись рубца. К чёрту самокопание! Сейчас для него существовала только одна миссия — спасти Джисона. Всё остальное — белый шум, не имеющий значения. Плевать, что это будет последнее, что он сделает в этой жизни. Плевать, сколько их там, и какое у них оружие, и есть ли у него самого хоть какой-то шанс. Джисон должен выжить. И точка. Мысль о командире пришла сама собой и заставила на мгновение застыть. Минхо... Родное имя растекалось в груди чем-то тёплым, густым, тягучим как самая вкусная в мире карамель. Сердце, словно пойманная птица, забилось в грудной клетке. Как же жаль, что всё так, что судьба дала ему так мало времени. Хёнджин только начал чувствовать себя снова живым: наслаждаться вкусом еды, замечать цвет неба, улыбаться без причины. Возможно, он был уже готов полюбить. Возможно, он уже полюбил. Но теперь это не имело никакого значения.#алёнапишет@moonknowsleeknow #позывнойпринцесса@moonknowsleeknow #спойлер@moonknowsleeknow
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
