es
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

Ir al canal en Telegram

Нового года ни буит

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
242
Suscriptores
+224 horas
+387 días
+3930 días
Archivo de publicaciones
#ггл #дидж Решила всё таки сделать отдельный хештег для штук связанных с сервом в майне 🫶 Скетчик с моей персонажкой :3 Завт
#ггл #дидж
Решила всё таки сделать отдельный хештег для штук связанных с сервом в майне 🫶 Скетчик с моей персонажкой :3 Завтра Вира будет активно рисовать коммишки, работягаем ✍️

#бравл #дидж Ааа у меня сейчас небольшой завал ребятки, извиняюсь, постить нечего, держите скетч с русреал Тиком, я уже не по
#бравл #дидж
Ааа у меня сейчас небольшой завал ребятки, извиняюсь, постить нечего, держите скетч с русреал Тиком, я уже не помню когда я его рисовала хд Напомню так же по предзаказы постом выше!!! :3

#мерч #уцц ЗАКРЫТЫ!! 🔣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 🌟🌟🌟На мерч по удивительному цифровому цирку!!! Предзаказы длятся с 15.04 по
#мерч #уцц
ЗАКРЫТЫ!! 🔣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 🌟🌟🌟На мерч по удивительному цифровому цирку!!!
Предзаказы длятся с 15.04 по 01.05
> Все цены указаны за штуку! Брелки на тонированном акриле со составной фурнитурой. К заказу от двух брелков идёт подарок ввиде сахарного стикерпака! Его так же можно докупить отдельно Стикерпак а6 Брелки 7см > Рассылка в конце мая-середине июня!
Вся актуальная информация будет поститься в тгк.
> Доставка: Озон, Сдэк, почта России. Если какой-то иной способ лучше уточнить индивидуально! Отправка только по России.
Возможен самовывоз из КРАСНОЯРСКА
> Для заказа писать в лс @Tickbitlover (в целом о всех вопросах касаемо мерча)
Буду рада репосту! 🩶

#уцц #дидж Я так поняла идея вам зашла, поэтому держите Помничку :D А остальных увидите, когда закончу :3 (пока не знаю когда
#уцц #дидж
Я так поняла идея вам зашла, поэтому держите Помничку :D А остальных увидите, когда закончу :3 (пока не знаю когда ><)

#уцц #дидж Брелки по уцц хочите?
+2
#уцц #дидж
Брелки по уцц хочите?

Repost from N/a
😒Доброго времени, путник! Мы разрабатываем РПсервер для творческих людей и были бы рады первым гостям в нашей беседе. Вы буд
😒Доброго времени, путник! Мы разрабатываем РПсервер для творческих людей и были бы рады первым гостям в нашей беседе. Вы будете наблюдать за прогрессом сервера и давать идеи, говорить мнение по поводу игровых правил и другого, чтобы по открытию наш сервер был на пути к идеалу. Тестовый набор 5 человек. Условия: иметь у себя на пк майнкрафт от любого лаунчера. За присоединением писать: @otchenash_228

У вас спины белые 🫵

#рандомка #дидж Рандомные наброски и арт броше с серва на дршку (и что с того что это было больше недели назад)
+2
#рандомка #дидж
Рандомные наброски и арт броше с серва на дршку (и что с того что это было больше недели назад)

Время щитпостов и прочего закончено, скоро приду с двумя дизайнами значков по лофд, а остальные не покажу, только когда уже будет итог, хехе

🏆😁🏆😀🍉😀🍒 😘Под этим постом вы можете оставить свой отзыв на мерч, который когда либо заказывали у меня! Буду очень рада фоточкам 🫶

Весь мерч ОТПРАВЛЕН! Чему я безумно рада!! Сейчас оформлю отзыв пост для будущего Очень жду когда мерчик приедет ко всем заказавшим, интересно увидеть фоточки :3

#мш #дидж У меня тут прям черновые-черновые наброски дизайна значков, но смотрите какие дурашки Планирую делать гачу не тольк
#мш #дидж
У меня тут прям черновые-черновые наброски дизайна значков, но смотрите какие дурашки Планирую делать гачу не только мш, но и по Лололошке!! Кого хотите видеть больше всего?

Отнесла сегодня первую партию заказов на сдэк! Сегодня буду оформлять так же часть озон заказов, потому что их многовато, надеюсь смогу завтра хотяб часть отправить! Когда отправлю все заказики сделаю пост для отзывов :3 заранее :D

Я целый вечер упаковывала все заказы, моя спина спасибо мне не сказала На следующей неделе будет отправка! Не сразу в один день, а постепенно, но к след. воскресенью точно всё всё отправлю Огромное спасибо всем, кто оформлял предзаказы и поддерживал моё творчество! Это мои первые предзаказы и большой шаг в мерчедельстве, которым я так мечтала заниматься Буду ещё радовать вас мерчом, и думаю что скоро будут спойлеры ко значкам 🫶

Я очень хочу сделать гачу со значками, но не могу выбрать с кем Вы бы хотели гачу по отдельному майншилдовцу, или по мш в целом? А может и вовсе сделать по Лололошке, хммм Но точно скажу что я хочу сделать две секреточки Пишите в коммах что хотите 🥺

#мерч Произошла так называемся массовая запаковка Сейчас буду собирать заказики, поэтому потихоньку буду отписываться всем за
#мерч
Произошла так называемся массовая запаковка Сейчас буду собирать заказики, поэтому потихоньку буду отписываться всем заказавшим с фоточкой вашего мерча 🫶

#мерч Брелочки поближе! Этих нях я печатала себе, поэтому плёнку я с них уже сняла Плёнка у брелочков с двух сторон!!
+1
#мерч
Брелочки поближе! Этих нях я печатала себе, поэтому плёнку я с них уже сняла Плёнка у брелочков с двух сторон!!

#мерч АААА БРЕЛКИ ПРИЕХАЛИ!! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ Сейчас буду менять фурнитуру, потому что не все цвета были и я докупал
+2
#мерч
АААА БРЕЛКИ ПРИЕХАЛИ!! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ Сейчас буду менять фурнитуру, потому что не все цвета были и я докупала На этих выходных буду паковать! Конечно же скину фоточкуууу

Это мнеее

Repost from N/a
Ещё один др с ТикБитами
Ещё один др с ТикБитами