es
Feedback
Одёжный колдун

Одёжный колдун

Ir al canal en Telegram

Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
198
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Кастинг 🗓23 августа 📍Москва, ВДНХ Показ дизайнерских коллекций Недели Высокой Моды в Спорте в рамках Фестиваля уличных видо
Кастинг 🗓23 августа 📍Москва, ВДНХ Показ дизайнерских коллекций Недели Высокой Моды в Спорте в рамках Фестиваля уличных видов спорта ✔️ Занятость с 11:00 до 19:00 ✔️ Включено: макияж, причёска, вода, перекус, постановка показа, фото и видео съемка ✔️ Примерка в день показа Участие платное, организационный взнос — 3000 ₽ Кого ищем: девочек и девушек Формат заявки: - Имя, фамилия - Рост - Размер обуви - Размер одежды - Обхват дуги - Возраст - Фото 2-3 шт - Опыт участия в показах (есть/нет) - ⁠Имя и контакты родителя ➡️ Заявки направлять в чат «Анкета модели» https://t.me/+l4nAjqy_Y0U4MjU6 с отметкой @Anzhelika_Pan до 18:00 четверга (21 августа)

#вдохновение
+2
#вдохновение

В онлайн ткани привезли шифон такой вот, с перьями, для всяких птичьих крыльев самое оно, единственный нюанс, это не стрейч
В онлайн ткани привезли шифон такой вот, с перьями, для всяких птичьих крыльев самое оно, единственный нюанс, это не стрейч

В Айседору завезли бархатную сетку, пока ноль идей, что с ней можно делать, кроме как ещё более качественно изображать рванин
В Айседору завезли бархатную сетку, пока ноль идей, что с ней можно делать, кроме как ещё более качественно изображать рванину

MTV music awards 1999 photoshoot
+5
MTV music awards 1999 photoshoot

Ещё прошлый сезон Ангелина в пустынном костюме из "дюны"
+3
Ещё прошлый сезон Ангелина в пустынном костюме из "дюны"

Купила себе немножко генераций в midjourney и щас покажу вам её картинки и то, что gigachat делает забесплатно. Моей личной в
+3
Купила себе немножко генераций в midjourney и щас покажу вам её картинки и то, что gigachat делает забесплатно. Моей личной версии не будет, потому что мне лень, но скажу так, что версия midjourney близка к тому, что я хотела. Итак: "Привет! Нарисуй пожалуйста белый купальник для гимнастики с воротником-стойкой, полупрозрачными рукавами, с золотым узором и розовыми цветами в стиле барокко посередине, с большой детализацией, в реалистичном стиле" Как видите, у гигачеда вышло что-то в стиле павлопосадских платков, что в целом неплохо, но не то. Приятно, что миджорни сделала версию с прилегающим и со свободным рукавом, а также позаботилась о том, как мы попадём внутрь купальника, добавив спереди молнию. Делать такой узор вручную правда практически нереально, так что я бы печатала. Надо, возможно, попросить теперь её перенести этот рисунок с купальника на плоскость, сделать в большом разрешении, после чего уже размещать его на лекалах. Могла ли я слепить такое из клипартов из интернета сразу в виде, готовом к печати? Да, разумеется. Быстрее ли такое эскизирование, чем корячиться руками? Тоже да. Никаких выводов, просто развлечение.

Я же говорю, амбассадор коричневого 🤣

photo content

А вообще смотрю на свои работы и понимаю, что я похоже главный амбассадор коричневого ахаха

Небольшая заметка о цветах: Самые часто встречающиеся костюмы, особенно в спорте - чёрные, красные, а также чёрные с красным Потом идут оттенки синего Фиолетовый, розовый Зелёный и белый (скорее всего потому что очень маркий и просвечивает) И самый редкий - жёлтый. Жёлтые костюмы я вижу почти никогда, разве что это будет образ Белль, спортивный костюм из "Убить Билла" или "Маска".

новенькое
+4
новенькое

Казахские вайбы 🤌 Доклеивала дома, так что не успела сфоткать этого красавчика на манекене
+3
Казахские вайбы 🤌 Доклеивала дома, так что не успела сфоткать этого красавчика на манекене

Вечернее платье Джон Гальяно, 1999 #вдохновение #идеикостюмов
Вечернее платье Джон Гальяно, 1999 #вдохновение #идеикостюмов

Захотелось чего-нибудь лёгкого Трек pendulum - blood sugar (live at Brixton academy) #идеикостюмов #эскизы@fuckingsewing

Катя и её "время, вперёд " Один из моих любимых теперь комбинезонов, я считаю, очень в духе музыки получилось.
+3
Катя и её "время, вперёд " Один из моих любимых теперь комбинезонов, я считаю, очень в духе музыки получилось.

Прямо какой-то институт дружбы народов у меня тут
Прямо какой-то институт дружбы народов у меня тут

Произошла та редкая ситуация, когда я расчехлила свою плоскошовку. Я не очень их люблю, даже промышленные плоскошовки довольно капризные, и я предпочитаю обрабатывать края на своих комбезах и купальниках трехшаговым зигзагом - он гораздо лучше тянется и даже если в нём лопнет нитка, он не распустится, в отличие от плоского шва, где при неудачном стечении обстоятельств можно весь шов распустить, дёрнув за одну нитку. Кроме того, плоскошовной машине для образования строчки надо три бобины ниток, а на зигзаг одну. Но если я шью трикотаж "в мир", то все-таки использую эту машину, потому что ну, окружающим там привычнее, не возникает дебильных вопросов. Кроме того, я потратила на неё пятнадцать тысяч, должна же она приносить хоть какую-то пользу.

Ещё один из костюмов прошедшего сезона для Полины и эскизы к нему.
+8
Ещё один из костюмов прошедшего сезона для Полины и эскизы к нему.