Одёжный колдун
الذهاب إلى القناة على Telegram
Фоточки костюмов и возможно даже немного видео, возможно, небольшие истории
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
198
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Неделя Высокой Моды в Спорте
Кастинг
🗓23 августа
📍Москва, ВДНХ
Показ дизайнерских коллекций Недели Высокой Моды в Спорте в рамках Фестиваля уличных видов спорта
✔️ Занятость с 11:00 до 19:00
✔️ Включено: макияж, причёска, вода, перекус, постановка показа, фото и видео съемка
✔️ Примерка в день показа
Участие платное, организационный взнос — 3000 ₽
Кого ищем: девочек и девушек
Формат заявки:
- Имя, фамилия
- Рост
- Размер обуви
- Размер одежды
- Обхват дуги
- Возраст
- Фото 2-3 шт
- Опыт участия в показах (есть/нет)
- Имя и контакты родителя
➡️ Заявки направлять в чат «Анкета модели»
https://t.me/+l4nAjqy_Y0U4MjU6
с отметкой @Anzhelika_Pan до 18:00 четверга (21 августа)
В онлайн ткани привезли шифон такой вот, с перьями, для всяких птичьих крыльев самое оно, единственный нюанс, это не стрейч
В Айседору завезли бархатную сетку, пока ноль идей, что с ней можно делать, кроме как ещё более качественно изображать рванину
+3
Купила себе немножко генераций в midjourney и щас покажу вам её картинки и то, что gigachat делает забесплатно.
Моей личной версии не будет, потому что мне лень, но скажу так, что версия midjourney близка к тому, что я хотела.
Итак:
"Привет! Нарисуй пожалуйста белый купальник для гимнастики с воротником-стойкой, полупрозрачными рукавами, с золотым узором и розовыми цветами в стиле барокко посередине, с большой детализацией, в реалистичном стиле"
Как видите, у гигачеда вышло что-то в стиле павлопосадских платков, что в целом неплохо, но не то. Приятно, что миджорни сделала версию с прилегающим и со свободным рукавом, а также позаботилась о том, как мы попадём внутрь купальника, добавив спереди молнию.
Делать такой узор вручную правда практически нереально, так что я бы печатала. Надо, возможно, попросить теперь её перенести этот рисунок с купальника на плоскость, сделать в большом разрешении, после чего уже размещать его на лекалах.
Могла ли я слепить такое из клипартов из интернета сразу в виде, готовом к печати? Да, разумеется. Быстрее ли такое эскизирование, чем корячиться руками? Тоже да.
Никаких выводов, просто развлечение.
А вообще смотрю на свои работы и понимаю, что я похоже главный амбассадор коричневого ахаха
Небольшая заметка о цветах:
Самые часто встречающиеся костюмы, особенно в спорте - чёрные, красные, а также чёрные с красным
Потом идут оттенки синего
Фиолетовый, розовый
Зелёный и белый (скорее всего потому что очень маркий и просвечивает)
И самый редкий - жёлтый. Жёлтые костюмы я вижу почти никогда, разве что это будет образ Белль, спортивный костюм из "Убить Билла" или "Маска".
+3
Казахские вайбы 🤌
Доклеивала дома, так что не успела сфоткать этого красавчика на манекене
Захотелось чего-нибудь лёгкого
Трек pendulum - blood sugar (live at Brixton academy) #идеикостюмов #эскизы@fuckingsewing
+3
Катя и её "время, вперёд "
Один из моих любимых теперь комбинезонов, я считаю, очень в духе музыки получилось.
Произошла та редкая ситуация, когда я расчехлила свою плоскошовку.
Я не очень их люблю, даже промышленные плоскошовки довольно капризные, и я предпочитаю обрабатывать края на своих комбезах и купальниках трехшаговым зигзагом - он гораздо лучше тянется и даже если в нём лопнет нитка, он не распустится, в отличие от плоского шва, где при неудачном стечении обстоятельств можно весь шов распустить, дёрнув за одну нитку. Кроме того, плоскошовной машине для образования строчки надо три бобины ниток, а на зигзаг одну. Но если я шью трикотаж "в мир", то все-таки использую эту машину, потому что ну, окружающим там привычнее, не возникает дебильных вопросов. Кроме того, я потратила на неё пятнадцать тысяч, должна же она приносить хоть какую-то пользу.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
