en
Feedback
🧴 cosmetic cf

🧴 cosmetic cf

Open in Telegram

предложка - @cosmcf_bot

Show more
1 130
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1930 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+14
in 0 channels
May '26
+30
in 0 channels
Get PRO
April '26
+1 145
in 3 channels
Get PRO
March '26
+10
in 35 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June+2
27 June+1
26 June0
25 June0
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June+2
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June+2
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+3
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
девочки, подскажите пожалуйста средства, с помощью которых можно убрать огрубевшую кожу с ног(( у меня ее очень много, хочу избавиться желательно что-нибудь бюджетное

2
у меня очень сухая кожа на лице и поры (?) на носу, пигментация на лице как и чем это убрать+1
у меня очень сухая кожа на лице и поры (?) на носу, пигментация на лице как и чем это убрать
47
3
Привет, косметик кф!!! Посоветуйте пожалуйста набор хороших кистей для макияжа
87
4
Что бы вы добавили в мою уходку: Энзимная пудра-тоник-крем. У меня жирная кожа, склонна к высыпанию, но с такой уходкой у меня прыщей только больше, а макияж не держится вовсе... Посоветуйте что-нибкдь🙏
119
5
насколько плохо для кожи вообще не пользоваться кремом для тела именно летом? ну не могу я в такую жару им мазаться ттылдыдчлаовщжылчл😭 ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
125
6
посоветуйте шампуни и гели для душа с запахом ванили чтоб прям оставался запах
143
7
приветт, помогите пожалуйста собрать полный бюджетный уход для комби кожи
165
8
посоветуйте хороший спф с вб, желательно с артикулами 🙏
167
9
ку милашки, что посоветуете из этих? описания у всех подходят, поэтому хочется узнать ваше мнение 🥹+4
ку милашки, что посоветуете из этих? описания у всех подходят, поэтому хочется узнать ваше мнение 🥹
167
10
я в августе поеду в китай, какие бренды посоветуете кроме фловер ноус? ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
212
11
посоветуйте какую-нибудь уходку которая поможет тону лучше держаться на лице, потому что у меня не держится НИЧЕГО и никак, как бы я не фиксировала. думаю тут проблемка именно в коже, мне или уход специальный нужен или просто тональник подобрать и еще что-нибудь чтобы высветлить сальные нити на носу, тоже проблемная тема, из-за этого нос жирнючий в районе 1,5-2к потому что шикую и могу попросить на др (обычно больше 400 не трачу😭) ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
212
12
привет, посоветуйте какие-нибудь бюджетные тонеры из зя, пожалуйста! только без гиалуроновой кислоты, у меня на нее небольшая аллергия еще хочу попробовать фиксаторы в спрее, какие лучше взять? бюджет на каждую позицию 300-400 рублей заранее спасибо!
210
13
приви, что можете посоветовать делать чтобы реснички дольше оставались завитыми?.. я хорошенько завиваю их кёрлером, но через минуток десять они снова опадают... что с ними делать
196
14
посоветуйте хороший гель для бровей пожалуйста, а то у меня от люксвизажа с красной крышкой волосы выпадают
206
15
что можете сказать об этом спрее? ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
что можете сказать об этом спрее? ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
202
16
кому эта сыворотка помогла с постакне? у меня подруга говорила, что ей помогло, но одного отзыва мне недостаточно. расскажите
кому эта сыворотка помогла с постакне? у меня подруга говорила, что ей помогло, но одного отзыва мне недостаточно. расскажите кто пользовался
203
17
посоветуйте какие нибудь реснички с вб чтобы держались хотя бы пару дней и еще расскажите как ими пользоваться ( я вообще ничего не знаю о накладных )
195
18
что посоветуете для осветления пятен после прыщей? и они действительно могут перейти в рубцы если их не осветлить?
что посоветуете для осветления пятен после прыщей? и они действительно могут перейти в рубцы если их не осветлить?
213
19
посоветуйте пожалуйста палеток с похожей цветовой гаммой. но очень важно чтоб 1) оттенки были нейтральными, т.е. не было прям
посоветуйте пожалуйста палеток с похожей цветовой гаммой. но очень важно чтоб 1) оттенки были нейтральными, т.е. не было прям выраженного теплого/холодного подтона 2) цена была не 12 тысяч.. 2-3 тысячи рублей это потолок🙏🙏 ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
179
20
всем приветт, можете дать отзывы на эти кремы? насколько экономичный расход? у меня комби кожа, чувствительная ໒꒰꒰ #take ෆ @c+2
всем приветт, можете дать отзывы на эти кремы? насколько экономичный расход? у меня комби кожа, чувствительная ໒꒰꒰ #take ෆ @cosmcf_bot 〢
194