en
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Open in Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
5 581
Subscribers
-1124 hours
+5047 days
+38730 days
Posts Archive
Когда мне лет 6, мы с ней спорили про девочек. С чего начался спор, я уже не помню, но я обещал ей назло, что никогда не женюсь! Долго я был верен своему слову. Но, конечно, в итоге бабушка победила 😒 Женщины. Всегда они оказываются правы, да?

А сегодня ещё день рождения моей бабушки — единственной из старшего поколения, кто ещё жив в моей семье. Сложно осознавать, что в 2026 году есть близкий человек, которого вывозили из Лениграда, пока не сомкнулось кольцо блокады. Отец моей бабушки, мой прадед, погиб и пропал без вести, защищая город. Примечательно, что по маминой линии прадед сражался там же, но ему повезло больше — получить медаль, дойти до Берлина, расписаться на рейхстаге. Думаю, в детстве отношения с бабушкой были несколько напряжённые. Но помнится больше хорошее. Дома она много занималась со мной математикой, а на даче мы постоянно играли в карты. Она одновременно и заботилась обо мне, и при этом не сильно контролировала. Мы садились на велосипеды с девочками и мотались по огромному садоводству, и никто не знал, где нас искать (всё это лет в 7). Потом мы нашли заброшенный участок и устроили там свою базу. Участок у бабушки были забит под завязку всякими ягодами и овощами — только успевай собирать, и вообще до сих пор нет ни одного супа, который можно заказать в ресторане, который бы сравнился с тем, что мы набирали с огорода. Хотелось бы прикрепить её фотографию в юности, но у меня нет ни одной.

🇦🇪 Силы ПВО ОАЭ на данный момент отразили 165 баллистических ракет, 2 крылатые ракеты и 541 иранский беспилотник.
Мое почтение.

Мои ожидания каждый раз, когда захожу проверить в чат, как работают девушки-админы. А там парни-админы такие.
Мои ожидания каждый раз, когда захожу проверить в чат, как работают девушки-админы. А там парни-админы такие.

И вновь пришла весна.
И вновь пришла весна.

Кстати, не так уж сильно и упал. На пару центов, график по итогу дня уже оживает. А знаете, кто не оживает? 🐒

Вот я уехал, а Повар остался в Дубае, откуда не улететь. ВНЖ > ПМЖ

Ну всё, Иран, ты огребаешь, я вызываю Гориллыча.

Впервые увидел транс-девушку, про которую знал заранее. Мне понравилась, симпатичная и дружелюбная.

Столько поддержки не собирал ещё ни один пост 🥺
Столько поддержки не собирал ещё ни один пост 🥺

Сочувствую народу Ирана. То свои убивают, то чужие бомбят. Такая прекрасная страна проживает такие трагичные десятилетия своей истории.

Двадцать пальцев вверх на посте, ля вы крысы! 💃

Инсайдов у меня не было, но я следил за новостями. И понимал, что если затяну с выездом, смогу застрять в Заливе. Или словить шахед в свои апартаменты, что тоже не лучшее начало дня. Stay safe.

Иран, не наглей. За Дубай и двор стреляю в упор!

Ну давайте ещё мой дом разбомбите! 😒

Опять тон упал. Отреагирует ли иранский режим солидарностью? 🤝
Опять тон упал. Отреагирует ли иранский режим солидарностью? 🤝

Вовремя я улетел из Дубая через иранское небо.

Знаю, вам не хватает котиков. Можете заглянуть на канал моей кошки — @khosharekh. Все равно в гифтах затишье.

Repost from N/a
It’s been 3 months since she is with us. Guess she is feeling good.
It’s been 3 months since she is with us. Guess she is feeling good.

Rainy day with him.
Rainy day with him.