en
Feedback
да, я кинню и… | UNSTABLE UNIVERSE

да, я кинню и… | UNSTABLE UNIVERSE

Open in Telegram

start ! > 10.02.2026 own | @c_quackity & ВДОХНОВЛЕНО @pjskinand

Show more
Russia288 445The category is not specified
1 239
Subscribers
No data24 hours
+187 days
+17730 days
Posts Archive
Repost from N/a
💙 🧪 welcome to . . . 🧪 ▪️schlattdream confession ▪️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 . 💭 𐌡юδᥙɯь ɯᥙᥰ ɯ᧘ᥲᴛᴛᥲ ᥙ дρᥙⲙᥲ ? Ищᥱɯь ɸᥲнɸᥙ
💙 🧪 welcome to . . . 🧪 ▪️schlattdream confession ▪️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
. 💭 𐌡юδᥙɯь ɯᥙᥰ ɯ᧘ᥲᴛᴛᥲ ᥙ дρᥙⲙᥲ ? Ищᥱɯь ɸᥲнɸᥙκᥙ , ϶дᥙᴛы , ᥲρᴛы ᥰ᧐ нᥙⲙ , н᧐ нᥱ ⲙ᧐жᥱɯь нᥲᥔᴛᥙ ?? Т᧐ᴦдᥲ ᴛы ᥰ᧐ ᥲдρᥱᥴу !! Здᥱᥴь , ᴛы ⲙ᧐жᥱɯь ʙыκ᧘ᥲдыʙᥲᴛь ᧘юδыᥱ ᥊϶дκᥲн᧐ны , ʙᥙдᥱ᧐ , ɸᥲнɸᥙκᥙ ᥙ ᴛ.д ᥰ᧐ ϶ᴛ᧐ⲙу ɯᥙᥰу ! Быᥴᴛρᥱᥱ ᤋᥲ᥊᧐дᥙ κ нᥲⲙ !!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🍎 | our boost | navigation | 🍎

৻ꪆ — Да я кинню 𝑊emmbu, и я чуʙᴄᴛʙую себя неловко когда партнёру пишут или появляются новые люди в его жизни. Ощущение, что
৻ꪆ — Да я кинню 𝑊emmbu, и я чуʙᴄᴛʙую себя неловко когда партнёру пишут или появляются новые люди в его жизни. Ощущение, что они окажутся лучше. ᝰ.ᐟ
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Repost from N/a
🎀 🥹🔤𝒆𝒗𝒊𝒐𝒖𝒔 𝒅𝒖𝒐 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏!🥹 🤩`` - ᥴ᧐ʙᥴᥱʍ нᥱ хʙᥲᴛᥲᥱᴛ κ᧐нᴛᥱнᴛᥲ ᥰ᧐ ᥴʙ᧐ᥱʍу ᧘юδᥙʍ᧐ʍу ду᧐?? 🎀° - ᥙ᧘ᥙ ʍ᧐жᥱᴛ
🎀 🥹🔤𝒆𝒗𝒊𝒐𝒖𝒔 𝒅𝒖𝒐 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏!🥹
🤩`` - ᥴ᧐ʙᥴᥱʍ нᥱ хʙᥲᴛᥲᥱᴛ κ᧐нᴛᥱнᴛᥲ ᥰ᧐ ᥴʙ᧐ᥱʍу ᧘юδᥙʍ᧐ʍу ду᧐??
🎀° - ᥙ᧘ᥙ ʍ᧐жᥱᴛ х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ᥴʙ᧐ᥙʍ ᴛʙ᧐ρчᥱᥴᴛʙ᧐ʍ?
🥹𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐 𝒖𝒔! 𝒄𝐫: @27pdd 𝒐𝒏 𝒕𝒕

Repost from N/a
🔠🤩luxarata 😀😀🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🤩 need more content with fluxarata?! 😖 🍭 🤍he🔠 welcome !! 🌟 🤩🤩🤩🤩 🎇 DNI :: base + N
🔠🤩luxarata 😀😀🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩 🤩 need more content with fluxarata?! 😖
🍭 🤍he🔠 welcome !! 🌟 🤩🤩🤩🤩 🎇 DNI :: base + NSFW 🤩 @cyndy4l0vn4xx on X

Да, я кинню Джамато, и я тоже разочаровалась в людях
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да я кинню Эггчана и я пацифист да, я кинню и… | @yesikinnUSMP
Да я кинню Эггчана и я пацифист
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

— Да, я Реджойс / Rejoice кинни, и я тоже достаточно наивен и слишком добр к всем ... да, я кинню и… | @yesikinnUSMP
— Да, я Реджойс / Rejoice кинни, и я тоже достаточно наивен и слишком добр к всем ...
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

— да, я кинню clownpierce и Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, меня воспитали монстром, но внутри меня – человек, не демон, не злодей, а человек
— да, я кинню clownpierce и Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, меня воспитали монстром, но внутри меня – человек, не демон, не злодей, а человек
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да, я кинню Споука и я не могу сохранять спокойствие в экстренных ситуациях. Я сразу начинаю суетиться или поддаваться импуль
Да, я кинню Споука и я не могу сохранять спокойствие в экстренных ситуациях. Я сразу начинаю суетиться или поддаваться импульсам, которые могут только ухудшить ситуацию.
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да, я кинню Споука и мне свойственно идти наперекор правилам. да, я кинню и… | @yesikinnUSMP
Да, я кинню Споука и мне свойственно идти наперекор правилам.
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да, я кинню Споука и я слепо доверяю тем, в ком вижу союзника. да, я кинню и… | @yesikinnUSMP
Да, я кинню Споука и я слепо доверяю тем, в ком вижу союзника.
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да, я кинню Споука и порой я могу перейти границу дозволенного, сам того не замечая. да, я кинню и… | @yesikinnUSMP
Да, я кинню Споука и порой я могу перейти границу дозволенного, сам того не замечая.
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да, я кинню Споука и я действую в первую очередь не потому, что так требует того ситуация, а потому что хочу исправить свои о
Да, я кинню Споука и я действую в первую очередь не потому, что так требует того ситуация, а потому что хочу исправить свои ошибки прошлого.
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Да я кинню Споука и я слишком эмоционально завишу от своего Мэпикк-кинни. Если он куда-то пропадет или попадет в неприятности
Да я кинню Споука и я слишком эмоционально завишу от своего Мэпикк-кинни. Если он куда-то пропадет или попадет в неприятности, я буду безумно переживать за него и импульсивно действовать и реагировать.
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

да, я кинню FlameFrags и меня ранит когда мои друзья обесценивают меня
да, я кинню и… | @yesikinnUSMP

Repost from N/a
Мʍ? Пᴇчᴇньᴋᴀ ɜᴀхᴏᴛᴇᴧᴀ ᴨᴏᴄʍᴏᴛᴩᴇᴛь нᴀ бᴧᴏᴦ Вᴇᴧиᴋᴏй Гᴏᴧдᴇн Чиɜ? Хᴀх! Ну ᴧᴀднᴏ.. Я буду ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴩᴀдᴀ • Помните, я лишь саппорт это
Мʍ? Пᴇчᴇньᴋᴀ ɜᴀхᴏᴛᴇᴧᴀ ᴨᴏᴄʍᴏᴛᴩᴇᴛь нᴀ бᴧᴏᴦ Вᴇᴧиᴋᴏй Гᴏᴧдᴇн Чиɜ? Хᴀх! Ну ᴧᴀднᴏ.. Я буду ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴩᴀдᴀ • Помните, я лишь саппорт этого перса. Я могу отличаться характером от персонажа. Ссылка на канал

Repost from N/a
𝘞💕𝘓𝘊𝘖𝑴𝘌 𝘛𝘖 🐾 𝘢𝘯𝘺 𝘱𝘢𝘪𝘳𝘪𝘯𝘨𝘴 𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘑𝘶𝘴𝘵𝘚 𝓬𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 𝓧очешь скинуть арт или эдит с рейр/п
𝘞💕𝘓𝘊𝘖𝑴𝘌   𝘛𝘖    🐾 𝘢𝘯𝘺    𝘱𝘢𝘪𝘳𝘪𝘯𝘨𝘴    𝘸𝘪𝘵𝘩   𝘑𝘶𝘴𝘵𝘚  𝓬𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯 
𝓧очешь скинуть арт или эдит с рейр/популярным пейрингом в котором присутствует джаст, но не знаешь куда?? тогда тебе к нам    !
здесь вы можете кинуть абсолютно любые пейринги с Джастом  ,, арт, эдит,, прям всё всё   🎁
𝘵𝘢𝘬𝘦   𝘮𝘱   𝘢𝘥𝘮  
𝒞𝘳 https://t.me/oops_pio

Repost from N/a
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠‼️🤩 🤩 я люблю Джамато , но по нему так мало контента ⁉️ 🤩почему его все хейтят 🥹 🤩мне кажется я единствен
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠‼️🤩
🤩 я люблю Джамато , но по нему так мало контента ⁉️
🤩почему его все хейтят 🥹
🤩мне кажется я единственный оставшийся фанат Джамато во всём фандоме . . . 🖤
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ☺️огда . . .
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠 ✍️
🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢 🔢🔢🔢

Repost from N/a
😀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀😀🌟🌟🎀i !! 🥹 🎀ewwo !! 🌟 😀🔤🔤'🔤😀🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🎀onfession !! 🎀🆘🆘 😀😀## navigation 😀😀

Repost from N/a
Ꮑюбишь такое дуо как: ⤷ ゛𝙴𝚖𝚎𝚛𝚊𝚕𝚍 𝙳𝚞𝚘ˎˊ˗? ੈ✩‧₊˚ 𝚃огда тебе к нам! (˵◝ ⩊ ◜˵マ Добро пожаловать в наше кф! 𝙰дм. Соста
Ꮑюбишь такое дуо как: ⤷ ゛𝙴𝚖𝚎𝚛𝚊𝚕𝚍 𝙳𝚞𝚘ˎˊ˗? ੈ✩‧₊˚ 𝚃огда тебе к нам! (˵◝ ⩊ ◜˵マ Добро пожаловать в наше кф! 𝙰дм. Состав +эмоджи комбо 🐛🖤-:сколопендра//любые 🧀-:Чиз//оно/его ⤷эмодзи комбо каналаˎˊ˗
[❇️🚫]
────୨ৎ──── 𝙳𝙽𝙸 𝚅𝙿 𝚁𝚞𝚕𝚎𝚜 𝚃𝚊𝚔𝚎 𝚋𝚘𝚝 𝙽𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗