en
Feedback
𝝦𝘙𝘖𝘛𝘖𝘛𝘠𝘗𝘌 | 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺×𝘤𝘧 × 🦾🙏

𝝦𝘙𝘖𝘛𝘖𝘛𝘠𝘗𝘌 | 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺×𝘤𝘧 × 🦾🙏

Open in Telegram

- 𝘢𝘳𝘵 𝘤𝘳 : ﹫ favelate on Tumblr . . ` Бот для тейков 𐃘 @Prototypeconfessionbot • #славапрототипу

Show more
485
Subscribers
-124 hours
-37 days
-3130 days
Posts Archive
твкв внешность прототипа (не знаю, стоит ли это под блюр ставить, но на всякий) доктор, оно опять началось. неанон эри. 🥹:😍
твкв внешность прототипа (не знаю, стоит ли это под блюр ставить, но на всякий) доктор, оно опять началось. неанон эри. 🥹:😍- Под блюр спойлеры ставить уже не обязательно.
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

🥹:😍- Я сразу во время просмотра прохождения на этом моменте мечтала сделать такое видео. ЭТО ЖЕ КАНОН.
⌇ #адмтейк 〣 @Prototypeconfessionbot

🥹:😍- Теперь вы можете потапать прототипа 🌟🌟 Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛА, НО ЗАТО У НАС НОВАЯ РЕАКЦИЯ В КАНАЛ.
⌇ #адмтейк 〣 @Prototypeconfessionbot

ТВКВ ??????? Простите не знаю что ставить . СУКА МОЯ ПОДРУНЯ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ЭТО НА АВУ СТАВИТЬ но мне все н
ТВКВ ??????? Простите не знаю что ставить . СУКА МОЯ ПОДРУНЯ ЭТО СДЕЛАЛА ЕЩЕ И ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ЭТО НА АВУ СТАВИТЬ но мне все нравится . Анонизм ваниллы людвига тру киссера прототипа
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Здравствуйте, это мой арт с прототипом и его десткой версией, модно сказать моя аушка-пушка, т.к он тут во первых хумка а во
Здравствуйте, это мой арт с прототипом и его десткой версией, модно сказать моя аушка-пушка, т.к он тут во первых хумка а во вторых ну .. отличия есть большие, но, я думаю это я исправлю но потом, а возможно вообще не исправлю, посмотря как душа пожелает Ну а вы кушайте, я этот арт рисовал целый день, буду рад комплиментам 🥹 ТГК @Judge_Ilva
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

🥹:😍 - Тейки теперь вы можете отправлять как и раньше без блюра ‼️ 🥹 #щп // #важное

тв кв спойлеры 5 глава уже вышла а на рул34 нет еще и 200 артов с прототипом вот что щначит мертвый фандом /шутл ⌇ #тейк 〣 @P
тв кв спойлеры 5 глава уже вышла а на рул34 нет еще и 200 артов с прототипом вот что щначит мертвый фандом /шутл
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Твкв селфшып Привет главный фанат ПротоМарленов ака @ селфи сделал крутое видео по ним ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ГОДОВЩИНА я в полном предскушении . Анонизм ваниллы людвига тру киссера прототипа .
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Спойлерс к главе 5 Хэды на Прототипа - Олли, и его семью 1. Оливер не любит кукурузу. Нет. Он всегда ненавидел её, боялся и даже когда стал Прототипом все равно ненавидит. 2. Батя любил поезда и они на поезде катались в какую то залупу мира, чтобы порыбачить, сам Эллиот одевался в какой то очень кринжовый наряд типичного рыбака. Оливер любил рыбачить и всегда ехал с радостью, не показывая этого, Поппи любила лишь купаться и когда они приезжали она всего топилась и потом громко плакала когда вылезала из воды 3. Оливер умел собирать кубик Рубик за 10 секунд и когда показывал это Поппи она не верила и просила еще, только подпитывая его самолюбие 4. Оливер умеет играть на лире и на пианино, Эллиот заставлял. Также Оливер читал очень много книжек, потомущо умный и потому что в те времена не было гаджетов 5. Он колхозник, надевает какие то не сочетающиеся вещи ( ну типо его тело нашли в бауле так то, бабская сумка какая то ) Неанон Счанжа ( Чанс )
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

спойлер к 5 главе Не выдержал, нарисовал, не смотря на артблок, его самого Неанон, Кулхатред / Хатред, он / оно ⌇ #тейк 〣 @Pr
спойлер к 5 главе
Не выдержал, нарисовал, не смотря на артблок, его самого Неанон, Кулхатред / Хатред, он / оно
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

спойлеры к 5 главе хедканончики на мини-прото: ☆ однажды во время приступов адской боли, он при эллиоте вскрикнул "папа", и людвиг молча смерил его таким сердитым и презрительным взглядом, что олли всю процедуру надеялся, что умрет ☆олли спит исключительно в окружении мягких игрушек и в гнезде из одеяла, потому что так чувствует себя в безопасности. у него не так много плюшей, поэтому часть он позаимствовал у поппи, а та по доброте душевной похихикала и сделала вид, что не заметила. ☆эллиот промыл ему мозг тем, что о сестре нужно заботиться. и все бы правильно, но после "гибели" поппи оливеру приходилось постоянно переливать ей свою кровь и ставить капельницы, пока людвиг в неадеквате ласковым голосом говорил, что олли может стать для нее донором органов. поэтому в определенный момент прото тоже помешался на ней и каждое утро и вечер молился за ее здоровье, глядя на ее фотографию, которую поставил ему в комнату эллиот. ☆несмотря на то, что олли даже молился за нее, он все равно плакал от злости, пока в очередгой раз переливал ей свою кровь. ему было тошно от мысли, что он нужен им только для этого, но боялся, что если скажет, что он не хочет больше, то от него избавятся, и олли останется в одиночестве навсегда ☆олли и поппи часто качались на качелях вместе, соревновались, кто большк раскачается, но посреди соревнования забывали про него, аотоиу что увлекались каким-то сверх важным разговором. первым с качели вылетал проьо, потлму что у него вестибулярка хуже и его тошнить начинало, а поппи с него уссыкалась, но тоже спрыгивала с качелей, чтобы он не расстраивался ☆во всех активных играх(вроде догонялок) олли первый, но однажлы поппи по-детски невинно ляпнула про это эллиоту, и он устроил прото выговор за то, что он расстраивает девушку. с тех пор олли специально проигрывал, чтобы поппи не грустила и продолжала с ним играть
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Спойлеры к 5 главе ‼️‼️
┏━─۫┈۫─┈۫─┈─┈─━ 🌟🤩 🔤ew post. . 🌟 🥹 🤩:: блин я визжала от внешки прототипа, что аж мама не горюй... 👍 ˎˊ˗ 🌟 '' #видео 🥹
🌟@Prototypeconfession 🎀
( Cr: @ RizadoGames on TikTok. (?) 📱 )

Спойлеры к 5 главе ‼️‼️
┏━─۫┈۫─┈۫─┈─┈─━ 🌟🤩 🔤ew post. . 🌟 🥹 🤩:: Как вам новая глава? Что больше всего понравилось , а что не понравилось? ˎˊ˗ 🌟 '' #видео 🥹
🌟@Prototypeconfession 🎀
( Cr: @ .ayxiraz_ on TikTok. 📱 )

спойлер к 5 главе
Эдит сделал ему уже.. он буквально дива . Неанон, Кулхатред / Хатред, он / оно
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Спойлеры на пару моментов пятой главы БОЖЕ, ПРОТО ДИВА, Я НЕ МОГУ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Неанон:@NotStool1007 ⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessi
+1
Спойлеры на пару моментов пятой главы
БОЖЕ, ПРОТО ДИВА, Я НЕ МОГУ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
Неанон:@NotStool1007
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Твкв : селфшип . Пр снова кидаю сюда ПротоМарленов молю благословите их они очень хорошие , клянусь . Анонизм ваниллы людвига
+1
Твкв : селфшип . Пр снова кидаю сюда ПротоМарленов молю благословите их они очень хорошие , клянусь . Анонизм ваниллы людвига единственного тру киссера прототипа .
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

🥹:😍 - С этого момента все тейки связанные с 5 главой будут выкладываться под блюром, чтобы избежать спойлеров для некоторых. Это будет продолжаться всего 1-2 дня, а потом всё вернём как и раньше 🤩 🥹 #щп // #важное

Привет друны хочу немного разбавить обстановку перед выходом 5 части , покажу вам весь мой мэрч с этим олухом . На др мне фут
+2
Привет друны хочу немного разбавить обстановку перед выходом 5 части , покажу вам весь мой мэрч с этим олухом . На др мне футболку с ним закажут , я ее в рамочку повешаю и буду каждый день любоваться . Последнее мне бтв подруня делала . Анонизм ваниллы людвига единственного тру киссера прототипа .
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot