en
Feedback
Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Open in Telegram

Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
1 153
Subscribers
+124 hours
-17 days
-1430 days
Posts Archive
Repost from Докулус
Reflection nebula - shattered visor (Это не полноценная анимация, просто эксперименчу с форматом)

Спасибо за репост ранее! Мне очень нравится эта картинка (с анимацией) прям до муражек, даёт какие-то ощущения 🌑

Repost from N/a
Галопом врываюсь с поздравлениями Долго думала, что нарисовать и какого персонажа изобразить, было несколько вариантов из уже
Галопом врываюсь с поздравлениями Долго думала, что нарисовать и какого персонажа изобразить, было несколько вариантов из уже известных на этом канале и отрисованных мною не раз. Но в итоге выбор пал на него. Это относительно новый перс, который возможно появится в Русском Лесу. Конюх в их деревне. Берите любые препятствия в своей жизни на полном скаку!! Всех мужчин этого канала с праздником!!!

Repost from Tata Che
Пока инстаграм банит мои наброски) они доступны вам тут))) Вот подборка моих любимых
+5
Пока инстаграм банит мои наброски) они доступны вам тут))) Вот подборка моих любимых

с ребятами на метафизическом вайбике
с ребятами на метафизическом вайбике

спасибо за взаиморепост ранее! Посмотрите, какие пёсики :)

Repost from PARIAMBOD🪲
так сложно отпускать часть себя
так сложно отпускать часть себя

дополнение к предыдущему посту!! ❌ 🤍🗡🗡🤩 буду рада реактам комментам мммуууа
дополнение к предыдущему посту!! ❌ 🤍🗡🗡🤩
буду рада реактам комментам мммуууа

Repost from Akirura [18+]
«Самый лучший подарок» 23/? Часть Ой мальчики, только не на людях😏 Прода на 135 одинаковых реакций 22 страница #Goob #Flyte
«Самый лучший подарок» 23/? Часть Ой мальчики, только не на людях😏 Прода на 135 одинаковых реакций 22 страница #Goob #Flyte #Комикс

спасибо за репост ранее! Комиксы- это круто, желаю успехов 🥰

Repost from N/a
Интегрировал лого в видос. Решил поиграться с одной нодой для разнообразия, не разобрался по итогу оставил как есть пхпзпзп

спасибо за репост! Погоди-ка это что, мультик? ну вы даёте!

Repost from чащи рощи
Тоже процесс, но другой штуки
+1
Тоже процесс, но другой штуки

Repost from N/a
🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀 💕 Нарисовала вот такую вот забавную картиночку для мамы на день матери 🤲🌹 🧡 Ещё и за один вече
🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀🍪🧀 💕 Нарисовала вот такую вот забавную картиночку для мамы на день матери 🤲🌹 🧡 Ещё и за один вечер... И в традишке 🤯 А вообще моей маме очень нравится СпанчБоб, поэтому и решила нарисовала его со своей мамой 🥹 🍋🍬🍋🍬🍋🍬🍋🍬🍋🍬🍋🍬🍋