en
Feedback
Елена Лекорица | Lecoritsa

Елена Лекорица | Lecoritsa

Open in Telegram

Елена 🪡 Вышиваю украшения и головные уборы, коллекционирую старинные вещи в русском стиле 🧵 ~ Связь со мной !только! через @lecoritsaa ❄️ Рекламы в блоге нет 🕊️

Show more
1 448
Subscribers
-124 hours
+27 days
+5930 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+53
in 0 channels
May '26
+63
in 2 channels
Get PRO
April '26
+27
in 1 channels
Get PRO
March '26
+31
in 0 channels
Get PRO
February '26
+1 419
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+1
21 June+1
20 June+1
19 June+2
18 June+3
17 June+2
16 June0
15 June+7
14 June+11
13 June+2
12 June+1
11 June+2
10 June+1
09 June+2
08 June+3
07 June+1
06 June+3
05 June+1
04 June+1
03 June+1
02 June+3
01 June+4
Channel Posts
Пока что без твердой основы. Примерная сборка.
+1
Пока что без твердой основы. Примерная сборка.

2
Собираю сейчас постоянно коллажи в пинтересте 🪡 Так можно понять, с чем ассоциирую свои же работы.+4
Собираю сейчас постоянно коллажи в пинтересте 🪡 Так можно понять, с чем ассоциирую свои же работы.
344
3
Video message
338
4
Выбор очевиден.
Выбор очевиден.
636
5
Не смогла дождаться, сразу открыла посылку на почте! 😍 Покупала вышивку для одного интересного проекта и рассказала продавцу+2
Не смогла дождаться, сразу открыла посылку на почте! 😍 Покупала вышивку для одного интересного проекта и рассказала продавцу, чем занимаюсь. А он в ответ положил мне в подарок целых пять метров потрясающего льна! Невероятное качество, цвет и плотность. То что нужно для моих работ! Выходила с почты и улыбалась всю дорогу, так хотелось всем показать эту красоту! Из других покупок - шитье. Родом из 1986 года, советская фабрика «Новый мир» из Переславля. К сожалению, сейчас фабрика уже не действует.
669
6
Ходила забирать материалы с пункта выдачи. Дергаю ручку. Закрыто. Потом замечаю на двери табличку: «Перерыв 15 минут». Думаю, ладно, схожу пока в магазин. Возвращаюсь через минуты три. Табличка все еще висит. Ну, постою. Через 10 минут стоять устала. Вспомнила все эти видео, где люди ломятся в двери, хотя перед ними огромная надпись, что закрыто. Стою еще 10 минут. Потом думаю, а вдруг все-таки открыто? Но дергать ручку не хочется. Сейчас попаду в такое же видео. Написано же, что перерыв. Стою еще минут пять. Материалы мне были очень нужны.. И тут мимо проходит женщина. Уверенно идет прямо в этот пункт выдачи, дергает ручку и дверь открывается. Вы бы видели мое лицо 🥹
703
7
Предметы с Авито 🪡 Делюсь некоторыми находками. Если нужна в следующий раз подборка с одеждой, покажите реакциями 🎞️ ~ Анти+5
Предметы с Авито 🪡 Делюсь некоторыми находками. Если нужна в следующий раз подборка с одеждой, покажите реакциями 🎞️ ~ Антикварное зеркальце https://clck.su/dIvUD ~ Коллекционная тарелка https://clck.su/ZcQhk ~ Пелерина Вологодское кружево https://clck.su/HdQTi ~ Туфельки в винтажном стиле https://clck.su/IoCoa ~ Ларец https://clck.su/spkBS ~ Этажерка https://clck.su/buwKz
885
8
Вот так получается совсем новый убор. Когда берешь за основу старинную форму, но привносишь что-то свое. Дальше будет антиква+1
Вот так получается совсем новый убор. Когда берешь за основу старинную форму, но привносишь что-то свое. Дальше будет антикварный позумент. Золотой! 🪡 Работа для свободной продажи, впервые за долгое время.
734
9
Хочется стать богатой. Ковёр ручной работы с авито. Надпись «с днём рождения» 💔+8
Хочется стать богатой. Ковёр ручной работы с авито. Надпись «с днём рождения» 💔
697
10
Интервью со мной! Это что-то совсем новое. В журнале «Диво» 🪡 Буду рада, если прочитаете. Хотелось написать больше, но я нем+1
Интервью со мной! Это что-то совсем новое. В журнале «Диво» 🪡 Буду рада, если прочитаете. Хотелось написать больше, но я немного стеснялась. В следующий раз буду разговорчивее 🥹 https://divo-magazine.ru/persons/tpost/n3omcpaih1-divo-divnoe-master-starorusskih-golovnih
810
11
Новый предмет для моей коллекции старинных вещей в русском стиле. Хромолитография Ф.Дрегера, [1846 - 1853]. Рис. акад. Ф. Сол+4
Новый предмет для моей коллекции старинных вещей в русском стиле. Хромолитография Ф.Дрегера, [1846 - 1853]. Рис. акад. Ф. Солнцева 💔 Столько лет прошло от создания и сейчас она у меня.
774
12
Идея для вечера: купить на Авито ценную хромолитографию. Она приедет с разбитым стеклом. Аккуратно и долго освобождать её от+1
Идея для вечера: купить на Авито ценную хромолитографию. Она приедет с разбитым стеклом. Аккуратно и долго освобождать её от этого, убирая огромное количество микроосколков с полотна.
691
13
Руночка на винтажной подушке напоминает о том, что отдыхать очень важно! 🪡📸+5
Руночка на винтажной подушке напоминает о том, что отдыхать очень важно! 🪡📸
698
14
Руночка на винтажной подушке напоминает о том, что отдыхать очень важно! 🪡📸+5
Руночка на винтажной подушке напоминает о том, что отдыхать очень важно! 🪡📸
1
15
Процесс создания моей второй повязки 🪡 Первая была в похожей цветовой гамме. Продолжаю эту же линию :)+4
Процесс создания моей второй повязки 🪡 Первая была в похожей цветовой гамме. Продолжаю эту же линию :)
799
16
Процесс создания моей второй повязки 🪡 Первая была в похожей цветовой гамме. Продолжаю эту же линию :)+4
Процесс создания моей второй повязки 🪡 Первая была в похожей цветовой гамме. Продолжаю эту же линию :)
1
17
Сокровища Ярославля 🪡+8
Сокровища Ярославля 🪡
789
18
Video message
622
19
У вас есть 10 рублей, что купите? 9 рублей - усадьба старинная в русском стиле. 1 рубль - венец ручной работы.+1
У вас есть 10 рублей, что купите? 9 рублей - усадьба старинная в русском стиле. 1 рубль - венец ручной работы.
772
20
Вообще, когда вышиваешь что-то настолько долго, немного не верится, что всё уже готово. Кажется, что ещё что-то нужно сделать+7
Вообще, когда вышиваешь что-то настолько долго, немного не верится, что всё уже готово. Кажется, что ещё что-то нужно сделать. А всё, свободен, можно приступать к другому. Морально готовлюсь к тому, что буду делать дальше. Там сложный большой проект, много вышивки, наверное, на четыре месяца. Но об этом позже расскажу. А пока фотографии комнаты (да, снова). Но сегодня было такое хорошее настроение из-за того, что я всё доделала, что я снова всё сфотографировала.
810