– HATE CHAGGIE CONFESSION – [❌️🎵🎀]
Open in Telegram
чагге хуэта @pornography_gay_bot ботяра жля ткйеов
Show moreRussia614 106The category is not specified
244
Subscribers
+124 hours
+47 days
+730 days
Posts Archive
Repost from N/a
🤹 Гусворк напиздела? Создала надежду, а потом обрушила ее?? Вы расстроенны и хотите высказать о том какие Глтич и гусворк бляди??🌜
🤹 вам в хейт гусворк кф 🤹
Тут вы можете позволить себе любые высказывания насчёт всего что связано с проектом и самой создательницей
@hategoosBOT 💪 админы ❤️ вп пост 💪
А теперь выскажусь!
Мне очень сильно жаль фан кидов этой аутистки и вэгги.
Сами представьте: чуть ли не каждый день ваша мама бегает и втюхает в мозги инфу, что любой заслуживает второго шанса, а другая мать пытается что-то ради нее сделать, хотя в результате они устраивают срач в любом случае, а затем вечером ты слышишь, как твои родаки ебутся, чтоб помириться.. (слава Богу, что физически ничего не выйдет, поэтому ребенка тупо не будет)
#тейк
По поводу конфликтов между Чмегги
Блять, они просто никакие...
Они быстро заканчиваются: либо поцелуями, от которых блевать хочется, либо сесбиян лексом, от которого стыдно.
После их шрекса нам не показали дальнейшего развития их недоотношений, которых быть не должно.
Неанон Календула
#тейк
Repost from Radiostatic 2013
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
✨✨✨✨ 🖤 art cr: jat🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
если вас интересует контент по взаимодействиям самых первых радиостатиков, но вы ничего не можете найти по ним, то вы наконец-то смогли наткнуться на нужный confession, где мы выходим за рамки той информации, которую нам дали о самых ранних пилотных версиях Вокса и Аластора, фантазируя об их характерах и взаимоотношениях🥸🥸(≧∇≦)🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇🕯
🤩 ☺️редложить взаимную рекламу наших каналов. 🤩 ☺️от для тейков и правила. 🤩 ☺️вод правил общения в чате для ообсуждения.
Помню как под одним видосом про обзор хазбина кто то подчеркнул в коммах что Вэгги мало того что умолчала свое происхождение, так еще и пиздела 7 лет что она грешница, а не ангел. А кто то написал что она лишь умолчала, но не врала. Блять, вы же понимаете что это еще одна причина того что Чагги абсурдная пара в не только в плане созависимости, но и в плане скрытия тайны? Это не умолчание, это тупо вранье, прям полное вранье. Семь лет утаивать это перед своей девушкой и потом так позориться... Пиздец.
#тейк
Repost from N/a
🫂// МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ЗИПВАРДЫ, НО НЕ ГДЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ..
🫂// Я ФАНАТ ЗИПВАРДОВ, И МНЕ СТЫДНО ОТ ФАНБАЗЫ ЭТОГО ШИПА🪦 🪦 ❌ БЫЛО? 🪦 тогда ПРИВЕТСТВУЮ ВАС 🤩 🪦🪦🪦🤍🤍🤍🪦🪦🪦 📌 — ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, И НИКТО ВАС НЕ ОСУДИТ АДМИНИСТРАЦИЯ
🥀— Крибик [🏁] Владелец 🇩🇪 — Александр [🏁] совлд наверное 🍄 — шарко/sharkk0 [🏁] Впшер 🎀🖋— Каиса [🏁] тейкер [...] — ???/Эдвард [🏁] тейкерБОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ . Переходник
Repost from N/a
🇱🇮 : меня достали антисы в хетафд... 🎀🩸🩸🩸🩸🩸🩸🎀 🌟🌟Hetalia +other humanizations projects confessions 🌟➿Здесь вы можете поделиться своими любимыми проком пейрингами по Хеталии и другими проектами по хуманизациям ВП пост Переходник
Я вот недавно поняла, что Чагги невзаимны. И я докажу это.
Во первых, ясно уже всем что Вэгги готова отдать себя в жертву ради Чарли, а вот Чарли ради Вэгги ничего не делает. Нам пытаются показать их отношения через секс и ласки, но по такой логике это просто ласки, без какой либо химии. Что же по настоящему чувствует Чарли к Вэгги непонятно, это не показано, а если и показано, то только через шление нахуй или еще хуже унижение. Да и вообще если подумать, то Вэгги для Чарли это ходячий щит которая идеальна в защите принцессы. Все остальное для Морнингстар не важно, главное жопу свою прикрыть от других)
#тейк
Repost from хейт шмарли кф💪
🤩-чарли так заебала!!! 🤩-да, она такая тупая!бесит чарли? тебе сюда. велком ту.. 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️
здесь вы можете высказать негативное мнение о ч*рли и вас поддержат)💊
🅰️🅰️🅰️: неадекватные фанаты ч*рли + база
админы: пупс 🦄 владелец
викса жрикса, ❤️
бот для тейков // навигацияЯ провела исследование о совместимости имён
И явно у наших "любимых" Чегги всё очень плохо.
Неанон Календула
𝐏.𝐒. к тейку про песню 𝐄𝐚𝐬𝐲 и про сесбиян лекс Чегги:
Данная сцена у меня вызывает флешбеки про Вай и Кейт из Аркеина, где они в кексились в камере, в которой Джинкс думала о своем самоудалении из 𝐫𝐞𝐚𝐥 𝐥𝐢𝐟𝐞. Но там хотя бы Вай не трясет жопой в одном полотенце перед Кейтлин... И на том спасибо.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
