en
Feedback
Народный Архив в Пятой Позиции

Народный Архив в Пятой Позиции

Open in Telegram

Вопросы: @KYMEKA @kombinat_kotany Дискография Вальпургиевых Концертов многое на канале не имеет оффициальных названий. Канал может содержать ошибоки. (!я делающий материнги на концерты совсем не професионал!)

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
270
Subscribers
+424 hours
+127 days
+3930 days
Posts Archive
+1
4 Позиции Бруно - Эисид Ворона.mp35.74 MB

+1
4 Позиции Бруно - Метабрейк.wav47.46 MB

антон в своём ск сливал треки с неизвестных концертов, или заготовки к трекам, я не знаю к чему именно относить но пусть будет

к посту прикрепил фото с концерта, нормально получился мастер?

+4
11 4пбцз твои мечты не сбудутся.mp314.21 MB

+9
01 4пбцз чудеса на спальнике.mp310.38 MB

4 Позиции Бруно + Цветы Зла 13.10.2011 Олени, Екатеринбург ———————————— материалов нет ———————————— треклист: 1. Чудеса на Спальнике 2. Кабацкая 3. ??? 4. ??? 5. Я Не Вернусь 6. Проблема На Заднем(На Демидовской Воде) 7. ??? 8. ??? 9. ??? 10. ??? 11. Чистосердечный Даб + Твои Мечты не Сбудутся 12. Ты Странный 13. Нелюбимый Токсикоз 14. ??? 15. ???

короче я щас посмотрел, оказалось что ещё в то время концерт был нарезан не правильно, он был нарезан в моно вот полная запись в стерео, пока что подумаем о том перенарезать или не стоит

+3
ну короче что слушаю то и пытаюсь мастерить, сегодня короче 4 Позиции Зла, вырезал только треки которые мне нравятся можете послушать пультовое неизвестное выступление 4пб + зло, за 2011 год оно очень интересное

Сделал ещё один мастеринг на одну из любимых записей, в оригинале ваще небыло верхних частот, а тут есть!!! могу рассказать в коментах если интересно

+1
я не сильно хочу по пустякам постить но вот захотелось сегодня дата 07.06. и в эту дату давали очень классные концерты - 07.06.2008 который как я считаю один из лучших снятых на камеру и очень классный, в хорошей записи - 07.06.2009 к посту приложил два трека, я там басы прибавил чуть и чуть сделал похожими на их варианты из 5 позы

Будет интересно посмотреть на дискографию сейчас? Она заполнена только до 2018 года Или мне полноценно открыть к ней доступ когда будет заполнено до 2026

Добрый Вечер, короче я докомпилировал куски текста с сюжетом взятия, всё сумбурно Список тех кто расшифровывали тексты, им и говорите спасибо.: @Fan_Koishi @ovlur_0 @vechonoupop @opaque_couche @KYMEKA @PaLnafig @kombinat_kotany https://telegra.ph/Psihodelicheskie-Byki-06-05 https://telegra.ph/Psihodelicheskie-Byki-06-05 https://telegra.ph/Psihodelicheskie-Byki-06-05 вот , можете прочитать

всё, скоро пришлю сюжет взятия там токо 4 первых трека отрывисто, но всё же труд большой по расшифровке был проделан 15к+ символов

добрый день, я докомпилировал расшифровки тексов с сюжетом взятия которые разбирали ребята как создать телеграф?

копия
ситников, а нахуй ты, собственно за мной доедаешь??? это уже ни в какие ворота ситноков хватит сука плагиатить
- хакаририл "горе от ума"
сука скажите мне кто-то почему я такой умный
- кирил
2 стиха харакирила
- в.сухнвоа

+4
11 Скрип Снега в Голове +.mp35.74 MB

+9
01 Скрип Снега в Голове +.mp34.26 MB

придётся перенарезать концерт, так как тут отреставрированный звук

скрип снега в голове!