en
Feedback
RUSOPHOB

RUSOPHOB

Closed channel

Видео/фото смертей русских Связь/реклама/сотрудничество: @Yars711📞 За звезды самые жесткие видео⭐️ Личных видео у нас нет! Все видео взяты у других людей/тгк Ссылка для друга: https://t.me/+Lnv8tDiVmLMyOWMy

Show more
No data
Subscribers
+824 hours
+577 days
+30330 days
Posts Archive
Repost from ABK NEWS🇺🇦
Долбоебы показали цели по которым они готовы ударить в случае если мы ударим по Москве 9 мая. На видео в том числе показано "где базируются дипломаты из Лондона", посольства разных стран( в том числе Германия,США,Франции и тд.) *Блять они же прекрасно понимают какая им пизда если они ударят по ним,зачем вообще они их показали?

на круглааай планитеее😭😭😭... (за ночь нихуя не сбили и ничего серьёзного не было)
на круглааай планитеее😭😭😭... (за ночь нихуя не сбили и ничего серьёзного не было)

Правда а где
Правда а где

Самый умный зетник ( на видео были моменты удара по соссии украинскими дронами )
Самый умный зетник ( на видео были моменты удара по соссии украинскими дронами )

Спасибо большое за подарок, очень приятно🌟
Спасибо большое за подарок, очень приятно🌟

Було буль

наглядный пример
+1
наглядный пример

photo content

БЛЯЯЯ АХХАЖАХВХС ЧЕ С ЕБАЛОМ
+1
БЛЯЯЯ АХХАЖАХВХС ЧЕ С ЕБАЛОМ

Те кто не проголосовал - проголосуйте пж

Repost from ABK NEWS🇺🇦
Сколько вы сможете задонатить на следующий сбор? Только не воздуханьте пж,честно ответьте
Anonymous voting

Repost from ABK NEWS🇺🇦
9 мая будет сбор!

Хороший русский - мертвый русский

Ванька заебал гнить киев сам себя не возьмет
+1
Ванька заебал гнить киев сам себя не возьмет

Прям под жопу

Я тоже услышал "шаурмечная община"?

НАНОТЕХНОЛОГІЇ РФ «хадачая свинка»🤯🤯

‼️Архів. Робота снайпера в районі Авдіївки🔥